Я ни слова про детей не говорила. Я говорила про обязанности родителей. Лично ваши обязанности.
Вы не каятесь в своих косяках, больше того возмущаетесь тут - какой мол нехороший тренер.
И есть еще оказываются люди, которые вас оправдывают. У меня это вызвало возмущение. Вот и всё.
С вашим мнением о бесплатности - согласна. Я ребенок СССР. Там нам было всё бесплатно. Поэтому я не по наслышке знаю, что это хорошо.
Maverick, вы меня совершенно не обидели. Я говорила о том, что у некоторых людей есть обязанности, а вы их обозвали, совершенно необоснованно, по-моему.
О воде - очень логично, её меньше не станет, а вот про зарплату тренера спорно - премию запросто могут урезать. Вы ведь не знаете, что у них в СОТ написано.
Какой жесткий график у 8-летнего мальчика?! У меня ребенок в бас отходил 9 лет. И что-то проблем подобных не было.
К сожалению, никто не захотел меня понять в вопросе оплаты услуги. Каждый считает, что ему кто-то что-то должен.




