Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Stalker »

Огонь пылает на заводе по переработке покрышек. Местным жителям не рекомендуют покидать дома

Промышленное предприятие по переработке покрышек горит в Курске. Возгорание охватило 300 квадратных метров площади, то есть практически все предприятие, которое находится на улице Маковской, сообщает «Интерфакс».

Причины возгорания выясняются. Между тем ГУ МЧС России по Курской области объявило режим повышенной готовности в связи с пожаром. Жителям микрорайона спасатели рекомендуют оставаться дома и не выходить на улицу.

http://spb.aif.ru/society/news/9088
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Никогда не знал, что в Курске есть ЗАВОД по переработке покрышек. Наверно просто шиномонтаж какой-то горит, а журналисты опять развили тему :YASNO:
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Ролд »

Столб дыма над Курском у меня из окна виден и район примерно совпадает.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Какой микрорайон то хоть?
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Ролд »

skodaвод писал(а):Какой микрорайон то хоть?
У меня? Третий.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Ролд писал(а):У меня? Третий.
Пипец как смешно
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение BobNet »

Фотографии здесь: http://community.livejournal.com/kursk/31723.html

Видео здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Bi_btb5h ... r_embedded


Локализован огонь на предприятии по переработке покрышек в Курске

Пожарные локализовали огонь и ликвидировали открытое горение на предприятии по переработке резинотехнических изделий в Курске, которое загорелось в среду вечером.
Погибших и пострадавших нет.
МЧС рекомендует жителям Курска воздержаться сегодня от прогулок и закрыть форточки, так как дым от пожара распространился на значительной части города.

http://www.rian.ru/incidents/20090610/174007000.html
Аватара пользователя
Verta
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 05 мар 2009 11:34
Откуда: Москва, Курчатов

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Verta »

BobNet писал(а):Фотографии здесь: http://community.livejournal.com/kursk/31723.html
а я смотрю, народ никакими предупреждениями МЧС не отгонишь...
Изображение
Артур
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:10
Контактная информация:

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Артур »

смотрел новости то тв6 курск!сказали что химико-биологическая экспертиза потвердила что эдкий дым обсолютно не опасен для курян!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Yankse »

Ага, то-то я смотрю, толпа халявщиков вокруг собралась - подышать абсолютно безопасным дымом. Нехай эта химико-биологическая экспертиза вместе с ТВ6 Курск сами дышат этой гадостью.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение emperio46 »

Показывали сегодня Вести-КУрск, сказали что дым опасен, но была сухая , ветренная погода, и Дым , ушёл в атмосферу и типо рассосался... :)
пы.сы .передал то ,что там сказали)
Vic
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 апр 2009 21:45

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Vic »

Слышал, что дым накрыл какой-то из районов, и куры от расстройства перестали нестись :shock:
Не все же от "аварий" на Курской АЭС страдать :)
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение BobNet »

Vic писал(а):Слышал, что дым накрыл какой-то из районов, и куры от расстройства перестали нестись :shock:
Угу и потом там выпал дождь из пролетавшего мимо "ртутного облака" :lol:
Трейсер
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2009 19:19

Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием

Непрочитанное сообщение Трейсер »

теперь хоть буду знать где это предприятие благодаря фото
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»