
Чисто поржать.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Чисто поржать.
Очевидцы засняли НЛО :shock: :shock: От эмоций - не нормативная лексика...
[tube]CtJCoChzaNY[/tube]
Гопников мочат все кому не лень, даже педики
[tube]SrNz6cGlPDY[/tube]
[tube]CtJCoChzaNY[/tube]
Гопников мочат все кому не лень, даже педики
[tube]SrNz6cGlPDY[/tube]
Re: Чисто поржать.
когда надо, умеют быть мужиками :-DStalker писал(а):Гопников мочат все кому не лень, даже педики![]()
![]()
![]()

- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Чисто поржать.
Re: Чисто поржать.
Еще одна картинка


- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Чисто поржать.
Re: Чисто поржать.
Голая тётка (экспериментирует), смотреть можно, [blink]только после достижения 25летнего возраста[/blink] !:
очень увесистая GIF картинка
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Чисто поржать.
Способ избежать любопытных глаз при работе с документацией на ноуте

Лыжная маска для поедания бутеров и тд....

Сайт разработчика :YASNO: - http://sternlab.org/2008/04/body-technology-interfaces/

Лыжная маска для поедания бутеров и тд....

Сайт разработчика :YASNO: - http://sternlab.org/2008/04/body-technology-interfaces/
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Песня про девушек, внимание неномативная лексика
Баян, канешна, но может кто еще не видел
Народная палестинская песня о поисках мохнатых девушек легкого поведения...
Ахтунг, ненормативня лексика
DeathMan не хулигань :by:
Народная палестинская песня о поисках мохнатых девушек легкого поведения...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Чисто поржать.
Yankse
видел это видео года два назад, интересная весьма песенка, про девушек... ! :-D
видел это видео года два назад, интересная весьма песенка, про девушек... ! :-D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Чисто поржать.
Как отправляется электронное письмо :-D
[tube]pC92X1vfaPk[/tube]
[tube]pC92X1vfaPk[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Чисто поржать.
Подборка испугов)) и розыгрышей
[tube]Ro9kQe7wPCU[/tube]
[tube]ISTjHIVCvBo[/tube]
[tube]-22WTJU7DP0[/tube]
смотрите на собаку
[tube]k05YD_tnkQo[/tube]
[tube]Ro9kQe7wPCU[/tube]
[tube]ISTjHIVCvBo[/tube]
[tube]-22WTJU7DP0[/tube]
смотрите на собаку
[tube]k05YD_tnkQo[/tube]
Re: Чисто поржать.
Приходит радостный Вовочка домой и кричит: ``Ой, что было, что было ! Училка по труду шла по школе, несла банку клея.
Вдруг подскользнулась, выронила клей, упала на него и приклеилась. ``. ``Ну что, вы её отодрали ?``.
``Отодрали, конечно отодрали. Кто посмелее аж два раза !!!``
Вдруг подскользнулась, выронила клей, упала на него и приклеилась. ``. ``Ну что, вы её отодрали ?``.
``Отодрали, конечно отодрали. Кто посмелее аж два раза !!!``











