Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Огонь пылает на заводе по переработке покрышек. Местным жителям не рекомендуют покидать дома
Промышленное предприятие по переработке покрышек горит в Курске. Возгорание охватило 300 квадратных метров площади, то есть практически все предприятие, которое находится на улице Маковской, сообщает «Интерфакс».
Причины возгорания выясняются. Между тем ГУ МЧС России по Курской области объявило режим повышенной готовности в связи с пожаром. Жителям микрорайона спасатели рекомендуют оставаться дома и не выходить на улицу.
http://spb.aif.ru/society/news/9088
Промышленное предприятие по переработке покрышек горит в Курске. Возгорание охватило 300 квадратных метров площади, то есть практически все предприятие, которое находится на улице Маковской, сообщает «Интерфакс».
Причины возгорания выясняются. Между тем ГУ МЧС России по Курской области объявило режим повышенной готовности в связи с пожаром. Жителям микрорайона спасатели рекомендуют оставаться дома и не выходить на улицу.
http://spb.aif.ru/society/news/9088
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Никогда не знал, что в Курске есть ЗАВОД по переработке покрышек. Наверно просто шиномонтаж какой-то горит, а журналисты опять развили тему :YASNO:
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Столб дыма над Курском у меня из окна виден и район примерно совпадает.
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Какой микрорайон то хоть?
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
У меня? Третий.skodaвод писал(а):Какой микрорайон то хоть?
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Пипец как смешноРолд писал(а):У меня? Третий.
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Фотографии здесь: http://community.livejournal.com/kursk/31723.html
Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Bi_btb5h ... r_embedded
Локализован огонь на предприятии по переработке покрышек в Курске
Пожарные локализовали огонь и ликвидировали открытое горение на предприятии по переработке резинотехнических изделий в Курске, которое загорелось в среду вечером.
Погибших и пострадавших нет.
МЧС рекомендует жителям Курска воздержаться сегодня от прогулок и закрыть форточки, так как дым от пожара распространился на значительной части города.
http://www.rian.ru/incidents/20090610/174007000.html
Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Bi_btb5h ... r_embedded
Локализован огонь на предприятии по переработке покрышек в Курске
Пожарные локализовали огонь и ликвидировали открытое горение на предприятии по переработке резинотехнических изделий в Курске, которое загорелось в среду вечером.
Погибших и пострадавших нет.
МЧС рекомендует жителям Курска воздержаться сегодня от прогулок и закрыть форточки, так как дым от пожара распространился на значительной части города.
http://www.rian.ru/incidents/20090610/174007000.html
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
а я смотрю, народ никакими предупреждениями МЧС не отгонишь...BobNet писал(а):Фотографии здесь: http://community.livejournal.com/kursk/31723.html

- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
И маленькое видео (1.5мб)
http://www.sendspace.com/file/ny0fg7
http://www.sendspace.com/file/ny0fg7
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
смотрел новости то тв6 курск!сказали что химико-биологическая экспертиза потвердила что эдкий дым обсолютно не опасен для курян!
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Ага, то-то я смотрю, толпа халявщиков вокруг собралась - подышать абсолютно безопасным дымом. Нехай эта химико-биологическая экспертиза вместе с ТВ6 Курск сами дышат этой гадостью.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Показывали сегодня Вести-КУрск, сказали что дым опасен, но была сухая , ветренная погода, и Дым , ушёл в атмосферу и типо рассосался... :)
пы.сы .передал то ,что там сказали)
пы.сы .передал то ,что там сказали)
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Слышал, что дым накрыл какой-то из районов, и куры от расстройства перестали нестись :shock:
Не все же от "аварий" на Курской АЭС страдать :)
Не все же от "аварий" на Курской АЭС страдать :)
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
Угу и потом там выпал дождь из пролетавшего мимо "ртутного облака"Vic писал(а):Слышал, что дым накрыл какой-то из районов, и куры от расстройства перестали нестись :shock:
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
теперь хоть буду знать где это предприятие благодаря фото







