Съезжаются команды со всех уголков РФ что бы поучаствовать в сия мероприятии, сегодня был на генеральной репетиции !
P.S. По неподтверждённым слухам, один из филиалов АЭР будет представлять звезды с Курской команды "Прима".
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Видео будет, но после проф. обработки (через месяц - два) и для избранных, возможно из тех кому оно попадёт вряд ли знают про существовании данного форума !
P.S. Если мне попадётся, то выложу обязательно...