Россия — конечно, удивительная страна в этом плане.
Если человек принёс 700 000 в проблемный банк — значит, мошенник :dw:
А что после 23 декабря начнётся, когда "долларовый станок" остановят и зелёные бумажки скаканут по отношению к рублю...
Найдено 343 результата
- 27 ноя 2013 12:25
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: И вот, похоже, нашли крайних
- Ответы: 3
- Просмотры: 846
- 27 ноя 2013 09:03
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю гараж в тарасово
- Ответы: 3
- Просмотры: 1283
Re: Куплю гараж в тарасово
Допустим, есть варианты. Цена вопроса?
- 27 ноя 2013 08:53
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
В общем, с тем, что я как-то лично задеваю Gazda — это всё лирика. Мне это даже не так важно. В силу профессии, не воспринимаю бессмысленный баттхёрт людей всерьёз.
Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых ...
Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых ...
- 27 ноя 2013 08:50
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
куя себе они тебе мозги промыли и халявой засрали.
кто продул больше?
Кто, Муратов будучи депутатом Курчатовской городской думы и членом Единой России O:-) . Как было не поверить? :bra_vo:
Кстати, лёгкий инсайд для тех, кто думает, что он мучается в застенках индийских тюрем. Алексей приехал и ...
кто продул больше?
Кто, Муратов будучи депутатом Курчатовской городской думы и членом Единой России O:-) . Как было не поверить? :bra_vo:
Кстати, лёгкий инсайд для тех, кто думает, что он мучается в застенках индийских тюрем. Алексей приехал и ...
- 25 ноя 2013 22:10
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Заглянул на днях на форум случайно... :FLAG_OF_TRUCE:
А для чего трусы в Вашем посте?
Хотя в правом положении руки, размахивающиеся трусы превращаются в букву "М". Видимо, скрытая реклама: 3 раза "М" будет "МММ"... :-):
Да просто показался уместным смайл. Это какую же фантазию живую надо иметь ...
А для чего трусы в Вашем посте?
Хотя в правом положении руки, размахивающиеся трусы превращаются в букву "М". Видимо, скрытая реклама: 3 раза "М" будет "МММ"... :-):
Да просто показался уместным смайл. Это какую же фантазию живую надо иметь ...
- 25 ноя 2013 22:03
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ-2011, обрети финансовую независимость!
В общем, с тем, что я как-то лично задеваю Gazda — это всё лирика. Мне это даже не так важно. В силу профессии, не воспринимаю бессмысленный баттхёрт людей всерьёз.
Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых ...
Есть момент поинтереснее. Покопался в начале темы... И набрёл на интересный факт. Полностью тему не читал во время постинга первых ...
- 25 ноя 2013 21:49
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
По сути, движуха никуда не делась. Просто в силу того, что сейчас творится с банками (а они лопаются каждый день в последние пару месяцев), СМИ попросту нет смысла говорить об МММ. Да и надоела сама тема прессе за 2 года.старый писал(а):не имею никакого отношения к ммм, но почему то думал, что их убрали уже
- 25 ноя 2013 20:22
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Алекс турбо говорят в солидарность тоже объявил голодовку! ))))
Заглянул на днях на форум случайно — признаюсь, вы согрели мою душу таким особым вниманием к моей скромной персоне. Уже несколько месяцев, как забыл про данную тему, а у вас всё продолжает бомбить попец.
Серьёзно, Gazda. Писать обо ...
Заглянул на днях на форум случайно — признаюсь, вы согрели мою душу таким особым вниманием к моей скромной персоне. Уже несколько месяцев, как забыл про данную тему, а у вас всё продолжает бомбить попец.
Серьёзно, Gazda. Писать обо ...
- 06 ноя 2013 13:18
- Форум: Автомобильный
- Тема: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
- Ответы: 1993
- Просмотры: 321799
Re: ДТП Курчатова и района (кроме г. Курска)
Извините за оффтоп, конечно...
А Облогин ещё является депутатом от "Единой России" или он вышел из партии в 2012?
А Облогин ещё является депутатом от "Единой России" или он вышел из партии в 2012?
- 16 янв 2013 19:01
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
А Путины, Абрамовичи и Прохоровы — все полные дибилы, конечно же. Не дебилы, а махинаторы.
А МММ-шник, "....который свою жизнь уже кардинально развернул и может заниматься тем, чем ему нравится, не думая о деньгах вообще..." - то же самое.
Оно конечно, деньги не пахнут.
А потом возникают темы ...
А МММ-шник, "....который свою жизнь уже кардинально развернул и может заниматься тем, чем ему нравится, не думая о деньгах вообще..." - то же самое.
Оно конечно, деньги не пахнут.
А потом возникают темы ...
- 16 янв 2013 13:50
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Школьно-антиалкогольный закон
- Ответы: 19
- Просмотры: 2624
Re: Школьно-антиалкогольный закон
То, что запретили продажу бухла в киосках — правильное решение, конечно. Молодёжь спивается вечерами :pro_tiv:
- 16 янв 2013 13:48
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Сниму 1-комнатную квартиру в Курчатове
- Ответы: 1
- Просмотры: 819
Re: Сниму 1-комнатную квартиру в Курчатове
Объявление больше неактуально. Можно закрыть тему
- 16 янв 2013 13:47
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Сдам 1-комнатную квартиру в г.Курске
- Ответы: 2
- Просмотры: 901
Re: Сдам 1-комнатную квартиру в г.Курске
Фото в студию 
- 16 янв 2013 13:46
- Форум: 3D-Action - Шутеры
- Тема: Medal of Honor 2010
- Ответы: 9
- Просмотры: 9151
Re: Medal of Honor 2010
Правдивая и реалистичная игра с хорошими саундтреками и харизматичной концовкой. Ставлю 9.5/10
- 16 янв 2013 13:43
- Форум: ПО, софт
- Тема: Какой браузер попробовать?
- Ответы: 18
- Просмотры: 3376
Re: Какой браузер попробовать?
Google Chrome, однозначно. Как по мне — самые лучшие инструменты для веб-разработчиков.
- 16 янв 2013 13:40
- Форум: Развлечения, отдых, досуг
- Тема: Поддержите пожалуйста сыночка в конкурсе:-)
- Ответы: 8
- Просмотры: 10936
Re: Поддержите пожалуйста сыночка в конкурсе:-)
Проголосовал. Удачи вам :ya-za:
- 16 янв 2013 13:37
- Форум: Объявления о покупке
- Тема: Куплю монеты 10рублевые!
- Ответы: 29
- Просмотры: 4457
Re: Куплю монеты 10рублевые!
Слышал инфу, что в Питере десятки покупают по 300 рублей. Правда?
- 16 янв 2013 13:26
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
- Ответы: 298
- Просмотры: 40887
Re: МММ (2011-2012) "Мы Можем Многое!"
Системы накопления денег за счёт других в России работают ВСЕГДА.
PS администрация форума, он вам платит за рекламу? Нет? Так что он тут раз рекламировался?
:-) да потому-что у нас один из админов сам активный участник пирамид и лохотронов, так что уж удивляться не приходиться, а данного придуря ...
PS администрация форума, он вам платит за рекламу? Нет? Так что он тут раз рекламировался?
:-) да потому-что у нас один из админов сам активный участник пирамид и лохотронов, так что уж удивляться не приходиться, а данного придуря ...
- 06 дек 2012 17:36
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: 21 декабря 2012 года.
- Ответы: 115
- Просмотры: 14644
Re: 21 декабря 2012 года.
Странно, что конец света — 21 декабря. Очко 
- 14 ноя 2012 00:51
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Я люблю девушку
- Ответы: 150
- Просмотры: 14435
Re: Я люблю девушку
Я не могу больше жить ......
Отвлекись, найди другую какую-нибудь. Как бы хреново и по-ублюдски это не звучало, но чисто для того, чтобы отвлечься.
Такая же ситуация была. Не стал себе выносить мозг и сразу решил расстаться. Ну не любит и не любит, чего человека мучать-то. Сам переживал, ну ...
Отвлекись, найди другую какую-нибудь. Как бы хреново и по-ублюдски это не звучало, но чисто для того, чтобы отвлечься.
Такая же ситуация была. Не стал себе выносить мозг и сразу решил расстаться. Ну не любит и не любит, чего человека мучать-то. Сам переживал, ну ...