КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Осталось за кадром...
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Из этических соображений данная сцена не была выложена в сеть!eneus писал(а):Ну, а где кровь, где мясо?! :de_vil:
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
интересно как получили билеты на это мероприятие? а то вот на блоке никто и слухом не слыхивал, что какие то билеты раздавались 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
а не чего что оно закончилось 28 февраля ?
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Не знаю про блок,но к нам в бригаду АЭРа пришел мастер и предложил четыре билета на 20 человек.Кто захотел тот взял,давки и свары за билеты не было.Не каждый захочет просидеть несколько часов в том числе и после работы. :cv:
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Вчера разговаривал с человеком который кровно был заинтересован в данном мероприятии. Он сказал, что видео будет, но только после создания официального фильма.
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Кровно заинтересован? Где видео будет? В каком мероприятии?
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Не к тем киношникам ходите. Есть тут, "кренделя", по многокамерным съёмкам мастера. Изчите. Хе-хе.
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Бухарин писал(а):Не к тем киношникам ходите. Есть тут, "кренделя", по многокамерным съёмкам мастера. Изчите. Хе-хе.
Ну дык помогите! Хо-хо :gar_mo:nist:
- Раскольников
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Он сам участвовал в подготовке КВН. Может быть у меня... Тема КВН соответственно и мероприятие КВН.LeXXX писал(а):Кровно заинтересован? Где видео будет? В каком мероприятии?
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Ладно....шутка. Просто фильм делают студия из Курска и представители Такта и появится оно не раньше, чем через месяц. А кровно в нем заинтересован я, потому что команды спрашивают с меня - где видео?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Месяц уже прошёл... Интересно, когда же... Уже и интерес к видео стал пропадать как то !
-
natali2013
- Прохожий

- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 28 июн 2013 19:56
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Скажите, а есть где нибудь это видео? Знакомая там участвовала, рассказывала столько позитива, хотелось бы посмотреть
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Да пропили уже...)))
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
ещё нет, снимали киношники из Курска и все испоганяли, сейчас пытаются переделать.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Боюсь что исходники у них такого качества !LeXXX писал(а): сейчас пытаются переделать.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Возможно на днях появится полноценная копия КВН АЭР 2013 года который проходил в Курчатове !
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Кто-то снимал кроме этих раздолбаев?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: КВН "Атомэнергоремонта" 28 фев. 2013 в ДК г. Курчатов
Нет не кто не снимал кроме них, было ТВКиК но они снимали материал для новостей, т.е. 10 минутка максимум !



