Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Ford Mondeo IV
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50785092-cabc4.html
Nissan Teana II
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36951804-cad5f9.html
Toyota Mark X
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46483438-c9168b.html
Toyota Crown XIII (S200)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51191523-57bc.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50785092-cabc4.html
Nissan Teana II
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36951804-cad5f9.html
Toyota Mark X
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46483438-c9168b.html
Toyota Crown XIII (S200)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51191523-57bc.html
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Опросник по выбору авто (народное голосование)
если исходить из обслуживания авто в СЦ Курска, то я за Nissan!
Mark X какой то молодежный авто, низкий слишком, и праворукий !
Teana - Пушка, как внешне так и внутри, очень солидно выглядит !
Mark X какой то молодежный авто, низкий слишком, и праворукий !
Teana - Пушка, как внешне так и внутри, очень солидно выглядит !
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Опросник по выбору авто (народное голосование)
а что Форд в КУрске не обслуживают ?DeathMan писал(а):если исходить из обслуживания авто в СЦ Курска, то я за Nissan!
Mark X какой то молодежный авто, низкий слишком, и праворукий !
Teana - Пушка, как внешне так и внутри, очень солидно выглядит !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Опросник по выбору авто (почти что флуд)
ИХМО, Ford беднее выглядит на фоне Teana !
P.S. Когда проезжает TEANA рядом, чувствуешь что авто представительского класса, а когда Mondeo то чувствуешь что он больше чем Ford Focus !
P.S. Когда проезжает TEANA рядом, чувствуешь что авто представительского класса, а когда Mondeo то чувствуешь что он больше чем Ford Focus !
Re: Опросник по выбору авто (народное голосование)
а что чтобы поменять масло, фильтры и тормозные колодки нужно обязательно в сц ехать?DeathMan писал(а):если исходить из обслуживания авто в СЦ Курска, то я за Nissan!
да какая она пушка, машина как машинаDeathMan писал(а):Teana - Пушка, как внешне так и внутри, очень солидно выглядит !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Опросник по выбору авто (народное голосование)
после такого пробега, что указано в объявлениях, я думал необходимо больше мероприятий 5-6 ТО, посмотри список действия, у нас в Курской обл. такого кол-ва оборудования в одном месте вряд ли найти можно будет ! Не забываем про то кол-во электроники что наход. внутри этих машин...старый писал(а): а что чтобы поменять масло, фильтры и тормозные колодки нужно обязательно в сц ехать?
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
У знакомого Teana, одни разачарования.
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Сознание меняется в отношении к праворульным машинам. Покупать авто такого класса с правым рулем и за такие деньги... возьмет только отчаянный. Марк Х редко вовсе можно встретить, не говоря об Крауне. Да привлекательный дизайн представленных для сравнения машин Марк и Краун..который выгодно отличается от последних производимых для примера Камри. Почему бы не выпускать их с левым рулем..успех думаю был бы гарантирован..
Теана красивая машина..но посмотрев цены на некоторые запчасти (читал отзывы), которые есть только в оригинале (не считая фильтры и мелкие расходники)...приводит в шок.
По форду.единственное что мне не нравиться в ней..это задняя часть.
Теана красивая машина..но посмотрев цены на некоторые запчасти (читал отзывы), которые есть только в оригинале (не считая фильтры и мелкие расходники)...приводит в шок.
По форду.единственное что мне не нравиться в ней..это задняя часть.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Это же Teana II а не первая !alex46 писал(а):У знакомого Teana, одни разачарования.
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
мож и не только сознание меняется. зарубили дешёвые праворукие машины, то что раньше стоило 200тр, сейчас минимум 400тр, а за эти деньги можно купить уже новую машину что то типа соляриса, к тому же сбербанк поможет всем осуществить мечтыAlex писал(а):Сознание меняется в отношении к праворульным машинам. Покупать авто такого класса с правым рулем и за такие деньги... возьмет только отчаянный.
праворульного марка за лям думаю купит либо у кого бабла много, чтобы повыеживаться, либо принципиальный любитель чисто японских автомобилей.
для меня, допустим, пофиг с какой стороны руль. для меня главное то, чтобы можно было бросить сумку в багажник и в поездку тыщи за 4 км, не думая о том что автомобиль может сломаться.
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Так и есть про правый руль..сейчас марк 2 уже становиться редкостью...чаще стали встречаться раздушенные марки и чайзеры, корон так и вовсе живых не осталось.
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Чем немцы не устраивают?
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
на одном из форумов спросил про бэху 525 дизель... сказали что городская машина, почему? потому что дальше города выезжать страшно, может сломаться
.
подавляющее большинство если выбирать между бэхой, фордом, тианой и марком, за марк х
подавляющее большинство если выбирать между бэхой, фордом, тианой и марком, за марк х
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Мне нравится passat b7 и audi A6. У новых дизелей расход вообще маленький (я про 2011-2013 г.в.). Даже у меня на трассе в районе 4.2-5.5 литров (Deathman видел)
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
у знакомого пассат, на 40 тыщах поехал автомат менять по гарантии... масло говорит жрёт почти как бензин. ну и на кой такая машина?
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
У вас всегда статистика какая-то единичная. DSG-7 вроде как разобрались с проблемами еще год назад. Турбомоторы поджирают масло , немного но жрут.
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
К немецкому автопрому отношусь нормально с уважением..но пока машина новая, она не доставляет хлопот.
Думал сменить свой Jeep на Х5...да передумал, цены на аналогичные узлы раза в 3 выше, да и бензина ест больше)
В данном случае идет сравнение 4-х моделей, единственное выбрано 3 японских производителя из которых 2 тойоты..можно было что то из французев, шведов и немцев в сравнительный тест поставить..так скажем для разнообразия)
Думал сменить свой Jeep на Х5...да передумал, цены на аналогичные узлы раза в 3 выше, да и бензина ест больше)
В данном случае идет сравнение 4-х моделей, единственное выбрано 3 японских производителя из которых 2 тойоты..можно было что то из французев, шведов и немцев в сравнительный тест поставить..так скажем для разнообразия)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Старый, я ж сказал Teana и только она ! Аппарат !
Re: Опросник по выбору авто (почти что флуд)
если смотреть ссылки, то ни одна из машин еще не продана...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Опросник по выбору авто (почти что флуд)
Покупательная способность сейчас снижена, рынок авто переполнен ! Спад продаж у всех дилеров !



