Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
да карту то то можно и знакомым давать заправляться если договориться.
за месяц я бы точно 250 литров скормил. а покупать бочку чтобы туда бенза затарить, то она дороже стоить будет чем 10 или 30 литров бензина
за месяц я бы точно 250 литров скормил. а покупать бочку чтобы туда бенза затарить, то она дороже стоить будет чем 10 или 30 литров бензина
Re: Заправка Газпром
Ну на дочку они не тянут, дочкой является газпрофнеть с топливом G-Drive.Серый Мыш писал(а):....Девушка сказала, что их заправка (ООО ТД "Альфа-Трейд") дочерняя фирма Газпрома. Головной офис находится в Ростове.
Ну а Альфа-трейд:
ООО «ТД „Альфа-Трейд“» (оптовая торговля) (35 010,70) — третья по размеру выручки компания в РО, 8-ая в ЮФО. Занимается оптовой реализацией нефтепродуктов, и розничной — через сеть АЗС (является оператором сети АЗС «Газпром»).
P.S. Все бы ничего, но не раз замечал ТНК-кие заправщики на АЗС этой сети и топливо АИ-92 и АИ-95 соответствуют всего лишь евро 3
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Кину камень в огород ГАЗпромоской заправки, заправляли 2е машины на этой заправке, ударили морозы и их не можем завести, свечи мокрые и воняют химией. Пока не стал опять в дичне заправляться, не мог завестись. Есть еще у кого проблемы с пуском на их бензине?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
У коллеги на работе новая тойота королла, на газпромовском бензине тяжело заводится в мороз и пытается заглохнуть, стал лить ТНК, заводится с пол оборота :)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Так он тойоту наверное АИ-92 кормит !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Мне АИ-95 тоже не понравился на газпроме, он и класс имеет ниже чем у ТНК, но вот другой вариант АИ-98 это да!
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
зимой как бы лучше использовать бензин с более низким октановым числом.
я на газпроме заправляюсь, вроде нормально заводится. единственное в -20 заводится со второго раза с автозапуска, но это может быть и из-за того что у меня скорее всего стоят стандартные настройки (не помню я) а там импульс на стартер очень короткий. а может и из-за бензина
я на газпроме заправляюсь, вроде нормально заводится. единственное в -20 заводится со второго раза с автозапуска, но это может быть и из-за того что у меня скорее всего стоят стандартные настройки (не помню я) а там импульс на стартер очень короткий. а может и из-за бензина
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
а чё 98 то? с недели 2 назад заправил полный бак этого 98, мотор его сожрал, как бык помои и походу разницы не почувствовал. вот 95 + ацетон, то да, нормальноDeathMan писал(а):.. но вот другой вариант АИ-98 это да!
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
из за характерной для машин твоей марки надежности и защиты всего что возможно, стартер работает именно так..старый писал(а): а там импульс на стартер очень короткий. а может и из-за бензина
сейчас таких авто уже не делают
невыгодно
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
да у меня скорее всего импульс на стартер короткий, надо в настройках автозапуска что нить изменить.
а вот по качеству бензина...один раз кажется перед самарой ну или где то за челябой в сторону запада заправился таким говном, что пипец...в курчатов приехал, а машина продолжала дёргаться на низких оборотах
а вот по качеству бензина...один раз кажется перед самарой ну или где то за челябой в сторону запада заправился таким говном, что пипец...в курчатов приехал, а машина продолжала дёргаться на низких оборотах
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
у тебя БДЗ снимается за пару мин :MOIL: почистил ДЗ и КХХ карбклинером и вперед :dan_ser:старый писал(а): а машина продолжала дёргаться на низких оборотах
работы на 5 минут...
ну для сугреву линуть шила :DRINK_ONE:
не себе...а в бак..грамм 200 мечту успокоят
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
:dw: ну не в дороге же дроссель мыть. да и у меня ключей с собой не было
. в курчатов приехал чем то промылся, комп обнулил и снова всё нормально. давно это было.. года 3 назад наверное.
но тема как бы не об этом
но тема как бы не об этом
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
господа, осталось до акции собрать 130 литров, собрал уже 120 литров ! Может кто ещё сможет заправиться по моей карте ?
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
в канистры затарь, сам над этим задумался, т.к всё равно выкатаются за неделю, две
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Есть бак ~180 литров(сварной, самодельный, герметичный, из под бензина).
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
у меня макс. две металлические найдутся по 20 литров !старый писал(а):в канистры затарь, сам над этим задумался, т.к всё равно выкатаются за неделю, две
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Эххх, жаль, видимо не успеть мне... Даже на двух машинах не выкатать такой объём бензина !
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
вот те спасибо, а я думаю чё за хрень при -20 хреново заводится когда раньше вобще проблемм с заводом не было, выкатал остатки заправился на ТНК всё нормуль заводится с лёгкостьюDamneD писал(а):Кину камень в огород ГАЗпромоской заправки, заправляли 2е машины на этой заправке, ударили морозы и их не можем завести, свечи мокрые и воняют химией. Пока не стал опять в дичне заправляться, не мог завестись. Есть еще у кого проблемы с пуском на их бензине?
я разачаровался в газпроме :dw:
Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )
Не, не в газпромеAleco писал(а):я разачаровался в газпроме :dw:



