Куда поехать отдыхать?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
tulatin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2009 13:30

Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение tulatin »

Собираюсь со своей половиной в этом году поехать куда-нибудь поближе, т.е. Крым, Краснодарский край,etc...
Кто куда ездил, в том году, в этом, скажите куда можно поехать нормально отдохнуть. Делитесь отзывами...
Думаем еще про Абхазию - как там, был ли кто?
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение emperio46 »

если раньше где был , отпишись тут http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=26&t=1219

Могу как раз Джанхот посоветовать.....Спокойное место, Если хотите гулять ( дискотеки и т.п. ) думаю найдёте в Геленджике....там не далеко.
Места проживания нормальные, если как для "богатых " - типо отеля , окна выходят на Море , буквально 10-15 метров до воды, так и для "не богатых"- от 200 метров до моря....Подъезд к пляжу... )


И если есть возможность, ехать на машине, конечно тяжело, но оно того стоит... В любое время суток можешь сесть и поехать куда хочешь...соседний город и т.п.....а Не ждать такси/автобусы,которые там битком ходят.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Друзья в прошлом году были в Абхазии, приехали в восторге. Сервис конечно никакой, но чистое море, благоприятное отношение аборигенов, дешевизна и душевное спокойствие. Сам думаю, в этом году махануть, мелкую перед школой проветрить. Ах да, самое неприятное из всего была дорога до Ростова - два раза прав лишали, собаки :evil:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение emperio46 »

хахахахах) А мы нормально до Ростова ехали.... ) Прав хотели уже при отдыхе лишить.....на 2 тыщи Отец договорился....) в суматохе Кирпич не заметили)

кстати, знакомых в Ростове на 7 тыщ штрафанули(в 3 часа ночи, две Сплошных хотели беспаливо проехать :lol: :lol: :lol: ) , или права) Вот такие вот Гаишники...



+ Краснодар адский город...вспоминать не хочю как через него ехали...комшар...движение адское, и самое ржачное, там все дороги главные :lol: Блудили часа 2 , только из за этого, нам сказали по главной через город, а там все такие :-D
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

emperio46

Краснодас это не город, это .опа :evil: . Там местные дорог не знают. Я его всегда объезжал, а последний раз встрял. Жена: давай заедем, давай заедем. Блин заехал :evil: При этом у меня сокурсник там живет, я его попросил встретить, так он 1,5 часа ехал. Зато теперь Краснодас могу проехать с закрытыми глазами

P.S. Вывод: Женщина в машине, как и на корабле - бедствие.
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение emperio46 »

угу) там поток машин не кончается, ппц....Чуть ли не бробки... у нас тачка закипела аж)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

emperio46

У меня родственник за 2000000 купил землю возле Краснодаса в 2007г., а в 2008, после объявы про олимпиаду, ему звонили раз 15 с просьбой продать за 6500000. Охринеть :x
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение emperio46 »

навар прямо) Да и цены в Краснодарском Крае на жильё очень высокие....юга всё-таки)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

emperio46

Родственник на этой волне хотел купить в Белгороде, но там осенью цены тоже выросли. А с другой стороны, родственник лучше в Краснодасе, чем, в Белгороде :-D
tulatin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2009 13:30

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение tulatin »

Че вы все про Краснодар, мы ж про отдых начинали..
В Абхазию ехать советует половина знакомых, а другая - наоборот: ни ногой туда!! :shock:
Вот и пытаюсь понять из личного опыта вашего чего-нибудь :)
В прошлом году мы были в Гурзуфе. Что можно сказать - городочек очень чистый, природа просто зашибись, горы вокруг куда ни глянь, вода в море чистейшая, короче очень неплохо.
Ну а минусы, цены там конечно на все дороже, чем в других местах в Крыму, ну и как везде в Украине зажравшиеся аборигены, но там это особенно остро выражается, хамство просто потрясающее - даже смешно было. Они уверены, что мы им должны благодарны всю жизнь за то, что оказались в таком "райском уголке". Но - парадокс, к русским отношение все же лучше, чем к украинцам. У нас соседи были из Киева, так они нас "нашими" называли, а их "жлобами хохляцкими". А так место вообще хорошее. Если туда опять надумаем - то на машине поеду, ну а в Абхазию думаю лучше на паровозе :Nezloy025:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение Yankse »

tulatin писал(а): так они нас "нашими" называли, а их "жлобами хохляцкими"
:lol: Прямо в точку! Наблюдал такое отношение в крымских кафешках.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение LeXXX »

tulatin писал(а):Если туда опять надумаем - то на машине поеду, ну а в Абхазию думаю лучше на паровозе :Nezloy025:
Так ты куда на машине едешь? Ты вроде как про Абхазию разговор вел.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение Ролд »

Межводное в Крыму. Достоинство - 930км от Курчатова, сразу три "воды" - бухта, открытое море и солёное озеро. В озере солёность очень большая - вода выталкивает. Ссылка на сайт Межводного:
http://mezhvodnoe.info/community/viewforum.php?f=1
А сам в августе на машине поеду в Лазаревское по путёвке.
tulatin
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 мар 2009 13:30

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение tulatin »

skodaвод
Я и говорю в Крым я спокойно сам доеду за день неторопливо, а в Абхазию я не ездил, да и вообще того направления не знаю, поэтому на паровозе. В этом есть немерено плюсов - лежишь (сидишь) пивас тянешь и на дорогу смотришь, а не на карту бл.. Я на то направление не ездил ни разу, вот и спрашиваю
Аватара пользователя
Саша
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 апр 2009 22:18

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение Саша »

Крым всё таки ,наверно, получше будет. В том году с женой в пансионате рядом с Симеизом были. Отношение к русским нормальное, сервис средний, цены ниже чем в Краснодарском крае.
коренной курчатовец
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение zelenina »

Господа, ну напишите уже кто-нить-чё-нить про Абхазию. Неужели никто не был, не общался с побывавшими? Интересует все - километраж, цены, населенные пункты ну и, естественно, впечатления!..
В Крыму не были два года. В июле расскажу, как там ... :)
А до Кавказа прошлым летом добрались нормально. Цены как и везде. Не люблю Кавказ.. :( Главный минус в пути - пробки из-за ремонта дорог.С ГАИ как-то не пришлось общаться..Вы там хоть правила соблюдаете? ;-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение Ролд »

zelenina
Немного про Абхазию:
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... =1#1815947
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение Gazda »

Дикарём в Старые Гагры!!! Я был с семьёй в августе 2008 года очень понравилось, вернее лучшее место !!!
Аватара пользователя
Koham
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 ноя 2008 18:50
Откуда: Kurchatov

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение Koham »

Был в Испании,Египте ,Тайланде. Хороших впечатлений масса.Каждая страна по своему интересна.В Сочи и тому подобное ни ногой,боюсь денег не хватит.Лучше немного подсобирать деньжат и мир посмотреть чем париться на южных рубежах.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Куда поехать отдыхать?

Непрочитанное сообщение alex46 »

Очень понравилось в Ялте, "движуха" для молодёжи есть :mi_ga_et: Цены были нормальные, дешевле чем у нас, в прошлом году ездил.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»