Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение старый »

да карту то то можно и знакомым давать заправляться если договориться.
за месяц я бы точно 250 литров скормил. а покупать бочку чтобы туда бенза затарить, то она дороже стоить будет чем 10 или 30 литров бензина
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Заправка Газпром

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Серый Мыш писал(а):....Девушка сказала, что их заправка (ООО ТД "Альфа-Трейд") дочерняя фирма Газпрома. Головной офис находится в Ростове.
Ну на дочку они не тянут, дочкой является газпрофнеть с топливом G-Drive.
Ну а Альфа-трейд:
ООО «ТД „Альфа-Трейд“» (оптовая торговля) (35 010,70) — третья по размеру выручки компания в РО, 8-ая в ЮФО. Занимается оптовой реализацией нефтепродуктов, и розничной — через сеть АЗС (является оператором сети АЗС «Газпром»).
P.S. Все бы ничего, но не раз замечал ТНК-кие заправщики на АЗС этой сети и топливо АИ-92 и АИ-95 соответствуют всего лишь евро 3 :-(
DamneD
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2011 15:05

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение DamneD »

Кину камень в огород ГАЗпромоской заправки, заправляли 2е машины на этой заправке, ударили морозы и их не можем завести, свечи мокрые и воняют химией. Пока не стал опять в дичне заправляться, не мог завестись. Есть еще у кого проблемы с пуском на их бензине?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение dekiss »

У коллеги на работе новая тойота королла, на газпромовском бензине тяжело заводится в мороз и пытается заглохнуть, стал лить ТНК, заводится с пол оборота :)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Так он тойоту наверное АИ-92 кормит !
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение dekiss »

95
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Мне АИ-95 тоже не понравился на газпроме, он и класс имеет ниже чем у ТНК, но вот другой вариант АИ-98 это да!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение старый »

зимой как бы лучше использовать бензин с более низким октановым числом.
я на газпроме заправляюсь, вроде нормально заводится. единственное в -20 заводится со второго раза с автозапуска, но это может быть и из-за того что у меня скорее всего стоят стандартные настройки (не помню я) а там импульс на стартер очень короткий. а может и из-за бензина
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan писал(а):.. но вот другой вариант АИ-98 это да!
а чё 98 то? с недели 2 назад заправил полный бак этого 98, мотор его сожрал, как бык помои и походу разницы не почувствовал. вот 95 + ацетон, то да, нормально
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а): а там импульс на стартер очень короткий. а может и из-за бензина
из за характерной для машин твоей марки надежности и защиты всего что возможно, стартер работает именно так..
сейчас таких авто уже не делают
невыгодно
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение старый »

да у меня скорее всего импульс на стартер короткий, надо в настройках автозапуска что нить изменить.
а вот по качеству бензина...один раз кажется перед самарой ну или где то за челябой в сторону запада заправился таким говном, что пипец...в курчатов приехал, а машина продолжала дёргаться на низких оборотах
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение pofigist »

старый писал(а): а машина продолжала дёргаться на низких оборотах
у тебя БДЗ снимается за пару мин :MOIL: почистил ДЗ и КХХ карбклинером и вперед :dan_ser:
работы на 5 минут...
ну для сугреву линуть шила :DRINK_ONE:
не себе...а в бак..грамм 200 мечту успокоят :smu:sche_nie: :-)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение старый »

:dw: ну не в дороге же дроссель мыть. да и у меня ключей с собой не было :smu:sche_nie: . в курчатов приехал чем то промылся, комп обнулил и снова всё нормально. давно это было.. года 3 назад наверное.
но тема как бы не об этом :-)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

господа, осталось до акции собрать 130 литров, собрал уже 120 литров ! Может кто ещё сможет заправиться по моей карте ?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение старый »

в канистры затарь, сам над этим задумался, т.к всё равно выкатаются за неделю, две
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Есть бак ~180 литров(сварной, самодельный, герметичный, из под бензина).
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

старый писал(а):в канистры затарь, сам над этим задумался, т.к всё равно выкатаются за неделю, две
у меня макс. две металлические найдутся по 20 литров !
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Эххх, жаль, видимо не успеть мне... Даже на двух машинах не выкатать такой объём бензина !
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение Aleco »

DamneD писал(а):Кину камень в огород ГАЗпромоской заправки, заправляли 2е машины на этой заправке, ударили морозы и их не можем завести, свечи мокрые и воняют химией. Пока не стал опять в дичне заправляться, не мог завестись. Есть еще у кого проблемы с пуском на их бензине?
вот те спасибо, а я думаю чё за хрень при -20 хреново заводится когда раньше вобще проблемм с заводом не было, выкатал остатки заправился на ТНК всё нормуль заводится с лёгкостью

я разачаровался в газпроме :dw:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Заправка Газпром №141 ( Курчатов )

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Aleco писал(а):я разачаровался в газпроме :dw:
Не, не в газпроме :-) в ТД "Альфа-трейд" :-)
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»