ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Просто все думают :* я крут , я шумахер , выкручусь из любой ситуации. * А на деле всё по-другому.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
а что вчера ночью было?( около 01:00) Машина ДПС гонялась за двумя иномарками. Те удирали по дворам в 6 , потом одна чуть в гаражи на въехала на набережной в 6 ( на повороте). Заехали дальше во дворы и смотались :D Семерка дпс не могла за ними угнаться :D
Сейчас на набережной ( где памятник Гагарину) знак снесла машина :D
Сейчас на набережной ( где памятник Гагарину) знак снесла машина :D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Да вчера слышал в районе Успенского, что крякалка ездила и свистели шины !
Потом возле дома Садовая 8 стояли две пожарные машины КАМАЗ и одна МЧС Газель !
Потом возле дома Садовая 8 стояли две пожарные машины КАМАЗ и одна МЧС Газель !
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Нужно еще добавить, что она вылетела на бордюр, т.к. знак стоял на площадке.emperio46 писал(а):Сейчас на набережной ( где памятник Гагарину) знак снесла машина :D
Чего смеяться в таких случаях? Тем более, если сам водитель.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ну просто удивительно что днем , да и в таком месте. Походу его кто-то испугал и он туда заскочил. посередине дороги вроде ещё одна машина стояла на аварийке.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Банально не уступил дорого, тот что вылетел скорей всего уходил от ДТП, но лучше бы стукнулся, а то получается не справился с управлением !
-
a_vot_i_ya
- Курчатовец

- Сообщения: 90
- Зарегистрирован: 25 окт 2010 20:53
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
emperio46 писал(а):а что вчера ночью было?( около 01:00) Машина ДПС гонялась за двумя иномарками. Те удирали по дворам в 6 , потом одна чуть в гаражи на въехала на набережной в 6 ( на повороте). Заехали дальше во дворы и смотались :D Семерка дпс не могла за ними угнаться :D
Как раз, в этот день решил ночью прогуляться один, ну и прокатиться чуть, на красоту ночного города посмотреть, и до выхода слышал, как начинали их гонять, а потом иду по двору(Сад 16) и мимо проехало, что-то вроде ауди, точно не разглядел, но по ним видно, было, что на панике едут(рядом ещё крякали, видимо потеряли:D), а когда ехал. и ещё машину дпс(2114) в сторону Курчатова с мигалками едущую видел)
P.S сорри, что не по теме чуть..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Что сегодня случилось с машиной (Mitsubishi) которая въехала в жилой дом возле магазина "Пятёрочка" рядом с заправкой АНТойл ?
- dimulya007
- Пользователь

- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 19 янв 2013 16:25
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
История, значит, такая:
25.08.13 Водитель в нетрезвом состоянии на улице мира 17 сел в машину Mitsubisi Galant, после чего сотрудник полиции пытался задержать пьяного водителя, открыв дверцу машины, водитель пытался скрыться от полиции,за ним поехал наряд полиции на Lada Priora. Погоня оказалась недолгой, водитель во время погони совершил небольшое ДТП с участием автомобиля Ваз 2109, после чего его развернуло, и он врезался задней частью автомобиля в угол дома Мира 5,затем пытался развернуться, после чего была смята передняя дверь,закончилось все тем, что его задержали, где он все рассказывал сотрудникам полиции, примерно в 21:15 к улице Мира 5 подъехал эвакуатор и вытащил машину спустя 30 минут. Помимо лишения прав водителю грозит тюремный срок за сопротивление полиции.
Информация с http://vk.com/wall-37879826_2512
25.08.13 Водитель в нетрезвом состоянии на улице мира 17 сел в машину Mitsubisi Galant, после чего сотрудник полиции пытался задержать пьяного водителя, открыв дверцу машины, водитель пытался скрыться от полиции,за ним поехал наряд полиции на Lada Priora. Погоня оказалась недолгой, водитель во время погони совершил небольшое ДТП с участием автомобиля Ваз 2109, после чего его развернуло, и он врезался задней частью автомобиля в угол дома Мира 5,затем пытался развернуться, после чего была смята передняя дверь,закончилось все тем, что его задержали, где он все рассказывал сотрудникам полиции, примерно в 21:15 к улице Мира 5 подъехал эвакуатор и вытащил машину спустя 30 минут. Помимо лишения прав водителю грозит тюремный срок за сопротивление полиции.
Информация с http://vk.com/wall-37879826_2512
если под капотом LET, то проблем с разгоном нет
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ого го.. Всё не как без синьки за рулём ! С Сентября такие жудкие штрафы вводятся за синьку !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
30000руб. при первом задержании не в трезвом виде, и так далее...
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
вот что нужноDeathMan писал(а):30000руб. при первом задержании не в трезвом виде, и так далее...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
А от чего на жопе авто такая большая вмЯтина ?
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Да простит меня админ
ВНИМАНИЕ, ЮМОР не относящийся к данной теме
Из протоколов ДТП:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Вчера слышал что разбился байкер на салатовом мото, правда или нет ?
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Живой вроде, с переломами скорая увезла. А дорогу байкеру не уступил по слухам начальник милиции полиции. Странно что фото/видео нету - зевак много было
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Не уж то запугали ????
P.S. Так же слышал что недалеко от Курчатова лоб в лоб две легковушки не поделили дорогу !
P.S. Так же слышал что недалеко от Курчатова лоб в лоб две легковушки не поделили дорогу !
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Видел часов в 19 00 возле стационара молодёжи много было.Solomoon писал(а):Живой вроде, с переломами скорая увезла. А дорогу байкеру не уступил по слухам начальник милиции полиции. Странно что фото/видео нету - зевак много было

