ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Парень курчатовский. Девушке,которая с парнем была ногу оторвало.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ехали в Курск - труп лежал на обочине,скорая стояла, тетка в волге на пассажирском сиденье в шоке сидела. Обратно ехали - так и лежал, зевак толпа, даже не накрыли, скорой уже не было. От мотоцикла только колеса опознать можно было.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Жесть какая... вчера очень громко гоняли на байках по Курчатову по шестому по Рыльской трассе (напротив Успенского)! Я аж проснулся от рёва моторов...
Дина, у тебя постоянная осведомлённость медицинская, не в травме случаем работаешь или скорой помощи ?
Дина, у тебя постоянная осведомлённость медицинская, не в травме случаем работаешь или скорой помощи ?
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
не Под Курском вновь разбился мотоциклист Авария произошла на 32 километре трассы Курск-Рыльск 15 мая около шести часов вечера. Мотоцикл «HONDA VF R80», под управлением 27-летнего водителя мчался по дороге к Курску со стороны Курчатова. В это время шестидесятитрехлетний водитель «Волги» ГАЗ 3110 начал пересечение трассы со второстепенной дороги. Транспортные средства встретились и результаты оказались самыми плачевными. Несовершеннолетняя (1997 года рождения) пассажирка мотоцикла попала в больницу с переломами и ушибами, ушибы получили и пассажирки «Волги», а водитель мотоцикла и вовсе скончался на месте происшествия.
пресс-служба ГИБДД УМВД по Курской области
пресс-служба ГИБДД УМВД по Курской области
Последний раз редактировалось Дина 16 май 2013 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
[tube]qM6oStrbI10[/tube]
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Первый пошел...
и это только май.
и это только май.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Толи ещё будет(а жаль)
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
девчушку жалко, молодая ещё. не думаю, что только царапинами отделается. опять будут говорить, что водитель волги виноват....
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Ситуация та же что и с прошлогодним летуном-дедок выезжал на главную дорогу,посмотрел что никого нет и поехал. и через секунду прилетела хонда.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
да в том то и дело, только в прошлом году на моте один наездник сидел. в этот раз ещё и солнце слепило со стороны курчатова, поэтому его разглядеть я думаю было не реально.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
http://www.46tv.ru/new/incident/001420/-видео, фото
Курская область — годовщина гибели курчатовского байкера отметилась смертью мотоциклиста (видео)
Год назад 14 мая на автодороге Курск-Рыльск разбился известный в Курчатове байкер по имени Андрей. Это дорожно-транспортное происшествие вызвало немало откликов. Одни вставали на защиту мотоциклиста, другие кляли гонщика, и никто не остался равнодушным. В нынешний вторник друзья Андрея отметили годовщину его гибели, но буквально на следующий день на той же трассе один из них трагически повторил судьбу своего товарища
15 мая около шести часов вечера на 32-ом километре автодороги «Курск – Рыльск», в районе садоводческого товарищества, автомобиль «Волга» с двумя пассажирками на борту пересекал трассу со второстепенной дороги.
- Я пересекал по прямой дорогу. Переехал, мне в зад въехал мотоциклист, – говорит водитель ГАЗ – 3110 Виктор Ванин.- Я его не мог увидеть. Уже вот здесь на перекрестке слышу удар.
Столкновение было очень серьезным. От удара автомобиль ГАЗ-3110 получил значительные повреждения, а обе пассажирки машины — ушибы и сильнейший психологический стресс. И все же им еще очень повезло, в отличие от водителя и пассажирки мотоцикла.
- И водитель мотоцикла, и пассажирка находились в момент движения в шлемах, — пояснил начальник ГИБДД МО «Октябрьский» Алексей Стародубцев.
Несмотря на предпринятые меры предосторожности, шестнадцатилетняя девушка, ехавшая пассажиром на мотоцикле, заработала переломы и ушибы. А сам водитель байка от удара скончался на месте происшествия.
Следователи разбираются в причине смерти двадцатисемилетнего мужчины. И, судя по рассказам очевидцев, однозначно осуждать водителя «Волги» нельзя. Машина уже завершала пересечение дороги, а «низкое» солнце значительно затрудняло адекватную оценку обстановки. Предположить, что другое транспортное средство будет двигаться с запредельной скоростью, водитель легковушки вряд ли мог.
- Мимо нас промчался мотоцикл на скорости 130-140 км/ч, — сказала находившаяся в трех минутах езды от места ДТП женщина.
Судя по результатам, мотоциклист значительно превысил «разумную» скорость и столкновение не было совершенно случайным. Прошлогодний урок никого не научил.
Курская область — годовщина гибели курчатовского байкера отметилась смертью мотоциклиста (видео)
Год назад 14 мая на автодороге Курск-Рыльск разбился известный в Курчатове байкер по имени Андрей. Это дорожно-транспортное происшествие вызвало немало откликов. Одни вставали на защиту мотоциклиста, другие кляли гонщика, и никто не остался равнодушным. В нынешний вторник друзья Андрея отметили годовщину его гибели, но буквально на следующий день на той же трассе один из них трагически повторил судьбу своего товарища
15 мая около шести часов вечера на 32-ом километре автодороги «Курск – Рыльск», в районе садоводческого товарищества, автомобиль «Волга» с двумя пассажирками на борту пересекал трассу со второстепенной дороги.
- Я пересекал по прямой дорогу. Переехал, мне в зад въехал мотоциклист, – говорит водитель ГАЗ – 3110 Виктор Ванин.- Я его не мог увидеть. Уже вот здесь на перекрестке слышу удар.
Столкновение было очень серьезным. От удара автомобиль ГАЗ-3110 получил значительные повреждения, а обе пассажирки машины — ушибы и сильнейший психологический стресс. И все же им еще очень повезло, в отличие от водителя и пассажирки мотоцикла.
- И водитель мотоцикла, и пассажирка находились в момент движения в шлемах, — пояснил начальник ГИБДД МО «Октябрьский» Алексей Стародубцев.
Несмотря на предпринятые меры предосторожности, шестнадцатилетняя девушка, ехавшая пассажиром на мотоцикле, заработала переломы и ушибы. А сам водитель байка от удара скончался на месте происшествия.
Следователи разбираются в причине смерти двадцатисемилетнего мужчины. И, судя по рассказам очевидцев, однозначно осуждать водителя «Волги» нельзя. Машина уже завершала пересечение дороги, а «низкое» солнце значительно затрудняло адекватную оценку обстановки. Предположить, что другое транспортное средство будет двигаться с запредельной скоростью, водитель легковушки вряд ли мог.
- Мимо нас промчался мотоцикл на скорости 130-140 км/ч, — сказала находившаяся в трех минутах езды от места ДТП женщина.
Судя по результатам, мотоциклист значительно превысил «разумную» скорость и столкновение не было совершенно случайным. Прошлогодний урок никого не научил.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Сидеть теперь водителю Волги :( У нас, не пропустил, виноват...
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
в одноклассниках фотки видел с дтп , видели номер волги ?! 999 ....
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
13 мая у меня на глазах еще один разбился на моте, ехал по прямой, мот начало кидать, итого лежит в коме щас... День просто плохой какой-то для мотоциклистов.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Что то сильно расходится инф. с официальной !Дина писал(а): Девушке,которая с парнем была ногу оторвало.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
ага во всем виноват деньMyaso писал(а): День просто плохой какой-то для мотоциклистов.
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
.... В это время шестидесятитрехлетний водитель «Волги» ГАЗ 3110 начал пересечение трассы со второстепенной дороги....
Что тут добавить..не надо винить погибшего водителя мото..почему то всегда у нас так..не увидел..не успел..не разглядел и прочее....Я когда попал на мото в ДТП..меня тоже пытались улечить в том..что меня не видели..я летел и прочее...так вот скажу..это нелепые отмазки и не желание признавать вины тех кто не пропускает и пытается проскачить и т.д..
Я по всем параметрам (автотехническая экспертиза) и т.д. ехал со скоростью 40-42км. в час на участке дороги где разрешенная 60км/час. и мне повезло лишь в том..что есть опыт и скорость была не велика, лишь только поэтому я отделался незначительными травмами и повреждениями мото. Представьте себе ситуацию..когда поперек втоему движению создается препятствие..которое не возможно обьехать..
Скажу больше..в 80% случаях ДТП мотоциклист не виновен...это факт, постоянно слежу (следил, пока сам не стал участником) за этой статистикой. Вина лишь в том, что он сел за байк!
Что тут добавить..не надо винить погибшего водителя мото..почему то всегда у нас так..не увидел..не успел..не разглядел и прочее....Я когда попал на мото в ДТП..меня тоже пытались улечить в том..что меня не видели..я летел и прочее...так вот скажу..это нелепые отмазки и не желание признавать вины тех кто не пропускает и пытается проскачить и т.д..
Я по всем параметрам (автотехническая экспертиза) и т.д. ехал со скоростью 40-42км. в час на участке дороги где разрешенная 60км/час. и мне повезло лишь в том..что есть опыт и скорость была не велика, лишь только поэтому я отделался незначительными травмами и повреждениями мото. Представьте себе ситуацию..когда поперек втоему движению создается препятствие..которое не возможно обьехать..
Скажу больше..в 80% случаях ДТП мотоциклист не виновен...это факт, постоянно слежу (следил, пока сам не стал участником) за этой статистикой. Вина лишь в том, что он сел за байк!
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Девушка чтоли ходячий радар
на глаз определяет скорость 120-130. Походу хотят всё повесить на водителя мотоцикла.






