а точнее всего при повороте налево нужно поворачивать с левого ряда, если нет знаков разрешающих поворот и с друго ряда, и после поворота можно вставать в любой рядpreved писал(а):точнее при повороте налево на одностороннее =)a_vot_i_ya писал(а):а ну да, все верно, я перепутал с правилами, когда при повороте с одностороннего можно занять любое положение), а тут то мы выезжаем на дорогу со встречным движением..), признаю свою неправоту)
Видеофиксация нарушений ПДД
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
ни чего не понял. что меняется от того если бы ты поворачивал налево по правилам? ты что когда поворачиваешь на руль и педали смотришь, а по сторонам нет?a_vot_i_ya писал(а):еслибы я ехал 1 и стоял слева, я бы стартанул гораздо быстрее), а там бы была беда)...
Последний раз редактировалось старый 07 окт 2013 17:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
обычно в этом месте слева стоят припаркованные машины и остается одна полоса всего.
Поэтому выезжать налево приходится с правой полосы
Поэтому выезжать налево приходится с правой полосы
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
если крайний ряд занят, то нужно прижиматься как можно левее
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
+++++Reich писал(а):обычно в этом месте слева стоят припаркованные машины и остается одна полоса всего.
Поэтому выезжать налево приходится с правой полосы
Я бы за автобусом не увидел оки, вот и все, а так угол обзора получился больше...старый писал(а): ни чего не понял. что меняется от того если бы ты поворачивал налево по правилам? ты что когда поворачиваешь на руль и педали смотришь, а по сторонам нет?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
исходя из ролика, то видно что если бы ты стоял в левом ряду, то всё бы прекрасно видел
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
a_vot_i_ya нарежь кусок чуть пораньше, думаю вся левая полоса занята под стоянку. К светофору подъезжаешь и выезжаешь (не пересекая разметку) по правой полосе. Занять левую полосу - это как выиграть млн в лотерею.
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
старый, помни, что регик стоит правее ежели водила...
спасибо за поддержку, регик в машине( и вроде форматировал как раз флешку), и что-то доказывать упертым людям не хочу, просто не вижу смысла этого, все равно будут настаивать на своем..., просто, когда сами начнут там поворачивать, и попадут в такую ситуацию, то посмотрим как они будут там крутиться..water писал(а):a_vot_i_ya нарежь кусок чуть пораньше, думаю вся левая полоса занята под стоянку. К светофору подъезжаешь и выезжаешь (не пересекая разметку) по правой полосе. Занять левую полосу - это как выиграть млн в лотерею.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
при чем тут упертые люди =) если говорится про конкретную ситуацию - с 1 секунды слева ни 1 машины и вполне можно было так сделатьa_vot_i_ya писал(а):старый, помни, что регик стоит правее ежели водила...спасибо за поддержку, регик в машине( и вроде форматировал как раз флешку), и что-то доказывать упертым людям не хочу, просто не вижу смысла этого, все равно будут настаивать на своем..., просто, когда сами начнут там поворачивать, и попадут в такую ситуацию, то посмотрим как они будут там крутиться..water писал(а):a_vot_i_ya нарежь кусок чуть пораньше, думаю вся левая полоса занята под стоянку. К светофору подъезжаешь и выезжаешь (не пересекая разметку) по правой полосе. Занять левую полосу - это как выиграть млн в лотерею.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
что нарушение не грубое совсем
гиги, на рисунке показан выезд на встречку через сплошную.
если заловят гайцы, то
штраф 5 тыщ на первый раз или лишение от 4 до 6 мес.
гиги, на рисунке показан выезд на встречку через сплошную.
если заловят гайцы, то
штраф 5 тыщ на первый раз или лишение от 4 до 6 мес.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
мля, какая встречка на одностороннем движении?
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
в чем проблема было стать чуть левее , если даже и занята полоса и поворачивать себе нормально...
для этого , если я правильно понимаю и нарисована там сплошная..
потому что с того ряда в котором был ты поворачивают направо..
для этого , если я правильно понимаю и нарисована там сплошная..
потому что с того ряда в котором был ты поворачивают направо..
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Правила не пробовал начать читать? Или только гигиalex11100 писал(а):что нарушение не грубое совсем
гиги, на рисунке показан выезд на встречку через сплошную.
если заловят гайцы, то
штраф 5 тыщ на первый раз или лишение от 4 до 6 мес.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Да ты и не настаивай на своем, а просто правила дорожного движения соблюдай и все...a_vot_i_ya писал(а): просто не вижу смысла этого, все равно будут настаивать на своем..., просто, когда сами начнут там поворачивать, и попадут в такую ситуацию, то посмотрим как они будут там крутиться..
8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение..
P.S. Выложил видео, причем про свои же нарушения
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
вот вчера из курска ехал. кто то или меня пытался чему то учить или с другой целью исполнил номер
.
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
просмотрел все видео и что то я ничего не заметил ..
может я что то не понял?!
где подвох?
:(
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
я так думаю черный тига на 4 секунде
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
Я думаю старый наговаривает не было там ничего, хватит всякую ерунду выкладывать
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
уже старческое начинается?dekiss писал(а):Я думаю старый наговаривает не было там ничего, хватит всякую ерунду выкладывать
Re: Видеофиксация нарушений ПДД
4 секунда не считается.preved писал(а):я так думаю черный тига на 4 секунде
37 сек, 2 минута, 3 минута. ну это так просто, номерные знаки я же не показываю. признавайтесь, чей чёрный тигуан? мне интересно бензин или дизель?






