Куплю монеты 10рублевые!

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

Куплю 10ки юбилейные или обменяюсь !

Изображение
Изображение
еще нужны юбиленйые СССР)
Изображение
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Цена вопроса?
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

Сектор-46 писал(а):Цена вопроса?
я покупаю от 20 р за штуку !или обмениваю!не продаю !а если буду продавать то процентов на 30 40 дешевле чем в Оптимисте!
Takkel
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2011 14:23

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение Takkel »

kit писал(а):
Куплю 10ки юбилейные или обменяюсь !
Изображение
Изображение
еще нужны юбиленйые СССР)
Изображение
10-ки на фото - это которые у тебя есть или которые тебе нужны?
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

это которые есть именно на обмен!
если что то есть то предлагайте тут или в личку!
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

Обновил! обменяю на другие 10 ки !
Изображение
60-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне ммд 4 шт
40 лет первого полета человека в космос ммд 2 шт
Свердловская обл ММд
Кировская обл Спмд 2 шт
Салиханская Обл ммд
Архангельская спмд 2 шт
Новосибирская обл ммд
Приморский край ммд
Читинская обл спмд
Астраханская обл спмд
республика адыгея спмд 3 шт
Республика Калмыкия ммд 2 шт
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

куплю любые другие 10ки !также рубли ссср!
2 рублевые
Изображение
1 рубль А.С Пушкин
Изображение
1 рубль СНГ
Изображение
Аватара пользователя
Gruvi
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2009 14:04
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение Gruvi »

Поменяюсь ибо некоторых много, каких именно после нг напишу =)
R3WAH
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

Gruvi писал(а):Поменяюсь ибо некоторых много, каких именно после нг напишу =)
хорошо )
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

куплю обменяю)
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение Alex »

Банк России начал серию с выпуска 16 монет:
- монету номиналом 2 рубля «М.И. Кутузов – генерал-фельдмаршал»;
- монету номиналом 2 рубля «М.Б. Барклай де Толли – генерал-фельдмаршал»;
- монету номиналом 2 рубля «П.И. Багратион – генерал от инфантерии»;
- монету номиналом 2 рубля «Л.Л. Беннигсен – генерал от кавалерии»;
- монету номиналом 2 рубля «П.Х. Витгенштейн – генерал-фельдмаршал»;
- монету номиналом 2 рубля «Д.В. Давыдов – генерал-лейтенант»;
- монету номиналом 2 рубля «Д.С. Дохтуров – генерал от инфантерии»;
- монету номиналом 2 рубля «Н.А. Дурова – штабс-ротмистр, первая в России женщина-офицер»;
- монету номиналом 2 рубля «А.П. Ермолов – генерал от инфантерии»;
- монету номиналом 2 рубля «Кожина Василиса – организатор партизанского движения»;
- монету номиналом 2 рубля «А.И. Кутайсов – генерал-майор»;
- монету номиналом 2 рубля «М.А. Милорадович – генерал от инфантерии»;
- монету номиналом 2 рубля «А.И. Остерман-Толстой – генерал от инфантерии»;
- монету номиналом 2 рубля «Н.Н. Раевский – генерал от кавалерии»;
- монету номиналом 2 рубля «М.И. Платов – генерал от кавалерии»;
- монету номиналом 2 рубля «Император Александр I».
Изображение
Изображение
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

[quote="Alex"]Банк России начал серию с выпуска 16 монет:

их уже давно выпускают !у меня все в альбоме 29 штук!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вот что обнаружил в кармане

Изображение Изображение
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

DeathMan писал(а):Вот что обнаружил в кармане

Изображение Изображение
не удивительно )можно найти и не только такую, а еще можно найти 21 монету разных Городов Военской Славы)
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

продам 1500рублей 1 штука тираж 250тыс для россии очень мало! есть 2 штуки
Изображение
Последний раз редактировалось kit 16 янв 2013 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex_Turba
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение Alex_Turba »

Слышал инфу, что в Питере десятки покупают по 300 рублей. Правда?
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

Alex_Turba писал(а):Слышал инфу, что в Питере десятки покупают по 300 рублей. Правда?
есть 3 10ти рублевый монеты это Чечня .Ямало ненецкий а о .Перьмь самые ценные они стоят дороже чем 300р!по 300р я ни знаю что там покупают цены на монеты разные !
SA-KU
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 янв 2013 12:16

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение SA-KU »

Сменяю ваши:
Свердловская область
Астраханская область
Республика Калмыкия
Республика Адыгея
Кировская область
Новосибирская область

на мои:
Мценск
Краснодарский край
Москва
Республика Татарстан
Тверская область
Республика Алтай
Последний раз редактировалось SA-KU 26 янв 2013 20:33, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение pofigist »

kit писал(а): Чечня .Ямало ненецкий
монеты данных регионов оцениваются коллекционерами от 1500 до 3000 рубшт, Пермь в районе 1000 руб.
без этих монет коллекция не то чтобы неполная, её как бы нет...

дабы не попасть в просак при покупкепродаже, посмотрите каталоги в интернете..вся инфа относительно цен есть
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Куплю монеты 10рублевые!

Непрочитанное сообщение kit »

pofigist писал(а):
kit писал(а): Чечня .Ямало ненецкий
монеты данных регионов оцениваются коллекционерами от 1500 до 3000 рубшт, Пермь в районе 1000 руб.
без этих монет коллекция не то чтобы неполная, её как бы нет...

дабы не попасть в просак при покупкепродаже, посмотрите каталоги в интернете..вся инфа относительно цен есть
Пермь 1300 Чечня 2300 Ямало 4500! цены я знаю!
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»