Обучение плаванию в Курчатове

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение zelenina »

Gazda, ну если это вам на пользу, то худейте.
Я ни слова про детей не говорила. Я говорила про обязанности родителей. Лично ваши обязанности.
Вы не каятесь в своих косяках, больше того возмущаетесь тут - какой мол нехороший тренер.
И есть еще оказываются люди, которые вас оправдывают. У меня это вызвало возмущение. Вот и всё.

С вашим мнением о бесплатности - согласна. Я ребенок СССР. Там нам было всё бесплатно. Поэтому я не по наслышке знаю, что это хорошо.

Maverick, вы меня совершенно не обидели. Я говорила о том, что у некоторых людей есть обязанности, а вы их обозвали, совершенно необоснованно, по-моему.
О воде - очень логично, её меньше не станет, а вот про зарплату тренера спорно - премию запросто могут урезать. Вы ведь не знаете, что у них в СОТ написано.
Какой жесткий график у 8-летнего мальчика?! У меня ребенок в бас отходил 9 лет. И что-то проблем подобных не было.

К сожалению, никто не захотел меня понять в вопросе оплаты услуги. Каждый считает, что ему кто-то что-то должен. :-(
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
неваряжка
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 13 сен 2009 23:27

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение неваряжка »

Ходили пусть не в басик, но тем не менее (спорт.секцию посещали) - получилось так, что тоже просрочили оплату. Ну вот так случилось. Позвонили тренеру и предупредили об этом заранее. Мол, что же делать, как же быть, допустите нас к занятиям или нет. Тренер ответила - "Ну вы на след.занятие квитанцию об оплате принесете?". Мы - "Конечно!" и она разрешила нам прийти. Без оплаты абонемента, да. Мы обещание свое сдержали, оплатили как можно скорее и инцидент был исчерпан. Не понимаю, почему родители в данном случае с бассейном не могли поступить так же. :ne_vi_del:
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение romanm »

Странные люди, однако...
1. Как выше уже было сказано, СССР давно уже нет, теперь все за деньги. Все об этом знают прекрасно.
2. Неприятно, конечно, что ребенка выперли с занятий. НО! Виноваты в этом только ВЫ (родители) и больше никто! Ни тренер, ни те кто над ним.
Память плохая - заведите ежедневник, поставьте напоминание на телефон, на стене напишите.
Денег нет - займите, позвоните тренеру, договоритесь. Не отправляйте ребенка а бассейн, в конце концов.
Ставите дитя в неловкое положение своими ошибками, и еще в этом вините кого-то. Нормально...
aqvaalenka85
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение aqvaalenka85 »

Я знаю о каком ребёнке сейчас идёт реч.Или точнее о 2х детях.
1)Первый ребёнок (8 лет)только начал заниматься у тренера.Пришли заниматься и сразу свои условия ставят, мол давайте в конце месяца оплачивать будем.О каком ващедоверии может идти речь за 1-2 месяца занятий???Дети занимающиеся годами ни разу не просрочили оплату, иногда тренер свою капусту в кассу вносит если доверяет.
2)Второй ребёнок 4-5 месяцев оплачивал не вовремя и тренеру просто надоело ждать милости от родителей.Чем не урок???По-моему очень даже в прок пошёл.Детская стоимость за месяц 500 руб.Если ребёнок оплатил и заболел стоимость пересчитывают при наличии справки.
В бассейне у каждого тренера занимается порядка 100 воспитанников.И только 2е недовольны.Делайте выводы, а про пример с магазином согласна!!!!!!!
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Maverick »

На эту тему можно разговаривать очень долго. Например тренер за своих детей платит? Очень сомневаюсь. И у тренера есть родня,кумовья и т.д. и многие плавают на халяву. Только не надо мне возражать-знаю лично что такое практикуется.
Теперь о том, что написала aqvaalenka85-
Я знаю о каком ребёнке сейчас идёт реч.Или точнее о 2х детях.
1)Первый ребёнок (8 лет)только начал заниматься у тренера.Пришли заниматься и сразу свои условия ставят, мол давайте в конце месяца оплачивать будем.О каком ващедоверии может идти речь за 1-2 месяца занятий???Дети занимающиеся годами ни разу не просрочили оплату, иногда тренер свою капусту в кассу вносит если доверяет.
2)Второй ребёнок 4-5 месяцев оплачивал не вовремя и тренеру просто надоело ждать милости от родителей.Чем не урок???По-моему очень даже в прок пошёл.Детская стоимость за месяц 500 руб.Если ребёнок оплатил и заболел стоимость пересчитывают при наличии справки.
В бассейне у каждого тренера занимается порядка 100 воспитанников.И только 2е недовольны.Делайте выводы, а про пример с магазином согласна!!!!!!!
В этой ситуации всё верно,если оно на самом деле так. Но ведь весь сыр-бор пошёл из-за сообщения Gazda, в котором он сказал, что просрочка была всего один день. Если всё на самом деле так,как пишет aqvaalenka85, то я ещё раз прошу прощения за грубость.
А ещё лучше разобраться в личке а не сталкивать лбами народ.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Gazda »

aqvaalenka85 писал(а):Я знаю о каком ребёнке сейчас идёт реч.Или точнее о 2х детях.
1)Первый ребёнок (8 лет)только начал заниматься у тренера.Пришли заниматься и сразу свои условия ставят, мол давайте в конце месяца оплачивать будем.О каком ващедоверии может идти речь за 1-2 месяца занятий???
Уважаемая aqvaalenka85, Вы не правы! Жена не могла так сказать тренеру, Вы с кем то путаете!?
Вы хоть имя того ребёнка скажите, мы сверим а то выставили нас , как неадекватов!
Я жду!
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Maverick писал(а): У всех бывают финансовые проблемы в семье и нужно с пониманием относиться к ситуации.
:bra_vo:
А можно всем на-...ть на деньги и подумать о ребенке,которого втянули в денежные дрязги?Причем здесь он?
Видела отца и сына-отличные ребята и за 500 рублей себя позорить не будут.
А если влево уйти-форум злой какой-то....
aqvaalenka85
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение aqvaalenka85 »

Gazda, естественно имён всех тем более чужих детей не упомнишь.И я не сомневаюсь Сектор-46, что они отличные ребята.Но есть правила строгие, которые необходимо соблюдать всем без исключения.Детский абонемент должен быть оплачен с 1 по 10 число каждого месяца.И все тренера ждут и напоминают об этом.Так что не мог тренер вашего ребёнка выставить, я хорошо знакома с ними со всеми и ручаюсь за каждого.Это к слову о проблемах финансовых.Если цена не устраивает выбирайте более бюджетный вид спорта, а цена кстати за бассейн оч. в городе низкая.Посмотрите цены в других городах.ВОДА ДОРОГО СТОИТ. И ЗАНЯТИЯ В ВОДЕ СООТВЕТСТВЕННО.ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО Я КОГО ЛИБО ОБИДЕЛА, но не нужно делать из мухи слона.Родители ребёнка довели ситуацию до такого печального конца.Правила им были известны, исключений нет не для кого.За детей тренеров , обучающихся плаванию платятся такие же деньги.Это проверенная информация.
aqvaalenka85
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение aqvaalenka85 »

А тема так хорошо начиналась....Давайте закончим обсуждение....
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Gazda »

aqvaalenka85 вы выше высказались, что мол жена просила платить в конце месяца. Просто не разобравшись кто именно, сделали вывод, что мы! Выставили перед коллегами с форума , как семью неадекватных родителей.
Заканчивая это флуд, хочу сказать, что проблем с финансами не было на тот момент.
Многие сейчас могут "слёту" сказать какое сегодня число? Я в этом не уверен, что все? У нас , у меня по крайней мере каждый день, как" день сурка".
И в завершении, когда тренер звонила и говорила, что неделю тренировок не будет (заболела) а всё оплачено! Ведь никто не сделал перерасчёт!!!
НО ЗА ПРОСРОЧКУ В ОДИН ДЕНЬ НЕ ПУСТИЛИ РЕБЁНКА НА ТРЕНИРОВКУ.

Ну да ладно, забыли, тем более, что осенью снова в бассейн! :ya_hoo_oo:
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

http://www.istpravda.ru/digest/1696/
Про день сурка и родителей.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Gazda »

Вот это вы приравняли!

Детям глупым, непослушным -
Место лишь в чулане душном.
По заслугам получают
Те, кто сорятся, кричат.

Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
Поучаем, поучаем ...
Поучайте лучше ваших паучат!

Ай, глупы, как пробки, дети,
Их затягивают в сети.
Там и жизнь они кончают -
Им не вырваться назад.

Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
Поучаем, поучаем ...



Сейчас жене сказал, что "закусил" с тренером по плаванию, про то, что ребенка не пустили на тренировку. Отхватил!!!
Дело было так!
Ребенок мой очень гиперактивный , здоровый, крепкий парень которому некуда деть свою энергию. Как жена говорит надоел тренеру и она нашла мотив проучить его!
Соответственно просрочка была поводом.

Но факт остаётся фактом!
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Gazda »

aqvaalenka85 как прочитаете моё сообщение можете написать модератору "подчистить" тему.
Аватара пользователя
Катя
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 июн 2012 21:31

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение Катя »

Да, так как разговор немного отошел от заданной темы, я тогда спрошу вот что. А почему родители просрочили оплату? Если просто безалаберность - это одно, а если нет денег , то можно и с пониманием отнестись...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение zelenina »

Наша песня хороша - начинай сначала!!! :-) :co_ol:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
aqvaalenka85
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2012 16:52

Re: Обучение плаванию.

Непрочитанное сообщение aqvaalenka85 »

Всё хорошо, что хорошо кончается.А тему пусть почитают те родители, которые хотят привести своих чад научится плавать.Оплачивать вовремя будут.Не забывайте в августе записываться, в этом году многим места не хватило на сентябрь.Всем АДЬЁС!!!
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»