А он вообще не при чём??Владимир ТТ писал(а):Ну почему... о чём бы мы не заговорили, тема всегда сходится на Путине???![]()
Пошломерзости
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Пошломерзости
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
А Петра I уважаете?
Хотя при нём, при его непосредственном участии, творились подобные ужасы, и не в тюремных застенках, а на свободе.
"Что ни родовитее хозяин - страннее придумывали над ним шутки. Князя Белосельского за строптивость раздели нагишом и голым его гузном били куриные яйца в лохани. Боборыкина, в смех над тучностью его, протаскивали сквозь стулья, где невозможно и худому пролезть. Князю Волконскому свечу забили в проход и, зажгя, пели вокруг его ирмосы, покуда все не повалились со смеха. Мазали сажей и смолой, ставили кверху ногами. Дворянина Ивана Акакиевича Мясного надували мехом в задний проход, от чего он вскоре и помер..." (с)
Хотя при нём, при его непосредственном участии, творились подобные ужасы, и не в тюремных застенках, а на свободе.
"Что ни родовитее хозяин - страннее придумывали над ним шутки. Князя Белосельского за строптивость раздели нагишом и голым его гузном били куриные яйца в лохани. Боборыкина, в смех над тучностью его, протаскивали сквозь стулья, где невозможно и худому пролезть. Князю Волконскому свечу забили в проход и, зажгя, пели вокруг его ирмосы, покуда все не повалились со смеха. Мазали сажей и смолой, ставили кверху ногами. Дворянина Ивана Акакиевича Мясного надували мехом в задний проход, от чего он вскоре и помер..." (с)
Re: Пошломерзости
Вот и Путину надо бы над олигархами так поиздеваться, глядишь - и зауважал бы его народ...Владимир ТТ писал(а):
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Пошломерзости
Вот чему я удивляюсь, так это либо поверхностному знанию истории России, либо сознательнму искажению фактов...
Не Путин взрастил коррупцию... Она существовала и до него... И при Ельцине, причем маштабы ее были куда более огромные, чем сейчас... И при Советах... Начиная с Ленина и кончая Горбачевым... И при Петре 1... Рассея, одним словом...
Нда... Слов ,нет...
Не Путин взрастил коррупцию... Она существовала и до него... И при Ельцине, причем маштабы ее были куда более огромные, чем сейчас... И при Советах... Начиная с Ленина и кончая Горбачевым... И при Петре 1... Рассея, одним словом...
Нда... Слов ,нет...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Пошломерзости
А как это оправдывает Путина ? Он не в состоянии бороться с коррупцией или он сам часть этой коррупции ?Бывалый писал(а):Вот чему я удивляюсь, так это либо поверхностному знанию истории России, либо сознательнму искажению фактов...
Не Путин взрастил коррупцию... Она существовала и до него... И при Ельцине, причем маштабы ее были куда более огромные, чем сейчас... И при Советах... Начиная с Ленина и кончая Горбачевым... И при Петре 1... Рассея, одним словом...
Нда... Слов ,нет...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
25.09.2013
В СПЧ подтвердили сведения Толоконниковой о нарушениях прав в колонии
Об этом ИТАР-ТАСС заявил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Илья Шаблинский.
«Сведения Толоконниковой подтверждаются. Я уже поговорил с несколькими заключенными, у меня волосы дыбом встают», - сказал он.
По словам президента межрегионального благотворительного фонда помощи заключенным при Федеральной службе исполнения наказаний России Марии Каннабих, правозащитники встретились с Надеждой Толоконниковой сегодня. Об этом она рассказала «Русской службе новостей».
«Колония 14 не самая худшая из существующих женских колоний. 16-ти часовой рабочий день, угрозы, жестокое обращение – этого не должно ничего происходить. Надежда выглядит неплохо, бодра, полна решимости», — сказала она
http://rusnovosti.ru/news/283600/
В СПЧ подтвердили сведения Толоконниковой о нарушениях прав в колонии
Об этом ИТАР-ТАСС заявил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Илья Шаблинский.
«Сведения Толоконниковой подтверждаются. Я уже поговорил с несколькими заключенными, у меня волосы дыбом встают», - сказал он.
По словам президента межрегионального благотворительного фонда помощи заключенным при Федеральной службе исполнения наказаний России Марии Каннабих, правозащитники встретились с Надеждой Толоконниковой сегодня. Об этом она рассказала «Русской службе новостей».
«Колония 14 не самая худшая из существующих женских колоний. 16-ти часовой рабочий день, угрозы, жестокое обращение – этого не должно ничего происходить. Надежда выглядит неплохо, бодра, полна решимости», — сказала она
http://rusnovosti.ru/news/283600/
Re: Пошломерзости
Только при Путине Россия вышла на 1 место в Европе по количеству миллиардеров и на 2-е в мире. Это ни о чём не говорит?Бывалый писал(а):Вот чему я удивляюсь, так это либо поверхностному знанию истории России, либо сознательнму искажению фактов...
Не Путин взрастил коррупцию... Она существовала и до него... И при Ельцине, причем маштабы ее были куда более огромные, чем сейчас... И при Советах... Начиная с Ленина и кончая Горбачевым... И при Петре 1... Рассея, одним словом...
Нда... Слов ,нет...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
А КП говорит обратное, что никакого ужаса в ИК-14 нет, и что письмо Толоконниковой это чистый пиар. Вобщем, как всегда - думайте сами, решайте сами...
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Целый десант правозащитников посетил вчера мордовскую исправительную колонию №14, на условия содержания в которой жаловалась одна из самых знаменитых зэчек России Надежда Толоконникова.
«Комсомолка» дозвонилась до члена Общественной палаты Мордовии, протоиерея Александра Пелина, также выехавшего в ИК-14 для проверки фактов.
- ...такое ощущение, что большая часть того, что Надежда изложила, неправда.
Позвонили мы позже члену СПЧ Марии Каннабих.
Много разговаривала с заключенными, они мне не подтвердили жестокого обращения с ними.
- Ваш коллега Илья Шаблинский уверяет, что у него от услышанного в колонии «волосы дыбом встали»...
- Мы с ним все врозь посмотрели. Ну, наверное, это потому, что он в первый раз приехал в колонию, а первый раз все это кажется ужасным...
http://www.kp.ru/daily/26138/3028125/
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Целый десант правозащитников посетил вчера мордовскую исправительную колонию №14, на условия содержания в которой жаловалась одна из самых знаменитых зэчек России Надежда Толоконникова.
«Комсомолка» дозвонилась до члена Общественной палаты Мордовии, протоиерея Александра Пелина, также выехавшего в ИК-14 для проверки фактов.
- ...такое ощущение, что большая часть того, что Надежда изложила, неправда.
- Мы с ним все врозь посмотрели. Ну, наверное, это потому, что он в первый раз приехал в колонию, а первый раз все это кажется ужасным...
http://www.kp.ru/daily/26138/3028125/
Re: Пошломерзости
Андрей АЭС писал(а):...
Разговор двух глухих:АВС писал(а): ...
1-й: Привет! Ты рыбу ловишь?
2-й: Нет, я рыбу ловлю...
1-й: Ааа... А я думал ты рыбу ловишь...
Я им про Фому, а они мне - про Ерему...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Пошломерзости
Ну почему же, всё понятно: - вы утверждаете, что Путину тяжело, т.к. приходиться опираться на коррумпированных чиновников, мы с этим согласны, но если копнуть глубже, что выясняется, что такими стать позволил им именно президент. И у него есть все рычаги, чтобы такого не допускать, но он этого не делает, а наоборот, своих друзей вытягивает на эту верхушку.Бывалый писал(а): Разговор двух глухих...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Пошломерзости
Да ладноБывалый писал(а):Андрей АЭС писал(а):...Разговор двух глухих:АВС писал(а): ...
1-й: Привет! Ты рыбу ловишь?
2-й: Нет, я рыбу ловлю...
1-й: Ааа... А я думал ты рыбу ловишь...
Я им про Фому, а они мне - про Ерему...
Re: Пошломерзости
Такая уж профессия у журналистов - продавать своё мнение за гонорар. Они всегда были и будут зависимы - либо от тех, либо от других, кушать то хочется иногда. Впрочем мнение другой стороны тоже представлено, на мой взгляд. Тот же "Дождь", многие интернет-СМИ, заграничные каналы наконец. Сейчас "железного занавеса" нет, информации море, выбирайте на свой вкус какая ложь вам приятней.Андрей АЭС писал(а):При Путине (он принимал решения) СМИ зависимы
Re: Пошломерзости
Прогнило всё
http://www.novayagazeta.ru/inquests/39975.html
http://www.novayagazeta.ru/inquests/38760.html
http://www.novayagazeta.ru/inquests/39975.html
http://www.novayagazeta.ru/inquests/38760.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
ФСИН: Толоконникова прекратила голодовку
Отбывающая наказание в мордовской колонии №14 активистка панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова сегодня прекратила голодовку.
Об этом "РГ" сообщили во вторник в Управлении ФСИН по Республике Мордовия.
Отбывающая наказание в мордовской колонии №14 активистка панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова сегодня прекратила голодовку.
Об этом "РГ" сообщили во вторник в Управлении ФСИН по Республике Мордовия.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
После жалобы Надежды Толоконниковой во ФСИН грядет трудовая революция
Подробнее: http://izvestia.ru/news/558378
Подробнее: http://izvestia.ru/news/558378
Re: Пошломерзости
Аха... Мы такие наивные, что поверим в это...Владимир ТТ писал(а):После жалобы Надежды Толоконниковой во ФСИН грядет трудовая революция
Подробнее: http://izvestia.ru/news/558378
Навальный: зэчки в Мордовии работают на единоросса — владельца квартир в Майами
Алексей Навальный опубликовал в своем «Живом журнале» компромат на владельцев холдинга — заказчика продукции колонии, где отбывает срок Надежда Толоконникова.
«Вот, например, костюм полицейского стоит 2500 руб. В день бригада пошивает 150 костюмов, в месяц получается 4500 костюмов (работают без выходных), каждый по несколько тысяч рублей. При этом человек, который шьет эту форму, получает 29 руб. в месяц. Что же за удивительные люди наладили такой высокомаржинальный бизнес мечты?» — пишет блогер.
По его данным, крупнейший заказчик продукции мордовских лагерей — это холдинг «Восток-Сервис», фактическим владельцем которого является экс-депутат Госдумы единоросс Владимир Головнев. Предприниматель имеет несколько наград, в частности орден «Меценат России».
По данным Навального, жена Головнева Иветта купила две квартиры в Майами (стоимостью $519 тыс. и $829 тыс. соответственно). Затем первую квартиру Головнева продала и купила апартаменты за $1275 тыс. Позже зарубежная недвижимость уступается компании Step L.L.C., которая якобы принадлежит все той же Иветте Головневой.
Согласно сканам деклараций депутатов Госдумы, американская недвижимость Головневым не указывалась.
На прошлой неделе Толоконникова объявила голодовку, протестуя против жесткого обращения руководства колонии и систематического нарушения трудового законодательства. В частности, осужденная участница заявила, что за пошив 150 костюмов практически в ежедневном режиме зэчка получает 29 руб. в месяц.
Источник: http://www.gazeta.ru/politics/news/2013 ... 5305.shtml
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Пошломерзости
В конце ноября в аргентинском местечке Сан-Хуане проходил "Конгрес феминисток", куда съехались представители радужного цвета.
Тысячи содомитов после своих посиделок решили штурмовать католический храм святого Иоанна Крестителя. Сначала они изрисовали стены церкви хульными оскорблениями, а затем скандируя призывали сжечь собор.
На его защиту встали сотни христиан-католиков, образовав живой щит для своего храма - их оружием была лишь молитва.
Полуголые ЛГБТ-активисты издевались над верующими защитниками: плевали им в лицо, разрисовывали их краской-спреем и даже совершали развратные действия.
Когда их нападки не удались, они соорудили куклу Папы Римского(кстати, тоже аргентинца) и сожгли ее.
Этим нападкам католики подверглись из-за своей непримиримой позиции по отношению к гомосексуализму и абортам.
Полицейские в это беснование не вмешивались. Такая толерантность, однако...
Детям и подросткам это видео смотреть не надо:
Тысячи содомитов после своих посиделок решили штурмовать католический храм святого Иоанна Крестителя. Сначала они изрисовали стены церкви хульными оскорблениями, а затем скандируя призывали сжечь собор.
На его защиту встали сотни христиан-католиков, образовав живой щит для своего храма - их оружием была лишь молитва.
Полуголые ЛГБТ-активисты издевались над верующими защитниками: плевали им в лицо, разрисовывали их краской-спреем и даже совершали развратные действия.
Когда их нападки не удались, они соорудили куклу Папы Римского(кстати, тоже аргентинца) и сожгли ее.
Этим нападкам католики подверглись из-за своей непримиримой позиции по отношению к гомосексуализму и абортам.
Полицейские в это беснование не вмешивались. Такая толерантность, однако...
Детям и подросткам это видео смотреть не надо:
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: Пошломерзости
Достала эта толерантность. Как трахаться в музеях и выставках, танцевать в храмах это можно а как отвечать так сразу о правах вспоминают... :evil:Владимир ТТ писал(а):25.09.2013
В СПЧ подтвердили сведения Толоконниковой о нарушениях прав в колонии
Об этом ИТАР-ТАСС заявил член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Илья Шаблинский.
«Сведения Толоконниковой подтверждаются. Я уже поговорил с несколькими заключенными, у меня волосы дыбом встают», - сказал он.
По словам президента межрегионального благотворительного фонда помощи заключенным при Федеральной службе исполнения наказаний России Марии Каннабих, правозащитники встретились с Надеждой Толоконниковой сегодня. Об этом она рассказала «Русской службе новостей».
«Колония 14 не самая худшая из существующих женских колоний. 16-ти часовой рабочий день, угрозы, жестокое обращение – этого не должно ничего происходить. Надежда выглядит неплохо, бодра, полна решимости», — сказала она
http://rusnovosti.ru/news/283600/
Re: Пошломерзости
5+++
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!

