Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Новости, скандалы, интриги, расследования
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение Дина »

Кто-нибудь знает контакты, по которым можно узнать, как приобрести квартиру в строящемся доме возле Комсомольца? Где можно вообще узнать про этот дом?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение water »

Дина писал(а):Кто-нибудь знает контакты, по которым можно узнать, как приобрести квартиру в строящемся доме возле Комсомольца? Где можно вообще узнать про этот дом?
В ЗАО ИКАО. Раньше они находились в гостинице, где сейчас - мне неизвестно. Еще вроде телефон есть на стенде у дома, хотя не уверен. Может на станции в приемной спросить?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение Stalker »

раньше там была танц-площадка и болото с родниками... я до сих пор в недоумении, как на болоте разрешили строить многоэтажный и главное жилой дом...
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение dekiss »

Если бы нельзя было строить не построили бы... Питер весь стоит на болоте построили как-то..
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

dekiss писал(а):Если бы нельзя было строить не построили бы... Питер весь стоит на болоте построили как-то..
Согласен
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение Stalker »

ну так и "польскую" 16-ти этажку тоже построили, но все стены в трещинах уже.. Будете по трассе ехать, посмотрите, увидите.
Аватара пользователя
trudyaga575
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение trudyaga575 »

я слабо разбираюсь в строительстве домов, но я уверен монолитная конструкция прочнее, чем панельные дома.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение dekiss »

где польская шестнадцатиэтажка находится, интересно увидеть все трещины ))
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение pofigist »

угу, этот дом больше похож на огромадную общагу...сколько там подъездов ? сколько комнатух на одном этаже,площадке ? сколько народа будет постоянно шастать туда-сюда ?
машинами будут забиты все окрестные щели..
и сероводородом там по прежнему :ze_le_ny:
не говоря уж о том, что в городскую доминанту как лом вставили, закрыли перспективу наглухо,проспект как закупорен..
или это только я один вижу ? :ne_vi_del:
наверно шот с глазами... :du_ma_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение water »

pofigist писал(а):угу, этот дом больше похож на огромадную общагу...сколько там подъездов ? сколько комнатух на одном этаже,площадке ? сколько народа будет постоянно шастать туда-сюда ?
машинами будут забиты все окрестные щели..
и сероводородом там по прежнему :ze_le_ny:
не говоря уж о том, что в городскую доминанту как лом вставили, закрыли перспективу наглухо,проспект как закупорен..
или это только я один вижу ? :ne_vi_del:
наверно шот с глазами... :du_ma_et:
Подьездов скорее всего 5, т.к. дом 5 секционный. Был момент когда стройнадзор выявил несоответствие плотности бетона (или типа того), в итоге строительство приостановили, часть построенного демонтировали.
Вонять там будет постоянно, т.к. вот тут
Изображение
стоит насосная по перекачке Г.
А учитывая строительство рамшутами, мне покупать там номер не хочется. Тем более цены сейчас там будут как в подмосковье.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение pofigist »

water писал(а): Подьездов скорее всего 5, т.к. дом 5 секционный.
сколько квартир в подъезде , на этаже ?
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение water »

pofigist писал(а):
water писал(а): Подьездов скорее всего 5, т.к. дом 5 секционный.
сколько квартир в подъезде , на этаже ?
Да я без понятия, не был там. Знаю что 2-ка около 70м2.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение АВС »

water писал(а):Вонять там будет постоянно, т.к. вот тут
стоит насосная по перекачке Г.
:-) Ну там же не лопатами его перегружают. Там внутри всё чисто должно быть, насосы стоят, трубы подходят - трубы уходят...
я бы там согласен жить, чтоб одна комната выходила на Проспект, другая на море, третья на юг. На АЭС - не надо, насмотрелся уже.. :-):
P.S. - не, пусть пару комнат на проспект, с лоджией и одна с балкончиком - на море. Одна на Юг. Так получше будет.
Последний раз редактировалось АВС 20 янв 2013 20:13, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Там внутри всё чисто должно быть, насосы стоят, трубы подходят - трубы уходят...
должно :ne_vi_del: но..утечки-с, через уплотнения, швы,дыры :MOIL: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение АВС »

Да нет там ничего такого. Сами насосы - под землёй, а в помещении - щит управления. цветочки вокруг. (я не был, но человек, который обслуживал подобный обьект - рассказывал). Баня рядом! :-ok-:
Я сам считал, что там чан с Г.. и они его вручную размешивают пожиже, шоб насосы не закупорило :-)
Последний раз редактировалось АВС 20 янв 2013 20:19, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а): Сами насосы - под землёй,
а в насосах нет уплотнений,которые "секут " ? и трубы на поверхность не выходят ? на трубах нет фланцев ?
воняет там реально..особо летом...даже с улицы слышно , на приличном расстоянии
и цвяточки не могут перебить зловония :nez-nayu:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение АВС »

Вот пойду специально понюхаю! :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение pofigist »

АВС писал(а):Вот пойду специально понюхаю! :dt:
дождись лета..для усиления эффекта :mi_ga_et:
когда всё парит... парит :-|-:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение Maverick »

Вам наглядный пример на строителей 11-это свечка у мемориала "журавли." Фон там стоит дай Боже.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
andr_b_a
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2011 21:59
Контактная информация:

Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?

Непрочитанное сообщение andr_b_a »

АВС писал(а):Да нет там ничего такого. Сами насосы - под землёй, а в помещении - щит управления. цветочки вокруг. (я не был, но человек, который обслуживал подобный обьект - рассказывал). Баня рядом! :-ok-:
Я сам считал, что там чан с Г.. и они его вручную размешивают пожиже, шоб насосы не закупорило :-)
Наивный! Спроси жильцов по Строителей! Тех которые живут в свечке возле такой же КНС. Или просто прогуляйся там разок другой! Невсегда, но очень таки частенько "аромат" стоит соответствующий!
Ответить

Вернуться в «Наш город Курчатов»