http://www.avtochehly-kursk.ru/catal..._616/item_278/
вот как получилось у меня














Как это может повлиять на соприкосновение пятой точки и чехлов, туда не один климат не пробьет, если конечно нет поддува в самом кресле водителя ?KOHTPA писал(а):в машине климат
ты ж уже большой мальчик, должен знать, что люди по разному устроены. Могут и на велюре потеть и на коже комфортно себя чувствовать.DeathMan писал(а):cкажите как летом дышит "пятая точка", существенная ли разница с велюром ?

Да ну, глупости какие, большой мальчик....zelenina писал(а):ты ж уже большой мальчик, должен знать
а если логику включить, то сайт как бы курского барыги http://www.avtochehly-kursk.ru/contacts/ с ценникамиклубная закупка.
Причем тут клубная закупка?старый писал(а):ты думаешь он знает? пишет жеа если логику включить, то сайт как бы курского барыги http://www.avtochehly-kursk.ru/contacts/ с ценникамиклубная закупка.
то что ты пишешь что вы закупали клубной закупкой и поэтому цена такая была, ниже чем заввленнная на сайте.KOHTPA писал(а):

там все есть и для боковыхRokki писал(а):А как быть с боковыми подушками безопасности?

у корефейки тоже на таком же лансере, тоже такие же чехлы (скорее всего он у тебя и подсмотрелdekiss писал(а):у меня такие чехлы , 2 года полет нормальный :)