не факт, далеко не факт.DeathMan писал(а):Сидеть теперь водителю Волги :( У нас, не пропустил, виноват...
я сначала думал, что волга выехала на дорогу с правой стороны относительно водителя. но посмотрел сейчас видео и места повреждения волги, то видно, что волга пересекала трассу слева на право. поэтому когда водитель волги приступил к манёвру, то никого ещё не было на трассе. понятно, что пенсионер не спеша проезжал перекрёсток и тут из-за бугра в лучах солнца появился мотоциклист/наездник. приближался он ну очень быстро, раз сам же и не смог среагировать на ситуацию, т.е просто объехать волгу левее, т.к он влупил в неё не в перед, а в зад на расстоянии 1 метр от конца автомобиля.
если мотоцикл пролетел на пешеходном переходе (возле магазина), в месте с ограниченной видимостью и возможным появлением пешеходов, на скорости 140 км/ч, то какая у него была скорость на трассе где можно "вваливать"?

прикинув примерно, по размеру автомобиля который показан на дороге, расстояние от возможного появления мотоцикла до перекрёстка, получается метров 250-300, если скорость мотоцикла была 160-180 км/ч, получается что от доехал от зоны его видимости до волги за 5-6 секунд.......








