Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Оборудование, подключение, настройка, провайдеры (бывший Домолинк)
Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)

Нужен Вам "белый" IP адрес

Да
7
44%
Нет
9
56%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение Stalker »

SER
Что проверить?? :shock:
Аватара пользователя
SER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:38
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение SER »

ну где скрин делал
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение Stalker »

SER
Пуск(кнопочка слева внизу на экране монитора) - Все программы - Стандартные - Командная строка. Откроется черное окно. Где будет мигать курсор (белая черточка) пиши(английскими буквами): ping -t ya.ru и нажимай клавишу Enter(на клавиатуре). При измерении пинга ты обязан выключить все программы, которые работают с сетью: игрушки, торренты, DC, даунлоад мастер, интернет радио и т.д. То есть ты ничего не должен скачивать или закачивать, иначе показания пинга будут неверные.
Аватара пользователя
SER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:38
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение SER »

ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=37 мс TTL=56 выдало вот это
а как скрин сделать=)))
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Аватара пользователя
SER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:38
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение SER »

спс понел=))) :dw:
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Аватара пользователя
SER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:38
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение SER »

А КАК УЗНАТЬ БЕЛЫЙ IP ИЛИ СЕРЫЙ ? :Nezloy028:
МНЕ БЫ БЕЛЫЙ НУНА :RUSSIAN:
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение BobNet »

Придти в Домолинк и купить белый IP - 300р/1 месяц
Аватара пользователя
SER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:38
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение SER »

А КАК УЗНАТЬ БЕЛЫЙ IP ИЛИ СЕРЫЙ ? :(
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение BobNet »

Я же выше написал, что "белый" стоит денег, кто же тебе его на халяву даст ?
Если ты его специально не покупал, то конечно он у тебя серый".
Только не путай с названием темы, там речь идет о внутренних адресах.
Аватара пользователя
SER
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:38
Контактная информация:

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение SER »

ОК :dw:
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

BobNet
а у нас в Курчатове, вроде ввели "белый" IP от Домолинк и совершенно бесплатно, только вот на сколько они "белые"!
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение Murderer »

они полностью белые за исключением того что из внешки нельзя по твоему IP к тебе на комп попасть! только внутри сети можно по IP работать)) а так какой у тебя в локалки IP такой и во внешке... это подтверждается рапидой, депозитом и подобными ресурсами)))
Goblin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19 сен 2008 12:50

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение Goblin »

А вы обратили внимание на место размещения по ip, где-то в штатах :)
Ну и например на сайт с музыкой http://www.jetune.ru не пускают, говорят, извините только для российских пользователей. А я тогда кто? :cry:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Goblin
у меня через IE8 зашёл без проблем !

Если что, от можно ходить туда через http://anonymizer.nntime.com/

P.S. Да и так к сведению, на этом сайте сидит троян
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murderer писал(а):они полностью белые за исключением того что из внешки нельзя по твоему IP к тебе на комп попасть! только внутри сети можно по IP работать)) а так какой у тебя в локалки IP такой и во внешке... это подтверждается рапидой, депозитом и подобными ресурсами)))
я думаю раз уж тут порт открыт и всё работает, то труда не составит настроить R-Admin ! :-D

Изображение

P.S> Так что у нас White IP Adress ! :Nezloy054:
Ответить

Вернуться в «Ростелеком»