
Завозят оборудование! Помещение выкупили у ЖЭКа!
P.S. Можно забыть про парковку возле дома и периодические ДТП будут из-за фур которые будет осуществлять разгрузку-выгрузку товара в магазин !
Вот бы алею сократить по ширине метров на 10 и людям будет где ходить и авто будет куда разместить при покупке в магазине ! Блин, натворил дел прошлый мэр Курчатова, людей без парковки оставить полностью, когда столько в одном здание размещено учреждений (Сбербанк, парикмахерская, магазин белья, продуктовый магазин, ЖЭК, ЕИРКЦ, центр занятости населения, ТВКиК, аптека, ремонт обуви и т.д.)!







