Домолинк вводит "белые" IP адреса !
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
SER
Что проверить?? :shock:
Что проверить?? :shock:
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
ну где скрин делал
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
SER
Пуск(кнопочка слева внизу на экране монитора) - Все программы - Стандартные - Командная строка. Откроется черное окно. Где будет мигать курсор (белая черточка) пиши(английскими буквами): ping -t ya.ru и нажимай клавишу Enter(на клавиатуре). При измерении пинга ты обязан выключить все программы, которые работают с сетью: игрушки, торренты, DC, даунлоад мастер, интернет радио и т.д. То есть ты ничего не должен скачивать или закачивать, иначе показания пинга будут неверные.
Пуск(кнопочка слева внизу на экране монитора) - Все программы - Стандартные - Командная строка. Откроется черное окно. Где будет мигать курсор (белая черточка) пиши(английскими буквами): ping -t ya.ru и нажимай клавишу Enter(на клавиатуре). При измерении пинга ты обязан выключить все программы, которые работают с сетью: игрушки, торренты, DC, даунлоад мастер, интернет радио и т.д. То есть ты ничего не должен скачивать или закачивать, иначе показания пинга будут неверные.
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=37 мс TTL=56 выдало вот это
а как скрин сделать=)))
а как скрин сделать=)))
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
спс понел=))) :dw:
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
А КАК УЗНАТЬ БЕЛЫЙ IP ИЛИ СЕРЫЙ ? :Nezloy028:
МНЕ БЫ БЕЛЫЙ НУНА :RUSSIAN:
МНЕ БЫ БЕЛЫЙ НУНА :RUSSIAN:
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
Придти в Домолинк и купить белый IP - 300р/1 месяц
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
А КАК УЗНАТЬ БЕЛЫЙ IP ИЛИ СЕРЫЙ ? :(
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
Я же выше написал, что "белый" стоит денег, кто же тебе его на халяву даст ?
Если ты его специально не покупал, то конечно он у тебя серый".
Только не путай с названием темы, там речь идет о внутренних адресах.
Если ты его специально не покупал, то конечно он у тебя серый".
Только не путай с названием темы, там речь идет о внутренних адресах.
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
ОК :dw:
Не ищи меня глазами в горизонте, просто посмотри себе за спину...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
BobNet
а у нас в Курчатове, вроде ввели "белый" IP от Домолинк и совершенно бесплатно, только вот на сколько они "белые"!
а у нас в Курчатове, вроде ввели "белый" IP от Домолинк и совершенно бесплатно, только вот на сколько они "белые"!
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
они полностью белые за исключением того что из внешки нельзя по твоему IP к тебе на комп попасть! только внутри сети можно по IP работать)) а так какой у тебя в локалки IP такой и во внешке... это подтверждается рапидой, депозитом и подобными ресурсами)))
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
А вы обратили внимание на место размещения по ip, где-то в штатах :)
Ну и например на сайт с музыкой http://www.jetune.ru не пускают, говорят, извините только для российских пользователей. А я тогда кто?
Ну и например на сайт с музыкой http://www.jetune.ru не пускают, говорят, извините только для российских пользователей. А я тогда кто?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
Goblin
у меня через IE8 зашёл без проблем !
Если что, от можно ходить туда через http://anonymizer.nntime.com/
P.S. Да и так к сведению, на этом сайте сидит троян

у меня через IE8 зашёл без проблем !
Если что, от можно ходить туда через http://anonymizer.nntime.com/
P.S. Да и так к сведению, на этом сайте сидит троян

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Домолинк вводит "белые" IP адреса !
я думаю раз уж тут порт открыт и всё работает, то труда не составит настроить R-Admin ! :-DMurderer писал(а):они полностью белые за исключением того что из внешки нельзя по твоему IP к тебе на комп попасть! только внутри сети можно по IP работать)) а так какой у тебя в локалки IP такой и во внешке... это подтверждается рапидой, депозитом и подобными ресурсами)))

P.S> Так что у нас White IP Adress ! :Nezloy054:

