Как вчера одел, все нормуль!старый писал(а):KOHTPA, как у тебя чехлы поживают? что можешь сказать по опыту их эксплуатации?
Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
Re: Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Автомобильные чехлы из экокожи "ИГУАНА" в Курске
А кто пробовал чехлы от Игуана ?

примеры чехлов - http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=2284 вроде так же выглядят как от пилот, посмотрим что с ценниками ?!
тут находится http://www.avito.ru/kursk/kommercheskay ... _155757324
Re: Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
так вроде от пилота они их и продают, т.к звонил туда, сказали, что на жопель чехлы 4500р, пилот
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
Блин... 4500 :( За ДЕРМОнтин, что то жалко... :(
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
Один чехол начал протираться :(
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
тыщи на 2500 - 3000 подешевле этих !Doza46 писал(а):а тряпошные на много дешевле??
Сколько уже прошло то времени, протираться начал водительский ?dekiss писал(а):Один чехол начал протираться :(
Re: Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
Хорошее качество это на долго и так же по девушкам.........
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Автомобильные чехлы из экокожи "Автопилот" в Курске
странник, э как завернул... не знал, что девушки бывают какчественные !?




