Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
KrazIA
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2012 11:31

Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение KrazIA »

Всем привет. Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)? Начитался, отзывы не очень хорошие.. :-(
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение старый »

я если что отправляю или получаю, то перевожу или желдорэкспедицией или автотрейдингом
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение АВС »

Пользовался и ПЭК и Желдорэкспедицией или Автотрейдингом. Ничего плохого не могу сказать.
И Почтой России тоже - нормально всё.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Дина
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 25 апр 2009 10:24

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение Дина »

Пользовалась, привезли быстро.
Не всё говори, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение alex46 »

В понедельник пойду получать товар, первый раз ПЭКом пользуюсь, надеюсь нормально всё... Кстати вопрос также по теме, потому что на днях загуглил отзывы, так вот из наверное 200-250 отзывов 99% негативные. 1% нейтральные где клиенты спрашивали вопросы...
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение Alex »

Если читать отзывы..то складывается впечатление, что в России нет нормальных перевозчиков...
Сам работаю в одной из крупнейших транспортных компаний, знаю и работу конкурентов.
Если Вы хотите получить услугу по международным стандартам, то это DHL, но цена перевозки Вас очень удивит...как то просил посчитать доставку груза (офисный стул) из Москвы в Томск (около 53 т.р.)...мне дешевле купить билеты на самолет, взять такси в аэропорту, купить стул, обмыть его в ресторане, вернуться обратно в аэропорт на такси и улететь))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение vovsick »

Пользовался (нынче уже закрытым) Грузовофф, ПЭК, Деловые лини. Проблем не было. Тут уж как повезет.
Gazda
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 08 сен 2009 17:11

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение Gazda »

В Курчатове есть филиал, какой нибудь компании?
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение vovsick »

Нет
Сергей csn
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 дек 2012 22:23
Откуда: Курчатов

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение Сергей csn »

ПЭК мне возит регулярно, проблем нет. К нему обратился после проблем с Грузовозофым(если, говорят, закрылся - то и поделом... были случаи вскрытых коробок и некомплект). У ПЭК пока все гладко и без проблем. Только тариф из Курска до Курчатова великоват - около 1,5-2т.р(не зависимо от обьема- им все равно машину гнать), по этому часто забираю груз в Курске
Mira_lira
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2014 22:04

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение Mira_lira »

amb-truck.ru папа пользуется услугами для транспортировки этой компании! Всегда о них хорошо отзывается! Так что советую)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Кто-нибудь пользовался услугами ПЭК (грузоперевозки)?

Непрочитанное сообщение старый »

интересно, что ваш папа возит в цистернах и прицепах? :-) перед тем как спамить хоть бы тему просмотрели :-)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»