45 лет г. Курчатов 2013г. (фото)

Новости, скандалы, интриги, расследования
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

45 лет г. Курчатов 2013г. (фото)

Непрочитанное сообщение ViPo »

Изображение
Для удобства чтения выписываю мероприятия на 21 сентября:
10.30 - Открытие храма Преподобного Серафима Саровского и памятника Петру и Февроньи;
12.00 - Фестиваль спортивных единоборств (КСС "Энергетик");
12.00 - Парад-шествие организаций и предприятий города;
15.00 - Открытие фестиваля ландшафтных композиций на Набережной;
16.00 - Открытие зала единоборств (почему открытие только после прохождения фестиваля, а не до - я не знаю. - прим. ViPo);
17.00 - Финал кубка города по футболу (стадион СОШ №5);
18.00 - Закрытие фестиваля искусств "Батюшка Егорий" на Набережной;
20.00 - Праздничный концерт на Набережной;
22.00 - Салют на Набережной;
22.00 - 24.00 - Дискотека на Набережной.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Оууу... Классс... Опять придётся своё бухло тащить :nez-nayu: !
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение emperio46 »

эх. бедная набережная. оставшиеся лавки , фонари , клумбы...
Аватара пользователя
полуночниц@
VIP
VIP
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 дек 2010 00:05

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение полуночниц@ »

ViPo писал(а): 20.00 - Праздничный концерт на Набережной;
Если ничего не поменялось, должна приехать Таисия Повалий. :ts_ss:
http://kursk.ruzakaz.com/notification/735213
Последний раз редактировалось полуночниц@ 10 сен 2013 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Хочу, чтобы мужчина подарил мне крылья - летать хочется, а от метлы уже вся задница в занозах.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение Бывалый »

ViPo писал(а): 16.00 - Открытие зала единоборств (почему открытие только после прохождения фестиваля, а не до - я не знаю. - прим. ViPo);
Вероятно, это связано с обязательным присутствием на открытии и дня города и зала единоборств первых лиц города...
emperio46 писал(а):эх. бедная набережная. оставшиеся лавки , фонари , клумбы...
Да уж... Засрана она будет по самое "не балуй"...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение zelenina »

Другое буду трудиться.
emperio46 писал(а):эх. бедная набережная. оставшиеся лавки , фонари , клумбы...
Ну что вы. Нет. Лавки и фонари прилюдно никто крушить не будет.
Вот бедные соседние подъезды и ёлочки. Открытие набережной "славно"проходило. :-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение emperio46 »

ну наверное поставят пару био-туалетов. А толку-то. Прилюдно не будут , а как кончится дискотека , останется *элита* и продолжат.
Отметка -2
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2013 17:47

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение Отметка -2 »

Добавлю, что к нашей гоп-элите прибавились господа-рыболовы, засирающие набережную своими вонючими подлещиками, гниющими на берегу. Это в добавок к простому мусору.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение emperio46 »

днем проезжал мимо , люди занимались ремонтом неработающих фонарей.
ivan-ku
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2012 17:04

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение ivan-ku »

Подскажите свои предложения для улучшения, я думаю администрация тут бывает…….
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение Бывалый »

ivan-ku писал(а):Подскажите свои предложения для улучшения, я думаю администрация тут бывает…….
Адмистрация тут бывает... Но, не Курчатова...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
ivan-ku
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2012 17:04

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение ivan-ku »

Аааа….. Давайте фикалку на набережной замутим, с праздника и на горшок...., А чё нармуль...
ND32
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 25 фев 2011 20:01

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение ND32 »

почему не сделать на площади как обычно, там и места хватает и центр,удобно. Похоже надо оправдаться за зарытые миллионы в никому не нужную, коряво сделанную и уже полуразвалившуюся набережную.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение emperio46 »

ой про набережную не нужно. Лучше пусть такая набережная , где можно погулять вечером и посидеть ( хоть и лавок мало осталось и свет редко бывает ) , чем остались бы эти заросли , где собирались все нарики и алкоголики.

а *зарытые миллионы* , да. Набережную не достроили , видел где-то планировку, должна была быть аж до дамбы.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

полуночниц@ писал(а):Если ничего не поменялось, должна приехать Таисия Повалий. :ts_ss:
http://kursk.ruzakaz.com/notification/735213
Так вот она какая - худышка... :co_ol:
http://blogplatforma.com/ataisia/
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение water »

Ну за 2 ляма с вечера можно и 10-15 кг сбросить ради дела.
А у нас еще удивляются, откуда цены на недвижимость? Откуда ценники на этих "звезд"?????
electric
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 сен 2013 12:11

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение electric »

Посмотрите на подготовку к празднованию на ул. Строителей 7. При замене бордюрного камня во дворе дома ширину проезжей части УМЕНЬШАЮТ НА 30-60 СМ из-за того, что новые бордюры ставят рядом со старыми, не удаляя старые! Парковаться также будет намного сложнее. Асфальт опять кладут в лужи на том же месте (был такой ролик по новостям пару лет назад). А ведь это дом проживания мэра. Что уж говорить об остальных улицах города...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

elecric, от куда инф ?
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение Раскольников »

DeathMan писал(а):Так вот она какая - худышка... :co_ol:
http://blogplatforma.com/ataisia/
хрень конечно, но в конце страничка заговорила :sh_ok:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Программа празднования 45-летия города

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

DeathMan писал(а):Так вот она какая - худышка... :co_ol:
Изображение Изображение
http://blogplatforma.com/ataisia/
Оказаласб она не такой худышкой, а такой как на первом фото (слева)!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»