Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике

что бы выбрали вы

Ford Mondeo IV
4
17%
Nissan Teana II
10
42%
Toyota Mark X
5
21%
Toyota Crown XIII (S200)
0
Голосов нет
Любой другой автомобиль, главное чтобы был левый руль
3
13%
Любой другой автомобиль и пофиг на руль, главное чтобы был маленький расход топлива и налог
2
8%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Опросник по выбору авто (народное голосование)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

если исходить из обслуживания авто в СЦ Курска, то я за Nissan!
Mark X какой то молодежный авто, низкий слишком, и праворукий !

Teana - Пушка, как внешне так и внутри, очень солидно выглядит !
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Опросник по выбору авто (народное голосование)

Непрочитанное сообщение dekiss »

DeathMan писал(а):если исходить из обслуживания авто в СЦ Курска, то я за Nissan!
Mark X какой то молодежный авто, низкий слишком, и праворукий !

Teana - Пушка, как внешне так и внутри, очень солидно выглядит !
а что Форд в КУрске не обслуживают ?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ИХМО, Ford беднее выглядит на фоне Teana !
P.S. Когда проезжает TEANA рядом, чувствуешь что авто представительского класса, а когда Mondeo то чувствуешь что он больше чем Ford Focus !
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Опросник по выбору авто (народное голосование)

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan писал(а):если исходить из обслуживания авто в СЦ Курска, то я за Nissan!
а что чтобы поменять масло, фильтры и тормозные колодки нужно обязательно в сц ехать?
DeathMan писал(а):Teana - Пушка, как внешне так и внутри, очень солидно выглядит !
да какая она пушка, машина как машина
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Опросник по выбору авто (народное голосование)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

старый писал(а): а что чтобы поменять масло, фильтры и тормозные колодки нужно обязательно в сц ехать?
после такого пробега, что указано в объявлениях, я думал необходимо больше мероприятий 5-6 ТО, посмотри список действия, у нас в Курской обл. такого кол-ва оборудования в одном месте вряд ли найти можно будет ! Не забываем про то кол-во электроники что наход. внутри этих машин... :-):
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение alex46 »

У знакомого Teana, одни разачарования.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение Alex »

Сознание меняется в отношении к праворульным машинам. Покупать авто такого класса с правым рулем и за такие деньги... возьмет только отчаянный. Марк Х редко вовсе можно встретить, не говоря об Крауне. Да привлекательный дизайн представленных для сравнения машин Марк и Краун..который выгодно отличается от последних производимых для примера Камри. Почему бы не выпускать их с левым рулем..успех думаю был бы гарантирован..
Теана красивая машина..но посмотрев цены на некоторые запчасти (читал отзывы), которые есть только в оригинале (не считая фильтры и мелкие расходники)...приводит в шок.
По форду.единственное что мне не нравиться в ней..это задняя часть.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

alex46 писал(а):У знакомого Teana, одни разачарования.
Это же Teana II а не первая !
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение старый »

Alex писал(а):Сознание меняется в отношении к праворульным машинам. Покупать авто такого класса с правым рулем и за такие деньги... возьмет только отчаянный.
мож и не только сознание меняется. зарубили дешёвые праворукие машины, то что раньше стоило 200тр, сейчас минимум 400тр, а за эти деньги можно купить уже новую машину что то типа соляриса, к тому же сбербанк поможет всем осуществить мечты :-) . помнишь 90-е, как спринтеры, улыбки, короны разлетались как пирожки? не было потому что в то время сопостовимых по цене леворульных машин, кроме автоваза конечно.
праворульного марка за лям думаю купит либо у кого бабла много, чтобы повыеживаться, либо принципиальный любитель чисто японских автомобилей.
для меня, допустим, пофиг с какой стороны руль. для меня главное то, чтобы можно было бросить сумку в багажник и в поездку тыщи за 4 км, не думая о том что автомобиль может сломаться.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение Alex »

Так и есть про правый руль..сейчас марк 2 уже становиться редкостью...чаще стали встречаться раздушенные марки и чайзеры, корон так и вовсе живых не осталось.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Чем немцы не устраивают?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение старый »

на одном из форумов спросил про бэху 525 дизель... сказали что городская машина, почему? потому что дальше города выезжать страшно, может сломаться :-) .
подавляющее большинство если выбирать между бэхой, фордом, тианой и марком, за марк х :-):
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение alex46 »

Мне нравится passat b7 и audi A6. У новых дизелей расход вообще маленький (я про 2011-2013 г.в.). Даже у меня на трассе в районе 4.2-5.5 литров (Deathman видел)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение старый »

у знакомого пассат, на 40 тыщах поехал автомат менять по гарантии... масло говорит жрёт почти как бензин. ну и на кой такая машина?
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение alex46 »

У вас всегда статистика какая-то единичная. DSG-7 вроде как разобрались с проблемами еще год назад. Турбомоторы поджирают масло , немного но жрут.
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение Alex »

К немецкому автопрому отношусь нормально с уважением..но пока машина новая, она не доставляет хлопот.
Думал сменить свой Jeep на Х5...да передумал, цены на аналогичные узлы раза в 3 выше, да и бензина ест больше)
В данном случае идет сравнение 4-х моделей, единственное выбрано 3 японских производителя из которых 2 тойоты..можно было что то из французев, шведов и немцев в сравнительный тест поставить..так скажем для разнообразия)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Старый, я ж сказал Teana и только она ! Аппарат !
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение старый »

если смотреть ссылки, то ни одна из машин еще не продана...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Опросник по выбору авто (почти что флуд)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Покупательная способность сейчас снижена, рынок авто переполнен ! Спад продаж у всех дилеров !
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»