
Ушел из жизни Уго Чавес
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ушел из жизни Уго Чавес
Ушел из жизни Уго Чавес


Re: Ушел из жизни Уго Чавес
Хочу сделать футболку с Уго.
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
Нормальный мужик был.
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
Жалко Уго ,нравился он мне своим отношением к Америке.Пусть земля ему будет пухом.
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
благо ума у венесуэльцев хватило не бальзамировать бывшего подполковника, захапавшего себе в единоличное пользование всю страну...
сколько должно пройти столетий , чтобы росиянам хватило ума похоронить мумиё 89 летней давности ?
сколько должно пройти столетий , чтобы росиянам хватило ума похоронить мумиё 89 летней давности ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
А чем Вам Ленин не нравится ?
Последний раз редактировалось sasha 05 дек 2013 23:46, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ вы даёте на него !
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ вы даёте на него !
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
А Вам нравится человек похоронивший Россию?sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
не знаю, видел ли ты мумию в том, что называется мавзолеем , а по сути точной копией Пергамского алтаря (он же алтарь сатаны)sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
если не видел - и не смотри, зрелище нелицеприятное и зловещее ,включая окружающую обстановку,мне одного раза посещения еще в 80 х, было достаточно для отвращения и сколько раз после этого не был в Мск- даже желания приближаться не только к капищу, но и к кремлю , больше не возникало..
это далеко не Тадж Махал, там нет света..
впрочем в тадже мумий нет
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
А к Сталину как относитесь ?pofigist писал(а):не знаю, видел ли ты мумию в том, что называется мавзолеем , а по сути точной копией Пергамского алтаря (он же алтарь сатаны)sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
если не видел - и не смотри, зрелище нелицеприятное и зловещее ,включая окружающую обстановку,мне одного раза посещения еще в 80 х, было достаточно для отвращения и сколько раз после этого не был в Мск- даже желания приближаться не только к капищу, но и к кремлю , больше не возникало..
это далеко не Тадж Махал, там нет света..
впрочем в тадже мумий нет
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
отношение к Сталину сформировалось в детстве , официальная внутренняя политика СССР , вплоть до распада в 1991 году открестилась от Сталина как от чумы...sasha писал(а):
А к Сталину как относитесь ?
но мне она была не нужна
бабушка и мама, соседи соответствующего возраста которые застали жизнь при Сталине сколько и жили ,проклинали его, благо в то время это было уже не опасно
всего в сотне км от несуществующего еще тогда Курчатова...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
Он поднял её с колен!Tygrych писал(а):А Вам нравится человек похоронивший Россию?sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
Жаль что только на 74 года...
Ликвидация СССР и сионизм / Василий Дрожжин.
Почитайте, очень интересно.
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
сионисты СССР создали, они же его и :de_vil:
впрочем дело не в сио..., или каком либо другом изме,а извечной русской дури....
как и сейчас
впрочем дело не в сио..., или каком либо другом изме,а извечной русской дури....
как и сейчас
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Ушел из жизни Уго Чавес
каком-нибудь другом -изме, - русском дурИЗМЕ.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.





