Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Ролд »

Да я бы даже попробовал лотерею вместо выборов устроить. Кто выиграл, тот и будет президентом. Разницы не будет никакой, но хотя бы есть шанс, что из тысячи билетов попадется один толковый.
http://mn.ru/society/20130405/342892640 ... f20ac12ef8
Аватара пользователя
lega-ga
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 20 ноя 2010 18:29

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение lega-ga »

Ролд писал(а):
Да я бы даже попробовал лотерею вместо выборов устроить. Кто выиграл, тот и будет президентом. Разницы не будет никакой, но хотя бы есть шанс, что из тысячи билетов попадется один толковый.
http://mn.ru/society/20130405/342892640 ... f20ac12ef8

ай молодец мужик, может действительно, не тех в тройку запрягаем.....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение АВС »

Прочёл в новостях, что в Батурлино Нижегородской обл. три строения сползли в воронку диаметром 85 метров и решил почитать форум Батурлино, что люди об этом пишут. Не мог пройти мимо ссылки http://forum.buturlino.ru/viewtopic.php ... a86eacd257
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение АВС »

Потакать всему этому - это срывать планы по развалу страны? http://www.apn.ru/publications/article23878.htm
http://oxana-volva.livejournal.com/42482.html
По моему всё делается с противоположной целью.
Кстати говоря. Соратники навели справку о той дагестанской зоне, в которую Евгения собирались (а может и до сих пор собираются) этапировать. Ну, что сказать... Раньше зоны какие были? Правильно: "чёрные" и "красные". А теперь, благодаря политике "многонациональной толерантности к мусульманской чувствительности" в России появилась ещё одна их разновидность - "зелёные" зоны. Вот эта как раз из таких. Она не живёт ни по понятиям, ни по законам. Она живёт по шариату. И у Евгения, попади он туда, ни то, что не будет ни малейшего шанса вернуться - его не будет в принципе, априори, исходно. Не исключено, что его там даже уже ждут. Мне интересно, какие мысли были в головах тех, кто принимал такое решение? А так же интересно, что было в голове у судьи, осудившего Евгения на 9 лет, как хладнокровного убийцу, рассчитывавшего свои ходы и точно знавшего последствия. Впрочем, в одном судья прав: Евгений действительно прекрасно понимал, что поставлено на карту. Вот, кого он защищал:
http://via-midgard.info/news/in_russia/ ... storii.htm
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Ролд »

АВС писал(а):Прочёл в новостях, что в Батурлино Нижегородской обл. три строения сползли в воронку диаметром 85 метров и решил почитать форум Батурлино, что люди об этом пишут. Не мог пройти мимо ссылки http://forum.buturlino.ru/viewtopic.php ... a86eacd257
Здесь круче:
11 мая 2012 года вполне благополучный молодой человек Александр Глухов ехал на новенькой, шесть дней назад купленной иномарке с собственной дачи, которая находится в селе Енганаево. Парень спешил домой, где его ждала жена Олеся, которая со дня на день должна была родить долгожданного ребенка. Несмотря на желание как можно быстрее доехать до дома, Александр говорит, что скорость не превышал.

Молодой человек не раз ездил по этой дороге и знал буквально каждую выбоину этой трассы. Внезапно навстречу с бешеной скоростью вылетела «Нива». Аварии избежать не удалось: «Нива» протаранила бок «Мицубиси», и ее от сильного удара вынесло на встречную полосу. И тут произошло еще одно столкновение: в считанные секунды в «Мицубиси» врезается еще и «Рено Логан», следовавший вслед за «Нивой». У водителя просто не было времени среагировать на аварийную ситуацию - после столкновения «Рено» улетел в кювет.

Удары оказались такой силы, что в «Мицубиси» дважды сработали подушки безопасности. Владелец автомобиля Александр Глухов, несмотря на полученные повреждения, самостоятельно смог выбраться из машины. То, что было дальше, больше напоминает кровавый вестерн.

- Александр, расскажи, что с тобой произошло после столкновения машин?

- Собрав все силы, я смог выбраться из машины и подошел к обочине и тут увидел бегущих ко мне двух мужчин в форме сотрудников ГИБДД. Они начали кричать: «Ты что творишь?» И сразу начали меня избивать. Сотрудники ГИБДД били меня битой по голове, ногами. Позже я узнал, что это были лейтенант Дамир Заббаров и капитан Александр Мандрейкин. По запаху, который от них исходил, я понял, что они пьяные. Защищаться было бесполезно, я просто закрывал голову руками. В надежде, что они меня оставят в покое, я сказал им, что все происходящее фиксируется на видеорегистратор. Наверное, это было моей ошибкой, потому что после моих слов третий человек из их машины, который был в камуфляже, достал из машины канистру и стал обливать чем-то мою машину. Чуть раньше я слышал женский крик: «Мужчине плохо». Это кричала женщина из «Рено». Моя машина загорелась, а мужик в камуфляже с канистрой пошел в кювет, где стоял «Рено». Я потерял сознание, а позже узнал, что в «Рено» муж с женой сгорели заживо. Я уверен, что их просто сожгли, как лишних свидетелей. Думаю, что сотрудники ГИБДД меня тоже хотели убить. Но я потерял сознание от боли, и они, видимо, подумали, что я мертвый.
Полностью здесь:
http://www.yaplakal.com/forum1/topic565793.html


И немного про Путина:
[tube]7173nl5pPNg[/tube]
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение старый »

Ролд писал(а): И немного про Путина:
Слепаков красава, за 3 минуты под гитару отобразил всю политическую действительность, взаимоотношения между главой и чиновниками..... видео можно сказать практически сразу было изъято из просмотра и прослушивания в интернете, но кое где ещё можно найти
http://www.yapfiles.ru/show/593437/4e98 ... d.flv.html
"...я же так всю Россию спизжу, пока я его боюсь.." это пять!!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Понравилась песня.
..вот раньше я крал осторожно,
а щас обнаглел совсем
И не заметить уже невозможно
моих двух-ходовых схем.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение АВС »

Это тоже укрепление страны?
http://www.mk.ru/social/article/2013/04 ... antov.html
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение АВС »

Московский международный деловой центр (ММДЦ) "Москва-Сити"
Вскрытие наружного декоративного слоя фасада по стене, входящей в конструкцию сданного в эксплуатацию торгово‑развлекательного центра "Афимолл", показало, что вместо несущих колонн возведены арматурные каркасы, обмотанные сеткой и засыпанные смесью цементного раствора и строительного мусора.

РИА Новости http://ria.ru/spravka/20130517/93792640 ... z2TZfJObVJ
http://www.bfm.ru/news/216555?doctype=article
Интересно, наша станция замещения тоже так будет строиться?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение АВС »

Адмирал В.Комоедов:Турецкий флот почти в 5 раз сильнее ЧФ России

Страны НАТО на Черном и Балтийском морях имеют преимущество над флотами России в 20 раз.Такое заявление сделал депутат Госдумы адмирал Владимир Комоедов
Заявление, которое, по меньшей мере, должно заставить власти страны задуматься на тему модернизации наших военно-морских сил, сделал депутат Госдумы, экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов. В частности, он сказал, что силы стран НАТО на Черном и Балтийском морях имеют преимущество над флотами нашей страны в 20 раз.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2 ... 4&lr=20707
Довели до ручки... Зато по количеству миллиардеров почти на первом месте.
Хотя не, ещё есть чем гордиться: -
Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Мастер »

АВС писал(а):
Адмирал В.Комоедов:Турецкий флот почти в 5 раз сильнее ЧФ России

Страны НАТО на Черном и Балтийском морях имеют преимущество над флотами России в 20 раз.Такое заявление сделал депутат Госдумы адмирал Владимир Комоедов
Заявление, которое, по меньшей мере, должно заставить власти страны задуматься на тему модернизации наших военно-морских сил, сделал депутат Госдумы, экс-командующий Черноморским флотом России адмирал Владимир Комоедов. В частности, он сказал, что силы стран НАТО на Черном и Балтийском морях имеют преимущество над флотами нашей страны в 20 раз.
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%A2 ... 4&lr=20707
Довели до ручки... Зато по количеству миллиардеров почти на первом месте.
Хотя не, ещё есть чем гордиться: -
Изображение
Что бы делать какие либо выводы можно попробовать провести анализ состояния Российского флота за годы правления Горбачева, затем Ельцина, ну и Путина с Медведевым. Сколько например кораблей было списао и сколько принято на вооружение за годы правления каждого. И только потом выводы.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение АВС »

Мастер писал(а):Что бы делать какие либо выводы можно попробовать провести анализ
адмирал Владимир Комоедов привёл данные по состоянию на сейчас. Этого недостаточно? За годы правления Путина число миллиардеров резко возросло, это тоже один из показателей.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Мастер »

АВС писал(а):
Мастер писал(а):Что бы делать какие либо выводы можно попробовать провести анализ
адмирал Владимир Комоедов привёл данные по состоянию на сейчас. Этого недостаточно?

"Состояние на сейчас" образовалось не сейчас, не сиюминутно,и даже не за последние несколько лет, а развивалось в течение длительного времени. Для того, что бы выяснить как мы пришли к "состоянию на сейчас" считаю надо провести анализ действий или бездействия в этой отрасли каждого из правителей, а уж потом только кого то в чем то обвинять.
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Мастер »

АВС писал(а):Это тоже укрепление страны?
http://www.mk.ru/social/article/2013/04 ... antov.html
Какие у кого предложения по решению указанной проблемы?
http://www.rg.ru/2013/05/21/reg-skfo/kavkrig.html
Еще одна "Кавказская война?" Кто из нас является патриотом своей страны настолько, что способен сам принять участие в этой войне или послать на нее своих близких?
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Мастер »

АВС писал(а):
Госдума одобрила в первом чтении законопроект о запрете для чиновников и парламентариев иметь счета в зарубежных банках. Когда документ вступит в законную силу у депутатов и госслужащих будет три месяца, чтобы перевести деньги в Россию, либо сложить с себя полномочия. Уличенных в сокрытии зарубежных активов, уволят с формулировкой «в связи с потерей доверия».Многие парламентарии решили сработать на опережение, и покинуть парламент до принятия закона.
http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/5 ... 5235.shtml
Награбили - теперь уже мандат не нужен.
То, что именно сейчас разрабатываются и принимаются подобные законы, это о чем то говорит? Это хорошо или плохо?
Много ли подобных законов было принято в эпоху правления Ельцина например? Или тогда был лозунг "Разрешено все, что не запрещено"?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Stalker »

Мастер писал(а): Еще одна "Кавказская война?"
Война в России давно уже идет: каждый день на юге страны происходят терракты, убийства, уничтожение складов боевиков и т.д. И причем уже к Москве подбираются.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение АВС »

Мастер писал(а):"Состояние на сейчас" образовалось не сейчас, не сиюминутно,и даже не за последние несколько лет, а развивалось в течение длительного времени. .
Но за двойной срок своего правления, потом за срок правления своего преемника, а теперь за нынешний срок - ситуацию то можно было хотя бы приостановить? Но за это же время мы по числу миллиардеров вышли на первое место в Европе и на второе в мире! Как так? Затормозить один процесс не мог, зато дал зелёную улицу другому процессу? Это о чём то говорит? И кстати среди миллиардеров - друзья Путина по кооперативу "Озеро"
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
http://yandex.ru/yandsearch?lr=20707&te ... 1%80%D0%BE
С момента прихода в министры Сердюкова очень многие генералы писали рапорты о недопустимости решений, принимаемых министром - сколько лет прошло - Путин прислушался? Нет, потакал и сейчас Сердюкова выгораживает.
Это всё кому то что то говорит? Мне например всё понятно.
Мастер писал(а):Какие у кого предложения по решению указанной проблемы?
Закон должен исполняться для всех одинаково, а не выборочно, тогда и проблемы не будет.
Мастер писал(а):То, что именно сейчас разрабатываются и принимаются подобные законы, это о чем то говорит?
Вот именно, что именно сейчас, а не лет 10 назад. Тогда бы и обогатиться так не смогли. Но сейчас, чтобы как то укрепить свой авторитет (потому что упал ниже плинтуса - и они это чувствуют) - делают видимость. Время принятия этих законов давно прошло.
Сдаётся мне, что Мастер - ещё один "защитник" власти, которого по роду своей работы обязали прослеживать форумы и пытаться сделать из чёрного белое. Тогда бесполезно приводить какие то доводы, всё равно будет гнуть своё, хоть в душе то понимает, что неправ. Но должность обязывает.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Мастер »

АВС писал(а):
Мастер писал(а):"Состояние на сейчас" образовалось не сейчас, не сиюминутно,и даже не за последние несколько лет, а развивалось в течение длительного времени. .
Но за двойной срок своего правления, потом за срок правления своего преемника, а теперь за нынешний срок - ситуацию то можно было хотя бы приостановить?

Вот я и предлагаю, поскольку мне в отличии от Вас сейчас ничего не ясно, провести анализ. Борис Ельцин : годы правления, кол-во кораблей списанных по разным причинам. кол-во кораблей введенных. Аналогично - Горбачев, Путин,Медведев. Неплохо бы состояние флота до Горбачевских реформ. И пускай цифры говорят сами за себя. Я не защитник власти, хотя честно признаюсь, что из всех последних правителей России мне лично по душе больше Путин.Но это в сравнении. Если не он то кто?
Мастер
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 29 апр 2010 18:19

Re: Мнение: Путин сорвал планы по развалу страны

Непрочитанное сообщение Мастер »

Мастер писал(а):Какие у кого предложения по решению указанной проблемы?
Закон должен исполняться для всех одинаково, а не выборочно, тогда и проблемы не будет.
А кто будет требовать исполнения закона? Как я понимаю люди запуганы. Даже представители власти, милиция. Всем жить хочется. Приведу цитату:
"Гаишники машины с чеченскими и дагестанскими номерами не останавливают — боятся. Знают, что разговор будет короткий: сунут дуло «калашникова» в лицо и уедут. В республиках много оружия на руках — автоматы, пистолеты, гранаты.
«Из республик приезжают, убивают, насилуют — и обратно к себе. Там, по сути, российской власти нет. Вот поставили за Кисловодском пост ДПС на границе с Карачаево-Черкесией. В половине одиннадцатого вечера подъезжает машина, и в упор двоих гаишников расстреляли. И обратно к себе уехали. Никого не нашли."
Так что же делать? Чеченские войны мы уже проходили.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»