Видеорегистратор на халяву
Модератор: dwamanky
Видеорегистратор на халяву
Хотите получить Видеорегистратор или Радар-детектор бесплатно?!
Условия:
1. Мы размещаем на заднем стекле Вашего авто рекламу с информацией о товаре и контактными данными.
2. Каждый месяц Вы присылаете нам на почту фото задней части авто с гос.номером и рекламой.
3. Вам начисляется 600 балов равные 600 руб., которые Вы можете потратить в нашем магазине http://www.GTKursk.ru
* Более подробная информация по следующим контактам http://gtkursk.ru/contacts.html
Для модераторов "Если тема не соответствует данному разделу прошу перенести в соответствующую"
Условия:
1. Мы размещаем на заднем стекле Вашего авто рекламу с информацией о товаре и контактными данными.
2. Каждый месяц Вы присылаете нам на почту фото задней части авто с гос.номером и рекламой.
3. Вам начисляется 600 балов равные 600 руб., которые Вы можете потратить в нашем магазине http://www.GTKursk.ru
* Более подробная информация по следующим контактам http://gtkursk.ru/contacts.html
Для модераторов "Если тема не соответствует данному разделу прошу перенести в соответствующую"
Re: Видеорегистратор на халяву
А каков размер рекламы, может пример (фото на автомобиле) есть?
И название темы не соответствует содержанию... :dw:
И название темы не соответствует содержанию... :dw:
Re: Видеорегистратор на халяву
баллы, а лучше деньги накапливаются?
Re: Видеорегистратор на халяву
3. Вам начисляется 600 балов равные 600 руб., которые Вы можете потратить в нашем магазине http://www.GTKursk.ru
Читайте внимательнее первый пост
Читайте внимательнее первый пост
Re: Видеорегистратор на халяву
Ландо, тогда задам по другому вопрос. Эти деньги за рекламу начисляются ежемесячно или единожды и сгорают ли они через месяц, два и т.д. после начисления?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеорегистратор на халяву
Я думаю 1мес = 600 баллов, 2мес = 1200 баллов, и так далее... Так можно накопить на регистратор ?
Re: Видеорегистратор на халяву
Все правильно, можно накопить на любой товар представленный в магазине!DeathMan писал(а):Я думаю 1мес = 600 баллов, 2мес = 1200 баллов, и так далее... Так можно накопить на регистратор ?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеорегистратор на халяву
а сколько же акция длится по времени в месяцах ?
Re: Видеорегистратор на халяву
Полагаю что порядка года. Но участник акции в любое время может воспользоваться своими балами и обменять их на интересующий его товар.DeathMan писал(а):а сколько же акция длится по времени в месяцах ?
Так же полагаю что за год придется переклеивать как минимум пару раз рекламу в связи с износом и обновлением информации.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Видеорегистратор на халяву
вид наклейки бы увидеть хотелось ! как быть тем у кого универсалы и хэтчбеки ?
Re: Видеорегистратор на халяву
Сейчас собираю размеры у уже пожелавших воспользоваться акцией. Так что каждому индивидуально будет или к общему знаменателю по размеру прийду, пока не решил.DeathMan писал(а):вид наклейки бы увидеть хотелось ! как быть тем у кого универсалы и хэтчбеки ?
По тексту все просто , вырезные белые буквы. Считаю что такая информация лучше воспренимается чем сплошной разноцветный банер
Видеорегистраторы
такие то
номер телефона
сайт
Re: Видеорегистратор на халяву
реклама клеится снаружи или изнутри салона?



