Видеофиксация нарушений ПДД

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение старый »

ну так сивик тогда уж и повернул на "левую полосу", а лада пусть поворачивает в правую.
лада не была помехой, лада была в глубокой :ASS: , т.к сивик уже уехал, а лада только с места стронулась
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Aleco »

[tube]OdVHEg--QZo[/tube]
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

в таких случаях , хочется иметь машину побольше да и чтобы она была какая нибудь не разбиваемая и на газ надавить хочется и предать ускорения ей впереди идущей..
*pardon*
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение старый »

очень хорошо, что она пешеходов ещё не подавила, да вот если бы не тот пацан который дорогу перебегал, из-за которого вроде ты снизил скорость ну или не пацан, а ехал бы 0,5 км/ч быстрее, то зачётно она бы тебе борт протаранила :-(
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение старый »

Gavrusha писал(а):в таких случаях , хочется иметь машину побольше да и чтобы она была какая нибудь не разбиваемая и на газ надавить хочется и предать ускорения ей впереди идущей..
*pardon*
Изображение

ну или хотя бы такую

Изображение
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

такой раздавит такую букашку ) , надо чтобы ей минимальный вред был , а только припадать урок так сказать ))
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение pofigist »

о ВСЕХ НАС :
[tube]fVDwoQ7aJjM[/tube]
, в контексте темы канеш
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

еду сегодня в сторону европы поворачивать собираюсь налево сторону свезного , стал все нормально, стою , жду , желтый , справа волжана стоит за ней не видно дорогу .. ну короче то я на желтый трогаюсь, а то дай на зеленый поеду ....
вот
и тут я уже выехал на пол дороги и справа мадам на шевроле маленькой такой едет, моему возмущению не было предела , регистратор не включен был т.к ...
ну короче не был включен ...
и она с таким видом не возмутимым поворачивает налево на красный свет , что я прям не знаю...
я сижу в салоне просто попутал серьезно ))))))) я нажал так гудок , что ее шевроле чуть не сдула я в него вцепился просто ..
так выбесило )))
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение старый »

это только начало, потом будешь относиться к такому менее эмоционально
Петрович
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 фев 2009 11:00

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Петрович »

[tube]BHlnUqMaxkc[/tube]
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение pofigist »

ну и что ? колхозник, раз в год выезжающий за пределы деревни, просто не знает еще, что кольцо в России -главная дорога,для него - он ехал по главной..ну или просто..ехал :dw:
ты то упреждающе это понял..заблаговременно притормозив :nez-nayu:
прости его
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Ну перегружена точно была машина, картоху повёз на ОГОрод !
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

)) это очень редкий вид колхозника , в круг тонированный и заниженный в пол , что аж трет асфальт :D
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение pofigist »

Gavrusha писал(а):)) это очень редкий вид колхозника , в круг тонированный и заниженный в пол , что аж трет асфальт :D
ну скажем так не вкруг, лобовуха и передние не тонированы, и не занижена..а разваливается от древности...видать аморты не меняны с завода
поцанских побрякушек нет
посмотри еще раз запись,кстати она довольно высококачественная для регера в фулле,что за аппарат ?


ПЫ СЫ тем временем в доле шутки... :ts_ss:
впрочем если закон примут, сайт портала гос.услуг по количеству просмотров сможет затмить собой Ютуб :-)

но дальше всех заползет видимо ГЫБЭДЭДЭ и спалит всех подчистую ;;-)))
куда там частным сыскным... :dw:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Gromih
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2013 11:40

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Gromih »

Да, Родогор, все такие слепые, особенно водители дорогих иномарок! К магазину боятся пешком 10 метров пройти, подъезжают ко входу. Как можно было не заметить знак, он же задним ходом не с ленинградской подъезжал? Каждый день наблюдаю такие ситуации, мест полно на стоянке, а они один хер лезут то на стояку для инвалидов, то в дверь магазина, то на пешеход! Все всё знают, но плюют на остальных, потому как считают выше других!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Gavrusha
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 04 мар 2009 00:06

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение Gavrusha »

ой эти пешеходы и знаки ничего такого не значат и за них у нас ничего не будет
это просто магазины сделали и все и пешеход там ни о чем...
ну и водитель машины тоже не прав ,...
да тем более не местный )))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Гавруша, скажи это реальным инвалидам, которые реально не могут припарковаться рядом в отведенных спец. для них местах.... :(

P.S. Сегодня одному сказал возле той же радуги, что он припарковался на месте отведенному для инвалидов и сказал что штраф огромный, на что он мне сказал "у нас есть друзья в ГИБДД и нас не смогу оштрафовать",дальше я не чего не стал говорить, стояли с отцом, он был в шоке как и я... ОТНОШЕНИЕ нулевое !
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение старый »

да, го*****ов очень много.
вот собственно и работа правоохранительных органов на местном уровне ... если такие заявления, типа у меня друг оборотень - всегда поможет, чхать он хотел на законы и причём это заявляется публично :co_ol:
IIe4eHer
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 июл 2009 00:21

Re: Видеофиксация нарушений ПДД

Непрочитанное сообщение IIe4eHer »

В чем принципиальность? Нарушать ПДД? У этого "принципиала" узость мысли сводится к только к соблюдению скоростного режима (по крайней мере судя по видео если и превышал то не более чем на 100р), а про другие правила? Не, не слышал? Как насчет занять правый ряд вне населенного пункта? Каждый день таких вижу, едущих ровно со скоростью, разрешенной ПДД и по левому ряду... Наверное мнят себя правильными гражданами и думают что не дадут кому то превысить. Оно и видно... по встречке один нашелся... а еще таких справа приходится обходить, матеря на чем свет стоит и вот обгон справа тоже тот еще маневр по опасности, особенно когда ты пошел уже обходить справа, а едущий в 5 метрах от тебя сзади еще более злой чем ты гонщег не пошел справа, а решил этому принципиалу помигать... то-то весело бывает.
Ну да лан, жаль что этому принципиалу не встретился такой же, только едущий помедленнее. Вот интересная задачка бы получилась, плелся бы за ним, обошел бы справа, или мигал до усеру?
зы: вообще - нарушают все. Те кто бьют себя в грудь копытом и кричат, что не нарушают - 3,14здят, пусть и не всегда сами об этом догадываются. Главное на дороге быть предупредительным и о других тоже думать. Дорога - это живой организм, коллективный разум. Едет весь поток с превышением, а тебе религия не позволяет, значит сделай так, чтобы тебя вообще никто не заметил на дороге, исчезни, а не наоборот, чтобы все тебя объежали как вода камень со всех сторон. Это я к тому, что само по себе данное видео вооще не интересное, сам предпочитаю ехать из двух полос в левой, чем в правой (по правой - кидающиеся на машину пешеходы, велики, мокики, песики, припаркованные фуры без габаритов и тд и тп, поэтому находясь во второй простор для маневра больше) но с оговоркой, постоянно смотреть в зеркало и заблаговременно уити вправо, если кто-то нагоняет сзади, не забыв про поворотник, потому, что если нагоняют очень быстро, шашечники к примеру, лучше остаться в полосе, вобщем правила это основа, а ситуацию создает и разруливает сам водитель.
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»