Кто где покупает вещи?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Кто где покупает вещи?
Кто где покупает одежу и обувь?
Re: Кто где покупает вещи?
Детскую-только с сайтов Некст,Азда,Крези,Олдневи. Там распродажные вещи дешевле и лучше,чем у нас на рынке..Себе-пробую НМ.К нам на рынок больше не пойду НИКОГДА
Re: Кто где покупает вещи?
где пробуете НМ, с какого сайта?Сектор-46 писал(а):Себе-пробую НМ.К нам на рынок больше не пойду НИКОГДА
да после асды, НМ, олд неви и прочего на рынке делать нечего :)
детям ото всюду по-немногу таобао, нм, олд неви, теско,крэзи, себе манго, нм.Обувь - 6рм
Re: Кто где покупает вещи?
НМ в грyппе на одноклассах...Жду посылку скоро..
Re: Кто где покупает вещи?
т.е. не с самого магазина? и какие там условия? (процент, доставка)?Сектор-46 писал(а):НМ в грyппе на одноклассах...Жду посылку скоро..
Re: Кто где покупает вещи?
орг 15% +10% перевод денег, доставка на всех ( 350 р за кг примерно, пропорционально заказанному) .Получается цену сайта умножаем на 41-42,плюс 25%.потом за доставку. Заплатила: 1155 за джинсы и две кофточки.Прийдут-заплачу за доставку.
Re: Кто где покупает вещи?
а что за перевод такой дорогой? в сбербанке я перевожу 1%.Могу подсказать , где подешевле 10%орг+доставка 20кг-45евро раскидывается на всех, выгодно тяжелые вещи покупать+доставка по германии 4евро


