Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
Модератор: dwamanky
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
Ну и как там продавцы молодые? 
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
Купили бук, оказался бракованным, брали в кредит, принесли через 2 часа, проверили, да, подтвердили брак, запаковали и выдали новый без каких либо вопросов!DeathMan писал(а):сегодня уже купили там ноутбук
P.S. походу работал ещё вчера и даже позавчера !
Пока вежливые, но в ихних рекомендациях не нуждался, так как бук выбирал КУМу !Катя писал(а):Ну и как там продавцы молодые?
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
А если брали телефон в Курске,примут у нас в ДНС на гарантии в ремонт?
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
должны принять это же один и тот же магазин независимо от города где он находиться %)Сектор-46 писал(а):А если брали телефон в Курске,примут у нас в ДНС на гарантии в ремонт?
- Solomoon
- Живу в Интернете

- Сообщения: 190
- Зарегистрирован: 12 мар 2011 18:29
- Откуда: город на букву "К"
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
Флешку по акции дали? (В рекламе написано первым 200 покупателям)DeathMan писал(а):сегодня уже купили там ноутбук
P.S. походу работал ещё вчера и даже позавчера !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
с 8 числа сказали давать будут
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
Подскажите, плс, что за брак был?DeathMan писал(а):Купили бук, оказался бракованным, брали в кредит, принесли через 2 часа, проверили, да, подтвердили брак, запаковали и выдали новый без каких либо вопросов!DeathMan писал(а):сегодня уже купили там ноутбук
P.S. походу работал ещё вчера и даже позавчера !Пока вежливые, но в ихних рекомендациях не нуждался, так как бук выбирал КУМу !Катя писал(а):Ну и как там продавцы молодые?
Купил у них электронную книгу, оказался бракованный экран, забрали на проверку качества. Прошло 5 дней после покупки.
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
Надеюсь Вы не DNS ноут и книги покупали :) ?
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
во блина они похоже на некоторый товар цены подняли хотел флешку в машину купить на 16 гигов стоила 550 рэ а ща http://kurchatov.dns-shop.ru/catalog/i1 ... black.html
Re: Требуется персонал в новый магазин ДНС В Курчатове!!!
Покупал там 8-го числа рацию, флешку дали. Правда и цены по сравнению с курском на 250 рэ дороже (рации).
магазин ДНС В Курчатове!!!
ДНС съезжает/уже съехал??
это с одной из площадок объявлений..
"Сдам торговую площадь в ТД "Успенский" на втором этаже. Площадь - 360 кв.м. На первом этаже продуктовая сеть "Магнит", на третьем этаже - одежда. Объект обеспечен всеми коммуникациями, есть лифт, парковка для покупателей."
это с одной из площадок объявлений..
"Сдам торговую площадь в ТД "Успенский" на втором этаже. Площадь - 360 кв.м. На первом этаже продуктовая сеть "Магнит", на третьем этаже - одежда. Объект обеспечен всеми коммуникациями, есть лифт, парковка для покупателей."
Требуются сотрудники
Сеть Супермаркетов Цифровой техники ДНС приглашает на работу продавцов-консультантов в г. Курчатов!!! Мы предлагаем - работу в крупной, стабильной и развивающейся компании, з/п от 20 800; оформление по ТК РФ; возможность карьерного роста. Резюме отправлять на адрес rizhkova.o@dns-shop.ru . Уточнить подробности по вакансии можно по телефону 8 962 199 26 29.








