Кто где покупает вещи?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить

Кто где покупает вещи?

1. Фирменные магазины
6
33%
2. Вещевой рынок
2
11%
3. Заказываю с интернета
4
22%
4. Без разницы, все равно везде одно качество
6
33%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
syned
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 06 дек 2009 15:13

Кто где покупает вещи?

Непрочитанное сообщение syned »

Кто где покупает одежу и обувь?
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Кто где покупает вещи?

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Детскую-только с сайтов Некст,Азда,Крези,Олдневи. Там распродажные вещи дешевле и лучше,чем у нас на рынке..Себе-пробую НМ.К нам на рынок больше не пойду НИКОГДА
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: Кто где покупает вещи?

Непрочитанное сообщение yammi »

Сектор-46 писал(а):Себе-пробую НМ.К нам на рынок больше не пойду НИКОГДА
где пробуете НМ, с какого сайта?
да после асды, НМ, олд неви и прочего на рынке делать нечего :)
детям ото всюду по-немногу таобао, нм, олд неви, теско,крэзи, себе манго, нм.Обувь - 6рм
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Кто где покупает вещи?

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

НМ в грyппе на одноклассах...Жду посылку скоро..
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: Кто где покупает вещи?

Непрочитанное сообщение yammi »

Сектор-46 писал(а):НМ в грyппе на одноклассах...Жду посылку скоро..
т.е. не с самого магазина? и какие там условия? (процент, доставка)?
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Кто где покупает вещи?

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

орг 15% +10% перевод денег, доставка на всех ( 350 р за кг примерно, пропорционально заказанному) .Получается цену сайта умножаем на 41-42,плюс 25%.потом за доставку. Заплатила: 1155 за джинсы и две кофточки.Прийдут-заплачу за доставку.
yammi
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июн 2009 00:39

Re: Кто где покупает вещи?

Непрочитанное сообщение yammi »

а что за перевод такой дорогой? в сбербанке я перевожу 1%.Могу подсказать , где подешевле 10%орг+доставка 20кг-45евро раскидывается на всех, выгодно тяжелые вещи покупать+доставка по германии 4евро
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»