Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Модератор: Бывалый
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
МВД уличило соратников Навального в расхищении пожертвований.
http://lenta.ru/news/2013/08/19/checkcheck/
http://lenta.ru/news/2013/08/19/checkcheck/
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
ппц... 21 век на дворе... а у сотрудников МВД "закрытый IP адрес"... Ладно я то понимаю о чем они, сколько общался, но терминологию надо знать!!!
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Не сотвори себе кумира...vlad писал(а):http://politrash.livejournal.com/126538.html
http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
За пять секунд и следствие провели и суд и вывод сделали. Не хватает поучительной фразы "а я вам говорил". Зачем торопитесь ?Бывалый писал(а):Не сотвори себе кумира...vlad писал(а):http://politrash.livejournal.com/126538.html
http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295
Предвыборный вброс кремлевским блогером( Станислав Апетьян ) и до 8 сентября их будет много.
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
А как Вы объясните ЭТО http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295 ?Андрей АЭС писал(а): За пять секунд и следствие провели и суд и вывод сделали. Не хватает поучительной фразы "а я вам говорил". Зачем торопитесь ?
Предвыборный вброс кремлевским блогером( Станислав Апетьян ) и до 8 сентября их будет много.
ЭТО - не фальшивка, а прокол... Причем настолько глупый, что человек допустивший его не только не в состоянии руководить городом, но и крупным предприятием... Ибо это говорит об отсутствии элементарной логики и аналитического ума... Если, конечно, дело не обстоит еще хуже...
И, знаете, что в этом самое паршивое? Его не снимут с выборов... Наберет он мизер, обгадив саму идею борьбы с коррупцией... А, после выборов, сотрутрут его в порошок, в лагерную пыль, надолго откинув Россию назад в своем развитии...
Finita la comedia...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Так,понятноБывалый писал(а):А как Вы объясните ЭТО http://www.crps.me/CRPSPublic/prikazidr ... jea=100295 ?Андрей АЭС писал(а): За пять секунд и следствие провели и суд и вывод сделали. Не хватает поучительной фразы "а я вам говорил". Зачем торопитесь ?
Предвыборный вброс кремлевским блогером( Станислав Апетьян ) и до 8 сентября их будет много.
ЭТО - не фальшивка, а прокол... Причем настолько глупый, что человек допустивший его не только не в состоянии руководить городом, но и крупным предприятием... Ибо это говорит об отсутствии элементарной логики и аналитического ума... Если, конечно, дело не обстоит еще хуже...
И, знаете, что в этом самое паршивое? Его не снимут с выборов... Наберет он мизер, обгадив саму идею борьбы с коррупцией... А, после выборов, сотрутрут его в порошок, в лагерную пыль, надолго откинув Россию назад в своем развитии...
Finita la comedia...
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Согласен... Дождемся выборов...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Для более интересного развития ставлю 10 рублей на проигрыш Навального, я согласен с мнением Бывалого :)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Пояснюspectre писал(а):Для более интересного развития ставлю 10 рублей на проигрыш Навального, я согласен с мнением Бывалого :)
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Для меня поражение г. Навального особой радости не вызовет... На мой взгляд, он и 10% не соберет... Но это - мое, сугубо личное мнение... И не потому, что он настолько плох... Просто народу надоело наступать на одни и те же грабли... Да и серьезной силы за спиной у г. Навального нет... Ни в столице, ни в России... Кто занимается политикой или постоянно следит за ней, поймет, о чем я...Андрей АЭС писал(а): Поясню.Для меня победа Алексея Навального - это 20 % на выборах 8 сентября и он не оказывается под стражей. Если меньше 20 %,то жаль, а больше 20 %-успех. Второй тур выборов-суперуспех. Главное, чтобы не посадили. Власть сама тащит страну к беспорядкам.
Меня в этом "спектакле" печалят негативные последствия для страны в целом...
Во власти быть, да не замараться? Утопия... Политика и грязь - неотделимые понятия...
Кстати, советую посмотреть интересный фильм "Убить дракона"... Фильм хотя и старый, но актуальность не потерял до сих пор...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Тоже самое про игры престолов :)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Вот и определились с сутью спора".Бывалый .. На мой взгляд, он и 10% не соберет...
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Андрей, увы, но жизнь и политика - не спорт и не спор.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
Нужны пояснения, что ты имел ввиду. Не могу я из короткой фразы четко и однозначно понять о чем речь.Tygrych писал(а):Андрей, увы, но жизнь и политика - не спорт и не спор.
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
интересно, а почему я пишу, а мои письма в эфир не выходят?Андрей АЭС писал(а):Вот и определились с сутью спора".Бывалый .. На мой взгляд, он и 10% не соберет.... Если Навальный наберет 20 %, то я выиграл "в одну калитку", это будет означать, что я больше следил за темой и точнее оценил итог предвыборной компании. Ну, а будет меньше 10 %, значит Бывалый победил и мне придется сделать какие-то выводы из поражения
.Ну и ,видимо,Алексея Навального посадят после выборов, что только поднимет градус недовольства властью и приведет к беспорядкам( может и не сразу, но неизбежно в перспективе) . Политических оппонентов за политику сажать нельзя.
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
пишу повторно, постараюсь слово в слово:Андрей АЭС писал(а):Вот и определились с сутью спора".Бывалый .. На мой взгляд, он и 10% не соберет.... Если Навальный наберет 20 %, то я выиграл "в одну калитку", это будет означать, что я больше следил за темой и точнее оценил итог предвыборной компании. Ну, а будет меньше 10 %, значит Бывалый победил и мне придется сделать какие-то выводы из поражения
.Ну и ,видимо,Алексея Навального посадят после выборов, что только поднимет градус недовольства властью и приведет к беспорядкам( может и не сразу, но неизбежно в перспективе) . Политических оппонентов за политику сажать нельзя.
нихрена ты, Андрюша с сутью не определился. Тебе про фому , а ты про Ерёму. Тебе говорят, что в ближайшей перспективе оппозиция проиграет без вариантов, а дорогого тебе Навального используют, выжмут, и отжим оставят в тюрьме тухнуть. А поверивший ему народ, очередной раз вступивший в дерьмо, пошлет всё к едреней фене и будет тихо строить фанёру, чтоб улететь из этого колхозу и это аромат не нюхать.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
А вы меня Андрюшей из каких соображений упорно называете, непонятно. Как-то странно это звучит, если мне почти 45 лет, а вам, например, 20 лет и мы лично не знакомы. Продолжайте про Фому, а я про Ерему продолжу и какие с этим проблемы ? Мне что, вас посчитать неоспоримым авторитетом и заткнуться."Сергей csn"
...нихрена ты, Андрюша с сутью не определился. Тебе про фому , а ты про Ерёму. Тебе говорят, что в ближайшей перспективе оппозиция проиграет без вариантов, а дорогого тебе Навального используют, выжмут, и отжим оставят в тюрьме тухнуть. А поверивший ему народ, очередной раз вступивший в дерьмо, пошлет всё к едреней фене и будет тихо строить фанёру, чтоб улететь из этого колхозу и это аромат не нюхать.
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
назвался груздем... полезай в кузов :)Андрей АЭС писал(а):А вы меня Андрюшей из каких соображений упорно называете, непонятно. Как-то странно это звучит, если мне почти 45 лет, а вам, например, 20 лет и мы лично не знакомы. Продолжайте про Фому, а я про Ерему продолжу и какие с этим проблемы ? Мне что, вас посчитать неоспоримым авторитетом и заткнуться."Сергей csn"
...нихрена ты, Андрюша с сутью не определился. Тебе про фому , а ты про Ерёму. Тебе говорят, что в ближайшей перспективе оппозиция проиграет без вариантов, а дорогого тебе Навального используют, выжмут, и отжим оставят в тюрьме тухнуть. А поверивший ему народ, очередной раз вступивший в дерьмо, пошлет всё к едреней фене и будет тихо строить фанёру, чтоб улететь из этого колхозу и это аромат не нюхать.
не обижайся (извини,что на "ты"), можешь называть меня Сережей, тем более, что мы скорее всего одногодки :) а выборы, это не лотерея, и в политику играть дилетантам - только крылья палить. Радости мало.
-
Сергей csn
- Знаю что говорю

- Сообщения: 210
- Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
- Откуда: Курчатов
Re: Садись, 5! (Арест Навального и Офицерова)
и об этом тебе не только я пишу но и
Tygrych » :"Андрей, увы, но жизнь и политика - не спорт и не спор."
и Бывалый: "Меня в этом "спектакле" печалят негативные последствия для страны в целом...
Во власти быть, да не замараться? Утопия... Политика и грязь - неотделимые понятия.."
Tygrych » :"Андрей, увы, но жизнь и политика - не спорт и не спор."
и Бывалый: "Меня в этом "спектакле" печалят негативные последствия для страны в целом...
Во власти быть, да не замараться? Утопия... Политика и грязь - неотделимые понятия.."



