Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Кто-нибудь знает контакты, по которым можно узнать, как приобрести квартиру в строящемся доме возле Комсомольца? Где можно вообще узнать про этот дом?
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
В ЗАО ИКАО. Раньше они находились в гостинице, где сейчас - мне неизвестно. Еще вроде телефон есть на стенде у дома, хотя не уверен. Может на станции в приемной спросить?Дина писал(а):Кто-нибудь знает контакты, по которым можно узнать, как приобрести квартиру в строящемся доме возле Комсомольца? Где можно вообще узнать про этот дом?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
раньше там была танц-площадка и болото с родниками... я до сих пор в недоумении, как на болоте разрешили строить многоэтажный и главное жилой дом...
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Если бы нельзя было строить не построили бы... Питер весь стоит на болоте построили как-то..
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Согласенdekiss писал(а):Если бы нельзя было строить не построили бы... Питер весь стоит на болоте построили как-то..
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
ну так и "польскую" 16-ти этажку тоже построили, но все стены в трещинах уже.. Будете по трассе ехать, посмотрите, увидите.
- trudyaga575
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 701
- Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:26
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
я слабо разбираюсь в строительстве домов, но я уверен монолитная конструкция прочнее, чем панельные дома.
Установка магнитол, навигаторов, регистраторов, парктроников и м.д. 89050427422
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
где польская шестнадцатиэтажка находится, интересно увидеть все трещины ))
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
угу, этот дом больше похож на огромадную общагу...сколько там подъездов ? сколько комнатух на одном этаже,площадке ? сколько народа будет постоянно шастать туда-сюда ?
машинами будут забиты все окрестные щели..
и сероводородом там по прежнему
не говоря уж о том, что в городскую доминанту как лом вставили, закрыли перспективу наглухо,проспект как закупорен..
или это только я один вижу ? :ne_vi_del:
наверно шот с глазами... :du_ma_et:
машинами будут забиты все окрестные щели..
и сероводородом там по прежнему
не говоря уж о том, что в городскую доминанту как лом вставили, закрыли перспективу наглухо,проспект как закупорен..
или это только я один вижу ? :ne_vi_del:
наверно шот с глазами... :du_ma_et:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Подьездов скорее всего 5, т.к. дом 5 секционный. Был момент когда стройнадзор выявил несоответствие плотности бетона (или типа того), в итоге строительство приостановили, часть построенного демонтировали.pofigist писал(а):угу, этот дом больше похож на огромадную общагу...сколько там подъездов ? сколько комнатух на одном этаже,площадке ? сколько народа будет постоянно шастать туда-сюда ?
машинами будут забиты все окрестные щели..
и сероводородом там по прежнему![]()
не говоря уж о том, что в городскую доминанту как лом вставили, закрыли перспективу наглухо,проспект как закупорен..
или это только я один вижу ? :ne_vi_del:
наверно шот с глазами... :du_ma_et:
Вонять там будет постоянно, т.к. вот тут
стоит насосная по перекачке Г.
А учитывая строительство рамшутами, мне покупать там номер не хочется. Тем более цены сейчас там будут как в подмосковье.
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
сколько квартир в подъезде , на этаже ?water писал(а): Подьездов скорее всего 5, т.к. дом 5 секционный.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Да я без понятия, не был там. Знаю что 2-ка около 70м2.pofigist писал(а):сколько квартир в подъезде , на этаже ?water писал(а): Подьездов скорее всего 5, т.к. дом 5 секционный.
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
water писал(а):Вонять там будет постоянно, т.к. вот тут
стоит насосная по перекачке Г.
я бы там согласен жить, чтоб одна комната выходила на Проспект, другая на море, третья на юг. На АЭС - не надо, насмотрелся уже..
P.S. - не, пусть пару комнат на проспект, с лоджией и одна с балкончиком - на море. Одна на Юг. Так получше будет.
Последний раз редактировалось АВС 20 янв 2013 20:13, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
должно :ne_vi_del: но..утечки-с, через уплотнения, швы,дыры :MOIL:АВС писал(а): Там внутри всё чисто должно быть, насосы стоят, трубы подходят - трубы уходят...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Да нет там ничего такого. Сами насосы - под землёй, а в помещении - щит управления. цветочки вокруг. (я не был, но человек, который обслуживал подобный обьект - рассказывал). Баня рядом! :-ok-:
Я сам считал, что там чан с Г.. и они его вручную размешивают пожиже, шоб насосы не закупорило
Я сам считал, что там чан с Г.. и они его вручную размешивают пожиже, шоб насосы не закупорило
Последний раз редактировалось АВС 20 янв 2013 20:19, всего редактировалось 1 раз.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
а в насосах нет уплотнений,которые "секут " ? и трубы на поверхность не выходят ? на трубах нет фланцев ?АВС писал(а): Сами насосы - под землёй,
воняет там реально..особо летом...даже с улицы слышно , на приличном расстоянии
и цвяточки не могут перебить зловония
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Вот пойду специально понюхаю! :dt:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
дождись лета..для усиления эффектаАВС писал(а):Вот пойду специально понюхаю! :dt:
когда всё парит... парит :-|-:
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Вам наглядный пример на строителей 11-это свечка у мемориала "журавли." Фон там стоит дай Боже.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Как купить квартиру в строящемся доме возле Комсомольца?
Наивный! Спроси жильцов по Строителей! Тех которые живут в свечке возле такой же КНС. Или просто прогуляйся там разок другой! Невсегда, но очень таки частенько "аромат" стоит соответствующий!АВС писал(а):Да нет там ничего такого. Сами насосы - под землёй, а в помещении - щит управления. цветочки вокруг. (я не был, но человек, который обслуживал подобный обьект - рассказывал). Баня рядом! :-ok-:
Я сам считал, что там чан с Г.. и они его вручную размешивают пожиже, шоб насосы не закупорило

