Видеорегистратор на халяву

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение GTKursk »

Хотите получить Видеорегистратор или Радар-детектор бесплатно?!

Условия:
1. Мы размещаем на заднем стекле Вашего авто рекламу с информацией о товаре и контактными данными.
2. Каждый месяц Вы присылаете нам на почту фото задней части авто с гос.номером и рекламой.
3. Вам начисляется 600 балов равные 600 руб., которые Вы можете потратить в нашем магазине http://www.GTKursk.ru

* Более подробная информация по следующим контактам http://gtkursk.ru/contacts.html

Для модераторов "Если тема не соответствует данному разделу прошу перенести в соответствующую"
Изображение
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение tos »

А каков размер рекламы, может пример (фото на автомобиле) есть?
И название темы не соответствует содержанию... :dw:
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение GTKursk »

Подобного плана http://a.d-cd.net/5bfdbc8s-480.jpg
Изображение
Аватара пользователя
VVV
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:53

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение VVV »

баллы, а лучше деньги накапливаются?
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение GTKursk »

3. Вам начисляется 600 балов равные 600 руб., которые Вы можете потратить в нашем магазине http://www.GTKursk.ru

Читайте внимательнее первый пост
Изображение
Аватара пользователя
VVV
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:53

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение VVV »

Ландо, тогда задам по другому вопрос. Эти деньги за рекламу начисляются ежемесячно или единожды и сгорают ли они через месяц, два и т.д. после начисления?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Я думаю 1мес = 600 баллов, 2мес = 1200 баллов, и так далее... Так можно накопить на регистратор ?
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение GTKursk »

DeathMan писал(а):Я думаю 1мес = 600 баллов, 2мес = 1200 баллов, и так далее... Так можно накопить на регистратор ?
Все правильно, можно накопить на любой товар представленный в магазине!
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

а сколько же акция длится по времени в месяцах ?
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение GTKursk »

DeathMan писал(а):а сколько же акция длится по времени в месяцах ?
Полагаю что порядка года. Но участник акции в любое время может воспользоваться своими балами и обменять их на интересующий его товар.
Так же полагаю что за год придется переклеивать как минимум пару раз рекламу в связи с износом и обновлением информации.
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

вид наклейки бы увидеть хотелось ! как быть тем у кого универсалы и хэтчбеки ?
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение GTKursk »

DeathMan писал(а):вид наклейки бы увидеть хотелось ! как быть тем у кого универсалы и хэтчбеки ?
Сейчас собираю размеры у уже пожелавших воспользоваться акцией. Так что каждому индивидуально будет или к общему знаменателю по размеру прийду, пока не решил.

По тексту все просто , вырезные белые буквы. Считаю что такая информация лучше воспренимается чем сплошной разноцветный банер

Видеорегистраторы
такие то
номер телефона
сайт
Изображение
Аватара пользователя
VVV
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июл 2009 15:53

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение VVV »

реклама клеится снаружи или изнутри салона?
GTKursk
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 19 фев 2011 13:33

Re: Видеорегистратор на халяву

Непрочитанное сообщение GTKursk »

VVV писал(а):реклама клеится снаружи или изнутри салона?
Снаружи
Изображение
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»