Для удобства чтения выписываю мероприятия на 21 сентября:
10.30 - Открытие храма Преподобного Серафима Саровского и памятника Петру и Февроньи;
12.00 - Фестиваль спортивных единоборств (КСС "Энергетик");
12.00 - Парад-шествие организаций и предприятий города;
15.00 - Открытие фестиваля ландшафтных композиций на Набережной;
16.00 - Открытие зала единоборств (почему открытие только после прохождения фестиваля, а не до - я не знаю. - прим. ViPo);
17.00 - Финал кубка города по футболу (стадион СОШ №5);
18.00 - Закрытие фестиваля искусств "Батюшка Егорий" на Набережной;
20.00 - Праздничный концерт на Набережной;
22.00 - Салют на Набережной;
22.00 - 24.00 - Дискотека на Набережной.











