Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Почему тогда у меня двигло на любом 95 бензине курской области (кроме Лукойл, не доводилось заправляться там), на низах подстукивают пальцы, а на АИ-98 от Газпром всё отлично, звук ровный (без посторонних шумов), тяга отличная?
P.S. Машине 2.5 года, пробег до 50000км, обслуживается в дилерском центре в Курске, пол года назад были промыты форсунки!
P.S. Машине 2.5 года, пробег до 50000км, обслуживается в дилерском центре в Курске, пол года назад были промыты форсунки!
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
видимо у нас моторы немного разные. у меня пальцы не стучат ни от 92го, ни от 98. хотя и машине 10 лет, пробег... наверное 300 000, обслуживается...да собственно не обслуживается, так масло поменять, фильтры, помпу, ремень - в гаражеDeathMan писал(а):Почему тогда у меня двигло на любом 95 бензине курской области (кроме Лукойл, не доводилось заправляться там), на низах подстукивают пальцы, а на АИ-98 от Газпром всё отлично, звук ровный (без посторонних шумов), тяга отличная?
P.S. Машине 2.5 года, пробег до 50000км, обслуживается в дилерском центре в Курске, пол года назад были промыты форсунки!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Старый, просто Вы заявили, что АИ-98 туфта, а я опроверг Ваше заявление, подтвердив это фактом.
Вы не имели право так говорить, так как тех. состояние Вашего авто не ICE как говорится, ещё и бензин бодяжите АЦЕТОНОМ, что не предусмотрено производителем авто использовать такие жидкости в ДВС и топливной системы !
Вы не имели право так говорить, так как тех. состояние Вашего авто не ICE как говорится, ещё и бензин бодяжите АЦЕТОНОМ, что не предусмотрено производителем авто использовать такие жидкости в ДВС и топливной системы !
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
для меня туфта, нужно ещё на лукойле попробовать заправиться. подтвердив фактом, только лишь заправкой своего авто?DeathMan писал(а):Старый, просто Вы заявили, что АИ-98 туфта, а я опроверг Ваше заявление, подтвердив это фактом.
да вроде нормальное состояние. жижи меняются вовремя, масло через 7-8 тыщ, свечи раньше тоже с масло менял, щас стоят иридиевые, поэтому можно и дольше ездитьDeathMan писал(а):Вы не имели право так говорить, так как тех. состояние Вашего авто не ICE как говорится !
хотя облить краской не помешало бы
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
для сравнения заправился сегодня 98-м в курске на лукойле после танка, при горящей лампочке залил бенза на 1тр. разницы особо не заметил с 98 от "курчатовского" газпрома, правда он с ацетоном был
. видимо всё таки

ну нет и всё той динамики, которая была раньше.... когда купил эту машинуDeathMan писал(а):Старый, тех. состояние Вашего авто не ICE как говорится!
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
да всё норм с динамикой, ты просто привыкстарый писал(а): ну нет и всё той динамики, которая была раньше.... когда купил эту машину
ну какая еще мечта :du_ma_et: сумеет так ехать разорванная в клочья
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Тоже экспериментировал на тему что лучше АИ92, АИ95, АИ G95, АИ98...вывод..разгон на любом виде топлива одинаковый...двигатель не троит..тяга не пропадает..призвонов нет. Единственная разница, заправляешься на 1т.р. получаешь разное количество топлива)..после этого заправляюсь АИ92.
А вот ниссан был..там прочуил плохой АИ92, либо вовсе не ехала, такое ощущение что сзади еще прицеп, приходилось заливать некоторое количество АИ98, либо (1 раз заправился на Пукойле) при автозапуске и температуре ниже -30, машина не завелась при очередном запуске..попытки утром крутить от ключа не привели к успеху... субстанция замерзшая на свечах расставила когда свечи были в тепле)..
А вот ниссан был..там прочуил плохой АИ92, либо вовсе не ехала, такое ощущение что сзади еще прицеп, приходилось заливать некоторое количество АИ98, либо (1 раз заправился на Пукойле) при автозапуске и температуре ниже -30, машина не завелась при очередном запуске..попытки утром крутить от ключа не привели к успеху... субстанция замерзшая на свечах расставила когда свечи были в тепле)..
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Цены у нас стали такими же, как были на Чукотке пару лет назад 
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
интересно если бензин будет по 50-60 рублей, хотя бы половина машин со дворов уберётся или наоборот постоянно стоять будут?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Очень сомневаюсь, что встанут машины...тут скорее всего уже бунт в стране начнется из-за таких цен...старый писал(а):интересно если бензин будет по 50-60 рублей, хотя бы половина машин со дворов уберётся или наоборот постоянно стоять будут?
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Ну вообще то в Европе цена на бензин примерно такая и есть, так, что мы стремимся к европейским ценам.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Угук , знакомый рассказывал , в Чехии вроде , литр рублей 50-60 стоит, НО, качество бензина лучше.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
да думаю и уровень зарплат то там выше, чем в рашке
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
В Греции (о.Крит) АИ-95 стоит 1,845 евро, есть еще АИ-98 и АИ-100, цену не помню...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
"в рашке"? ты либо либераст?старый писал(а):да думаю и уровень зарплат то там выше, чем в рашке
p.s. По теме, вот анализ цен на бензин во всём мире:
[tube]kcWUCdShiuE[/tube]
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
в крыму сейчас 95 по 10,75 здешних тугриков. за 1000 русских 235-240 тугриков дают
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
это ты что сказал? а то пойму как нибудь неправильноStalker писал(а):"в рашке"? ты либо либераст?старый писал(а):да думаю и уровень зарплат то там выше, чем в рашке![]()





