Найдено 343 результата

Alex_Turba
27 ноя 2013 12:25
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: И вот, похоже, нашли крайних
Ответы: 3
Просмотры: 846

Re: И вот, похоже, нашли крайних

Россия — конечно, удивительная страна в этом плане.
Если человек принёс 700 000 в проблемный банк — значит, мошенник :dw:

А что после 23 декабря начнётся, когда "долларовый станок" остановят и зелёные бумажки скаканут по отношению к рублю...
Alex_Turba
27 ноя 2013 09:03
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю гараж в тарасово
Ответы: 3
Просмотры: 1283

Re: Куплю гараж в тарасово

Допустим, есть варианты. Цена вопроса?
Alex_Turba
27 ноя 2013 08:53
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

В общем, с тем, что я как-то лично задеваю Gazda — это всё лирика. Мне это даже не так важно. В силу профессии, не воспринимаю бессмысленный баттхёрт людей всерьёз.

Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых ...
Alex_Turba
27 ноя 2013 08:50
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

куя себе они тебе мозги промыли и халявой засрали.

кто продул больше?

Кто, Муратов будучи депутатом Курчатовской городской думы и членом Единой России O:-) . Как было не поверить? :bra_vo:

Кстати, лёгкий инсайд для тех, кто думает, что он мучается в застенках индийских тюрем. Алексей приехал и ...
Alex_Turba
25 ноя 2013 22:10
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Заглянул на днях на форум случайно... :FLAG_OF_TRUCE:

А для чего трусы в Вашем посте?
Хотя в правом положении руки, размахивающиеся трусы превращаются в букву "М". Видимо, скрытая реклама: 3 раза "М" будет "МММ"... :-):

Да просто показался уместным смайл. Это какую же фантазию живую надо иметь ...
Alex_Turba
25 ноя 2013 22:03
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!

В общем, с тем, что я как-то лично задеваю Gazda — это всё лирика. Мне это даже не так важно. В силу профессии, не воспринимаю бессмысленный баттхёрт людей всерьёз.

Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых ...
Alex_Turba
25 ноя 2013 21:49
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

старый писал(а):не имею никакого отношения к ммм, но почему то думал, что их убрали уже
По сути, движуха никуда не делась. Просто в силу того, что сейчас творится с банками (а они лопаются каждый день в последние пару месяцев), СМИ попросту нет смысла говорить об МММ. Да и надоела сама тема прессе за 2 года.
Alex_Turba
25 ноя 2013 20:22
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Алекс турбо говорят в солидарность тоже объявил голодовку! ))))

Заглянул на днях на форум случайно — признаюсь, вы согрели мою душу таким особым вниманием к моей скромной персоне. Уже несколько месяцев, как забыл про данную тему, а у вас всё продолжает бомбить попец.

Серьёзно, Gazda. Писать обо ...
Alex_Turba
06 ноя 2013 13:18
Форум: Автомобильный
Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ответы: 1993
Просмотры: 321799

Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)

Извините за оффтоп, конечно...

А Облогин ещё является депутатом от "Единой России" или он вышел из партии в 2012?
Alex_Turba
16 янв 2013 19:01
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

А Путины, Абрамовичи и Прохоровы — все полные дибилы, конечно же. Не дебилы, а махинаторы.
А МММ-шник, "....который свою жизнь уже кардинально развернул и может заниматься тем, чем ему нравится, не думая о деньгах вообще..." - то же самое.
Оно конечно, деньги не пахнут.
А потом возникают темы ...
Alex_Turba
16 янв 2013 13:50
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Школьно-антиалкогольный закон
Ответы: 19
Просмотры: 2624

Re: Школьно-антиалкогольный закон

То, что запретили продажу бухла в киосках — правильное решение, конечно. Молодёжь спивается вечерами :pro_tiv:
Alex_Turba
16 янв 2013 13:48
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Сниму 1-комнатную квартиру в Курчатове
Ответы: 1
Просмотры: 819

Re: Сниму 1-комнатную квартиру в Курчатове

Объявление больше неактуально. Можно закрыть тему
Alex_Turba
16 янв 2013 13:46
Форум: 3D-Action - Шутеры
Тема: Medal of Honor 2010
Ответы: 9
Просмотры: 9151

Re: Medal of Honor 2010

Правдивая и реалистичная игра с хорошими саундтреками и харизматичной концовкой. Ставлю 9.5/10
Alex_Turba
16 янв 2013 13:43
Форум: ПО, софт
Тема: Какой браузер попробовать?
Ответы: 18
Просмотры: 3376

Re: Какой браузер попробовать?

Google Chrome, однозначно. Как по мне — самые лучшие инструменты для веб-разработчиков.
Alex_Turba
16 янв 2013 13:37
Форум: Объявления о покупке
Тема: Куплю монеты 10рублевые!
Ответы: 29
Просмотры: 4457

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Слышал инфу, что в Питере десятки покупают по 300 рублей. Правда?
Alex_Turba
16 янв 2013 13:26
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Ответы: 298
Просмотры: 40887

Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"

Системы накопления денег за счёт других в России работают ВСЕГДА.
PS администрация форума, он вам платит за рекламу? Нет? Так что он тут раз рекламировался?

:-) да потому-что у нас один из админов сам активный участник пирамид и лохотронов, так что уж удивляться не приходиться, а данного придуря ...
Alex_Turba
06 дек 2012 17:36
Форум: Наш город Курчатов
Тема: 21 декабря 2012 года.
Ответы: 115
Просмотры: 14644

Re: 21 декабря 2012 года.

Странно, что конец света — 21 декабря. Очко :-)
Alex_Turba
14 ноя 2012 00:51
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Я люблю девушку
Ответы: 150
Просмотры: 14435

Re: Я люблю девушку

Я не могу больше жить ......

Отвлекись, найди другую какую-нибудь. Как бы хреново и по-ублюдски это не звучало, но чисто для того, чтобы отвлечься.

Такая же ситуация была. Не стал себе выносить мозг и сразу решил расстаться. Ну не любит и не любит, чего человека мучать-то. Сам переживал, ну ...

Перейти к расширенному поиску