Ушел из жизни Уго Чавес

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение sasha »

Ушел из жизни Уго Чавес
Изображение
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение alex46 »

Хочу сделать футболку с Уго.
MrSerzh46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 янв 2011 13:19

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение MrSerzh46 »

Нормальный мужик был.
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение Koham »

Жалко Уго ,нравился он мне своим отношением к Америке.Пусть земля ему будет пухом.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение pofigist »

благо ума у венесуэльцев хватило не бальзамировать бывшего подполковника, захапавшего себе в единоличное пользование всю страну...
сколько должно пройти столетий , чтобы росиянам хватило ума похоронить мумиё 89 летней давности ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение sasha »

А чем Вам Ленин не нравится ?
Последний раз редактировалось sasha 05 дек 2013 23:46, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Не обязательно цитировать предыдущее сообщение, и так понятно что ответ вы даёте на него !
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение Tygrych »

sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
А Вам нравится человек похоронивший Россию?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение pofigist »

sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
не знаю, видел ли ты мумию в том, что называется мавзолеем , а по сути точной копией Пергамского алтаря (он же алтарь сатаны)
если не видел - и не смотри, зрелище нелицеприятное и зловещее ,включая окружающую обстановку,мне одного раза посещения еще в 80 х, было достаточно для отвращения и сколько раз после этого не был в Мск- даже желания приближаться не только к капищу, но и к кремлю , больше не возникало..
это далеко не Тадж Махал, там нет света..
впрочем в тадже мумий нет
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение sasha »

pofigist писал(а):
sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
не знаю, видел ли ты мумию в том, что называется мавзолеем , а по сути точной копией Пергамского алтаря (он же алтарь сатаны)
если не видел - и не смотри, зрелище нелицеприятное и зловещее ,включая окружающую обстановку,мне одного раза посещения еще в 80 х, было достаточно для отвращения и сколько раз после этого не был в Мск- даже желания приближаться не только к капищу, но и к кремлю , больше не возникало..
это далеко не Тадж Махал, там нет света..
впрочем в тадже мумий нет
А к Сталину как относитесь ?
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение pofigist »

sasha писал(а):
А к Сталину как относитесь ?
отношение к Сталину сформировалось в детстве , официальная внутренняя политика СССР , вплоть до распада в 1991 году открестилась от Сталина как от чумы...
но мне она была не нужна
бабушка и мама, соседи соответствующего возраста которые застали жизнь при Сталине сколько и жили ,проклинали его, благо в то время это было уже не опасно
всего в сотне км от несуществующего еще тогда Курчатова...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение viur1 »

Tygrych писал(а):
sasha писал(а):А чем Вам Ленин не нравится ?
А Вам нравится человек похоронивший Россию?
Он поднял её с колен!
Жаль что только на 74 года...

Ликвидация СССР и сионизм / Василий Дрожжин.
Почитайте, очень интересно. :-):
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение pofigist »

сионисты СССР создали, они же его и :de_vil: :-)
впрочем дело не в сио..., или каком либо другом изме,а извечной русской дури....
как и сейчас
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Ушел из жизни Уго Чавес

Непрочитанное сообщение Родогор »

каком-нибудь другом -изме, - русском дурИЗМЕ.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»