Tygrych писал(а):расскажите по подробнее, плиз!
Я кинул на мастеркард деньги, чтоб попробовать и на 3-х заправках заправлялся по 10-20 литров, карта "Кукуруза", брал в Евросети, пополнение через Евросеть бесплатно
http://kykyryza.ru/#/main/ (пойдёт любая пластиковая карта Мастеркард), потом приехал домой, зашёл в личный кабинет, там все платежи сохранены - и начал сравнивать - оказалось, что топливо получилось дешевле, чем если бы я брал гривнами (а гривны в банке по ихнему курсу).
Где то я создавал тему о пластиковой карте "Кукуруза" - не могу найти. Кажется там я в цифрах написал, насколько дешевле, сейчас не помню. В карте курс центробанка, а если покупать гривны - то там курс ещё накручен местными банками.
Во многих магазинах тоже карточки принимают к оплате, так что удобно.
В "Кукурузе" начисляются баллы с каждой покупки и потом по этим баллам можно на ТНК-шных заправках брать бензин.
Также удобно за интернет платить, класть деньги на телефон - посылая СМС-ски со своего телефона. При оплате - на телефон тоже приходит СМС, сколько оплачено и сколько осталось, бесплатно. Удобно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.