Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Аватара пользователя
Катя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2012 21:31

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Катя »

Ну и как там продавцы молодые? :mi_ga_et:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

DeathMan писал(а):сегодня уже купили там ноутбук
P.S. походу работал ещё вчера и даже позавчера !
Купили бук, оказался бракованным, брали в кредит, принесли через 2 часа, проверили, да, подтвердили брак, запаковали и выдали новый без каких либо вопросов!
Катя писал(а):Ну и как там продавцы молодые? :mi_ga_et:
Пока вежливые, но в ихних рекомендациях не нуждался, так как бук выбирал КУМу !
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

А если брали телефон в Курске,примут у нас в ДНС на гарантии в ремонт?
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

Сектор-46 писал(а):А если брали телефон в Курске,примут у нас в ДНС на гарантии в ремонт?
должны принять это же один и тот же магазин независимо от города где он находиться %)
Изображение
Аватара пользователя
Solomoon
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
Откуда: город на букву "К"

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Solomoon »

DeathMan писал(а):сегодня уже купили там ноутбук
P.S. походу работал ещё вчера и даже позавчера !
Флешку по акции дали? (В рекламе написано первым 200 покупателям)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

с 8 числа сказали давать будут
Grek
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 сен 2009 16:43

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Grek »

DeathMan писал(а):
DeathMan писал(а):сегодня уже купили там ноутбук
P.S. походу работал ещё вчера и даже позавчера !
Купили бук, оказался бракованным, брали в кредит, принесли через 2 часа, проверили, да, подтвердили брак, запаковали и выдали новый без каких либо вопросов!
Катя писал(а):Ну и как там продавцы молодые? :mi_ga_et:
Пока вежливые, но в ихних рекомендациях не нуждался, так как бук выбирал КУМу !
Подскажите, плс, что за брак был?
Купил у них электронную книгу, оказался бракованный экран, забрали на проверку качества. Прошло 5 дней после покупки.
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение GTKursk »

Надеюсь Вы не DNS ноут и книги покупали :) ?
Изображение
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение Aleco »

во блина они похоже на некоторый товар цены подняли хотел флешку в машину купить на 16 гигов стоила 550 рэ а ща http://kurchatov.dns-shop.ru/catalog/i1 ... black.html
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение water »

Покупал там 8-го числа рацию, флешку дали. Правда и цены по сравнению с курском на 250 рэ дороже (рации).
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

магазин ДНС В Курчатове!!!

Непрочитанное сообщение water »

ДНС съезжает/уже съехал??
это с одной из площадок объявлений..
"Сдам торговую площадь в ТД "Успенский" на втором этаже. Площадь - 360 кв.м. На первом этаже продуктовая сеть "Магнит", на третьем этаже - одежда. Объект обеспечен всеми коммуникациями, есть лифт, парковка для покупателей."
Аватара пользователя
ifeia77
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014 15:36

Требуются сотрудники

Непрочитанное сообщение ifeia77 »

Сеть Супермаркетов Цифровой техники ДНС приглашает на работу продавцов-консультантов в г. Курчатов!!! Мы предлагаем - работу в крупной, стабильной и развивающейся компании, з/п от 20 800; оформление по ТК РФ; возможность карьерного роста. Резюме отправлять на адрес rizhkova.o@dns-shop.ru . Уточнить подробности по вакансии можно по телефону 8 962 199 26 29.
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»