Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

МВД уличило соратников Навального в расхищении пожертвований.

http://lenta.ru/news/2013/08/19/checkcheck/
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

ппц... 21 век на дворе... а у сотрудников МВД "закрытый IP адрес"... Ладно я то понимаю о чем они, сколько общался, но терминологию надо знать!!!
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Не сотвори себе кумира...
http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):
Не сотвори себе кумира...
http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295
За пять секунд и следствие провели и суд и вывод сделали. Не хватает поучительной фразы "а я вам говорил". Зачем торопитесь ?

Предвыборный вброс кремлевским блогером( Станислав Апетьян ) и до 8 сентября их будет много.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): За пять секунд и следствие провели и суд и вывод сделали. Не хватает поучительной фразы "а я вам говорил". Зачем торопитесь ?

Предвыборный вброс кремлевским блогером( Станислав Апетьян ) и до 8 сентября их будет много.
А как Вы объясните ЭТО http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295 ?
ЭТО - не фальшивка, а прокол... Причем настолько глупый, что человек допустивший его не только не в состоянии руководить городом, но и крупным предприятием... Ибо это говорит об отсутствии элементарной логики и аналитического ума... Если, конечно, дело не обстоит еще хуже...
И, знаете, что в этом самое паршивое? Его не снимут с выборов... Наберет он мизер, обгадив саму идею борьбы с коррупцией... А, после выборов, сотрутрут его в порошок, в лагерную пыль, надолго откинув Россию назад в своем развитии...
Finita la comedia...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый писал(а):
Андрей АЭС писал(а): За пять секунд и следствие провели и суд и вывод сделали. Не хватает поучительной фразы "а я вам говорил". Зачем торопитесь ?

Предвыборный вброс кремлевским блогером( Станислав Апетьян ) и до 8 сентября их будет много.
А как Вы объясните ЭТО http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295 ?
ЭТО - не фальшивка, а прокол... Причем настолько глупый, что человек допустивший его не только не в состоянии руководить городом, но и крупным предприятием... Ибо это говорит об отсутствии элементарной логики и аналитического ума... Если, конечно, дело не обстоит еще хуже...
И, знаете, что в этом самое паршивое? Его не снимут с выборов... Наберет он мизер, обгадив саму идею борьбы с коррупцией... А, после выборов, сотрутрут его в порошок, в лагерную пыль, надолго откинув Россию назад в своем развитии...
Finita la comedia...
Так,понятно :-): , к взаимопониманию не прийти. Я вам говорю, что некто вывалил какую-то хрень, а вы хотите от меня объяснений этой хрени. И снова вы с выводами ничем необоснованными. Попридержите выводы или есть желание выглядеть нелепо ?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Согласен... Дождемся выборов...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

Для более интересного развития ставлю 10 рублей на проигрыш Навального, я согласен с мнением Бывалого :)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre писал(а):Для более интересного развития ставлю 10 рублей на проигрыш Навального, я согласен с мнением Бывалого :)
Поясню :-): .Для меня победа Алексея Навального - это 20 % на выборах 8 сентября и он не оказывается под стражей. Если меньше 20 %,то жаль, а больше 20 %-успех. Второй тур выборов-суперуспех. Главное, чтобы не посадили. Власть сама тащит страну к беспорядкам.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Андрей АЭС писал(а): Поясню :-): .Для меня победа Алексея Навального - это 20 % на выборах 8 сентября и он не оказывается под стражей. Если меньше 20 %,то жаль, а больше 20 %-успех. Второй тур выборов-суперуспех. Главное, чтобы не посадили. Власть сама тащит страну к беспорядкам.
Для меня поражение г. Навального особой радости не вызовет... На мой взгляд, он и 10% не соберет... Но это - мое, сугубо личное мнение... И не потому, что он настолько плох... Просто народу надоело наступать на одни и те же грабли... Да и серьезной силы за спиной у г. Навального нет... Ни в столице, ни в России... Кто занимается политикой или постоянно следит за ней, поймет, о чем я...
Меня в этом "спектакле" печалят негативные последствия для страны в целом...
Во власти быть, да не замараться? Утопия... Политика и грязь - неотделимые понятия...
Кстати, советую посмотреть интересный фильм "Убить дракона"... Фильм хотя и старый, но актуальность не потерял до сих пор...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение spectre »

Тоже самое про игры престолов :)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

".Бывалый .. На мой взгляд, он и 10% не соберет...
Вот и определились с сутью спора :-): . Если Навальный наберет 20 %, то я выиграл "в одну калитку", это будет означать, что я больше следил за темой и точнее оценил итог предвыборной компании. Ну, а будет меньше 10 %, значит Бывалый победил и мне придется сделать какие-то выводы из поражения :-): .Ну и ,видимо,Алексея Навального посадят после выборов, что только поднимет градус недовольства властью и приведет к беспорядкам( может и не сразу, но неизбежно в перспективе) . Политических оппонентов за политику сажать нельзя.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Андрей, увы, но жизнь и политика - не спорт и не спор.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Tygrych писал(а):Андрей, увы, но жизнь и политика - не спорт и не спор.
Нужны пояснения, что ты имел ввиду. Не могу я из короткой фразы четко и однозначно понять о чем речь.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Андрей АЭС писал(а):
".Бывалый .. На мой взгляд, он и 10% не соберет...
Вот и определились с сутью спора :-): . Если Навальный наберет 20 %, то я выиграл "в одну калитку", это будет означать, что я больше следил за темой и точнее оценил итог предвыборной компании. Ну, а будет меньше 10 %, значит Бывалый победил и мне придется сделать какие-то выводы из поражения :-): .Ну и ,видимо,Алексея Навального посадят после выборов, что только поднимет градус недовольства властью и приведет к беспорядкам( может и не сразу, но неизбежно в перспективе) . Политических оппонентов за политику сажать нельзя.
интересно, а почему я пишу, а мои письма в эфир не выходят?
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Андрей АЭС писал(а):
".Бывалый .. На мой взгляд, он и 10% не соберет...
Вот и определились с сутью спора :-): . Если Навальный наберет 20 %, то я выиграл "в одну калитку", это будет означать, что я больше следил за темой и точнее оценил итог предвыборной компании. Ну, а будет меньше 10 %, значит Бывалый победил и мне придется сделать какие-то выводы из поражения :-): .Ну и ,видимо,Алексея Навального посадят после выборов, что только поднимет градус недовольства властью и приведет к беспорядкам( может и не сразу, но неизбежно в перспективе) . Политических оппонентов за политику сажать нельзя.
пишу повторно, постараюсь слово в слово:
нихрена ты, Андрюша с сутью не определился. Тебе про фому , а ты про Ерёму. Тебе говорят, что в ближайшей перспективе оппозиция проиграет без вариантов, а дорогого тебе Навального используют, выжмут, и отжим оставят в тюрьме тухнуть. А поверивший ему народ, очередной раз вступивший в дерьмо, пошлет всё к едреней фене и будет тихо строить фанёру, чтоб улететь из этого колхозу и это аромат не нюхать.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"Сергей csn"

...нихрена ты, Андрюша с сутью не определился. Тебе про фому , а ты про Ерёму. Тебе говорят, что в ближайшей перспективе оппозиция проиграет без вариантов, а дорогого тебе Навального используют, выжмут, и отжим оставят в тюрьме тухнуть. А поверивший ему народ, очередной раз вступивший в дерьмо, пошлет всё к едреней фене и будет тихо строить фанёру, чтоб улететь из этого колхозу и это аромат не нюхать.
А вы меня Андрюшей из каких соображений упорно называете, непонятно. Как-то странно это звучит, если мне почти 45 лет, а вам, например, 20 лет и мы лично не знакомы. Продолжайте про Фому, а я про Ерему продолжу и какие с этим проблемы ? Мне что, вас посчитать неоспоримым авторитетом и заткнуться.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

Андрей АЭС писал(а):
"Сергей csn"

...нихрена ты, Андрюша с сутью не определился. Тебе про фому , а ты про Ерёму. Тебе говорят, что в ближайшей перспективе оппозиция проиграет без вариантов, а дорогого тебе Навального используют, выжмут, и отжим оставят в тюрьме тухнуть. А поверивший ему народ, очередной раз вступивший в дерьмо, пошлет всё к едреней фене и будет тихо строить фанёру, чтоб улететь из этого колхозу и это аромат не нюхать.
А вы меня Андрюшей из каких соображений упорно называете, непонятно. Как-то странно это звучит, если мне почти 45 лет, а вам, например, 20 лет и мы лично не знакомы. Продолжайте про Фому, а я про Ерему продолжу и какие с этим проблемы ? Мне что, вас посчитать неоспоримым авторитетом и заткнуться.
назвался груздем... полезай в кузов :)
не обижайся (извини,что на "ты"), можешь называть меня Сережей, тем более, что мы скорее всего одногодки :) а выборы, это не лотерея, и в политику играть дилетантам - только крылья палить. Радости мало.
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

и об этом тебе не только я пишу но и
Tygrych » :"Андрей, увы, но жизнь и политика - не спорт и не спор."
и Бывалый: "Меня в этом "спектакле" печалят негативные последствия для страны в целом...
Во власти быть, да не замараться? Утопия... Политика и грязь - неотделимые понятия.."
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»