МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение dekiss »

кашкай ?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Ролд »

LeXXX писал(а):Про себя подумал, опять новый виток :sh_ok:
Они теперь индийцев охмуряют.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение LeXXX »

dekiss писал(а):кашкай ?
Ага, чей он хоть?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение dekiss »

станционник какой-то, на АБК-2 часто стоит, да и разукрашен он уже не меньше года.
Яб очканул в такой окраске ездить :-)
Последний раз редактировалось dekiss 01 июн 2013 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

:-) Знаю его, работаем вместе
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Bast »

Ролд писал(а):Они теперь индийцев охмуряют.
Охмурили, ага
Изображение
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение water »

Наши прохиндеи объявили там голодовку, после которой отправились в больницу. Интересно их законодательство - грозит ли реальный срок?
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Gazda »

Алекс турбо говорят в солидарность тоже объявил голодовку! ))))
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение dekiss »

Вчера их по какому-то центральному каналу показывали, это полный п... товарищи, скачут там как сектанты кричат что-то
Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Stalker »

Изображение
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

ну вот и клей засох))) :mi_ga_et:
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Gazda писал(а):Алекс турбо говорят в солидарность тоже объявил голодовку! ))))
Заглянул на днях на форум случайно — признаюсь, вы согрели мою душу таким особым вниманием к моей скромной персоне. Уже несколько месяцев, как забыл про данную тему, а у вас всё продолжает бомбить попец.

Серьёзно, Gazda. Писать обо мне в темах, не имеющих отношения к МММ — это одержимость, клиника. Если у вас проблемы — обращайтесь. Оплачу вам психотерапевта :FLAG_OF_TRUCE:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение старый »

не имею никакого отношения к ммм, но почему то думал, что их убрали уже
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

старый писал(а):не имею никакого отношения к ммм, но почему то думал, что их убрали уже
По сути, движуха никуда не делась. Просто в силу того, что сейчас творится с банками (а они лопаются каждый день в последние пару месяцев), СМИ попросту нет смысла говорить об МММ. Да и надоела сама тема прессе за 2 года.
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Alex_Turba писал(а):Заглянул на днях на форум случайно... :FLAG_OF_TRUCE:
А для чего трусы в Вашем посте?
Хотя в правом положении руки, размахивающиеся трусы превращаются в букву "М". Видимо, скрытая реклама: 3 раза "М" будет "МММ"... :-):
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

В общем, с тем, что я как-то лично задеваю Gazda — это всё лирика. Мне это даже не так важно. В силу профессии, не воспринимаю бессмысленный баттхёрт людей всерьёз.

Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых сообщений, так как стал участником системы уже в МММ-2012. Я думаю, многим будет интересно, как ярый "антиМММщик" Gazda объяснит приведённую цитату из начала темы?
Gazda писал(а):Я простой участник! Регистрация бесплатна , за то, что вы зарегистрировались вы сможете снять через 14 дней 20$ , никаких вложений вы в дальнейшем можете не делать, снять 20$ и всё забыть о Мавроди.
В личке могу объяснить, что да как.
Интересна сама психология, как люди решают сменить позицию топовых агитаторов самого начала МММ-2011 на позицию совестливых праведников. Наверное, хочется более тёплый окоп занять.

Дети, давайте позовём Деда Мороза!
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Владимир ТТ писал(а):
Alex_Turba писал(а):Заглянул на днях на форум случайно... :FLAG_OF_TRUCE:
А для чего трусы в Вашем посте?
Хотя в правом положении руки, размахивающиеся трусы превращаются в букву "М". Видимо, скрытая реклама: 3 раза "М" будет "МММ"... :-):
Да просто показался уместным смайл. Это какую же фантазию живую надо иметь, чтобы развевающиеся трусы проассоциировать с буквой "М"... :co_ol:

Никогда не видели по "Рен-ТВ" программу "Военная тайна"? Там теории заговоров любят. Вам туда нужно сценаристом, не шучу.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

Непрочитанное сообщение Gazda »

Alex_Turba писал(а):В общем, с тем, что я как-то лично задеваю Gazda — это всё лирика. Мне это даже не так важно. В силу профессии, не воспринимаю бессмысленный баттхёрт людей всерьёз.

Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых сообщений, так как стал участником системы уже в МММ-2012. Я думаю, многим будет интересно, как ярый "антиМММщик" Gazda объяснит приведённую цитату из начала темы?
Gazda писал(а):Я простой участник! Регистрация бесплатна , за то, что вы зарегистрировались вы сможете снять через 14 дней 20$ , никаких вложений вы в дальнейшем можете не делать, снять 20$ и всё забыть о Мавроди.
В личке могу объяснить, что да как.
Интересна сама психология, как люди решают сменить позицию топовых агитаторов самого начала МММ-2011 на позицию совестливых праведников. Наверное, хочется более тёплый окоп занять.

Дети, давайте позовём Деда Мороза!

Alex_Turba согласен,был косяк такой!
В эйфории получив первую и последнюю прибыль, поверив в МММ 2011 (ещё до второго краха) решил пригласить людей, в это время только ленивый не играл в МММ. Но я поплатился за это "рублём" и СЛАВА БОГУ, что никого из моих знакомых и родственников и вообще никого я не привлёк к этому !!!
Alex_Turba писал(а):Если у вас проблемы — обращайтесь. Оплачу вам психотерапевта :FLAG_OF_TRUCE:
Alex_Turba благодарю! Я согласен! Давай организуем мне курсы психотерапевта, я думаю товарищи с форума поддержат.
Заметь ты сам предложил, когда готов платить или снова пустые слова?
Весь курс готов афишировать на форуме в специальной ветке.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

Непрочитанное сообщение старый »

Gazda писал(а): Но я поплатился за это "рублём" и СЛАВА БОГУ,
если не секрет, то сколько ты денег подарил?

если чё, то я тоже готов к психотерапевту походить. на халяву почему бы и нет :-): если платят
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

Непрочитанное сообщение Gazda »

старый писал(а):
Gazda писал(а): Но я поплатился за это "рублём" и СЛАВА БОГУ,
если не секрет, то сколько ты денег подарил?

если чё, то я тоже готов к психотерапевту походить. на халяву почему бы и нет :-): если платят
70000 руб. :sh_ok:
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»