ПРОДАМ 2 НОВЫЕ ЗИМНИЕ КУРТКИ COLUMBIA TITANIUM (КОПИЯ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА)
XXXL(56 РАЗМЕР) ЦЕНА КУРТКИ 2000 РУБ.
Тел. 89045202199
http://savepic.net/4481317.jpg
http://savepic.net/4460835.jpg
http://savepic.net/4461861m.jpg
http://savepic.net/4498724m.jpg
http://savepic.net/4483364m.jpg
Найдено 24 результата
- 30 янв 2014 22:44
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам 2 зимние куртки Columbia Titanium xxxl(56 размер)
- Ответы: 6
- Просмотры: 1859
- 20 июн 2013 21:11
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Монтаж натяжных потолков
- Ответы: 4
- Просмотры: 1260
Re: МОНТАЖ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ
Цены зависят от доп.работ (кол-во внешних углов . точек освещения .карнизов . скрытых ниш и т.д ) и поэтом считаются индивидуально по каждому потолку . 20 М2 с одной точкой освещения - полотно белое матовое будет стоить 7900 рублей.
- 19 июн 2013 22:02
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Монтаж натяжных потолков
- Ответы: 4
- Просмотры: 1260
- 19 июн 2013 16:08
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Монтаж натяжных потолков
- Ответы: 4
- Просмотры: 1260
- 07 дек 2012 16:42
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Слушай, ты мне надоел уже.
Ты не только грамоте не обучен, ты еще и читать не умеешь!
Какой-то мутный кандидат, каких-то социологических наук... где экономическое обоснование вопроса?
Что ты мне мозги пудришь?
Над этим твоим Белобородовым полинтернета угорает - петросян тот еще. Черт бы с ним, что ...
Ты не только грамоте не обучен, ты еще и читать не умеешь!
Какой-то мутный кандидат, каких-то социологических наук... где экономическое обоснование вопроса?
Что ты мне мозги пудришь?
Над этим твоим Белобородовым полинтернета угорает - петросян тот еще. Черт бы с ним, что ...
- 07 дек 2012 04:23
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Ну офигеть теперь!
Вот те главная ссылка, там и ищи google.com
Все равно тебе нечего делать в ожидании помощи государства на пропитание твоим детям, а у меня работа.
Ты всерьез считаешь, что все 129 ресурсов я буду копать в поисках аргументов для обоснования твоих же утверждений?
Отвечай конкректно ...
Вот те главная ссылка, там и ищи google.com
Все равно тебе нечего делать в ожидании помощи государства на пропитание твоим детям, а у меня работа.
Ты всерьез считаешь, что все 129 ресурсов я буду копать в поисках аргументов для обоснования твоих же утверждений?
Отвечай конкректно ...
- 05 дек 2012 21:39
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Пофигист, не делай поспешных выводов. Хинт: тема о семье и деторождении, а твой знакомый вообще не отличается многословием, тебе это известно. Проверь личку.
- 05 дек 2012 20:47
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Ну, и?
касательно первого источника комментариев не будет. Это википедия, сетевая энциклопедия с открытым редактированием.
Насчет последнего повторюсь: протекция кафедры теологии не канает.
Росстат дает голую статистику, и никаких обоснований правового регулирования деторождения там нет.
Побольше ...
касательно первого источника комментариев не будет. Это википедия, сетевая энциклопедия с открытым редактированием.
Насчет последнего повторюсь: протекция кафедры теологии не канает.
Росстат дает голую статистику, и никаких обоснований правового регулирования деторождения там нет.
Побольше ...
- 05 дек 2012 19:22
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Какие пункты биографий и что именно должны проиллюстрировать?
Почему опять в качестве аргумента в дискуссии приводятся чьи-то личности?
Эти личности обладают публичным весом? Хорошо. Публику, придающую им этот самый вес - в студию.
Почему опять в качестве аргумента в дискуссии приводятся чьи-то личности?
Эти личности обладают публичным весом? Хорошо. Публику, придающую им этот самый вес - в студию.
- 05 дек 2012 15:28
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Все это обилие букв и многоточий опять сводится к одному: ксенофобия и невежество.
Повторяю тебе в шестой, наверное, раз: где расчеты? Где результат применения матстатистики, какие при этом методы применялись, какие исходные данные, кто делал, какие возражения были у оппонентов?
Экономическая теория ...
Повторяю тебе в шестой, наверное, раз: где расчеты? Где результат применения матстатистики, какие при этом методы применялись, какие исходные данные, кто делал, какие возражения были у оппонентов?
Экономическая теория ...
- 04 дек 2012 21:16
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Я пытаюсь получить хоть сколько-нибудь вменяемое обоснование применения норм права как формы волевых общественных отношений к вопросам моей частной жизни.
Вместо этого мне подсовывают пространные рассуждения о себе любимом, кажется, немного спутав меня со своим психотерапевтом.
Ничего кроме ...
Вместо этого мне подсовывают пространные рассуждения о себе любимом, кажется, немного спутав меня со своим психотерапевтом.
Ничего кроме ...
- 04 дек 2012 20:47
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
А ты - дурак, с мелкой.
Позволяешь себе поднимать непристойные и провокационные темы, элементарно не владея вопросом.
Пользуешься риторикой, более уместной в падике с поциками: в качестве аргументов приводишь мне свой богатый личный опыт. Ты жирен настолько, что твои пальцы на клаве цепляют букву Я ...
Позволяешь себе поднимать непристойные и провокационные темы, элементарно не владея вопросом.
Пользуешься риторикой, более уместной в падике с поциками: в качестве аргументов приводишь мне свой богатый личный опыт. Ты жирен настолько, что твои пальцы на клаве цепляют букву Я ...
- 04 дек 2012 15:31
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
ЧА, ЩА - пишется через А, тупица.Бывалый писал(а):прекращяю
На, просвещЯйся: http://gans-spb.livejournal.com/87690.html
Хорошо парняга пишет, аккурат таким как ты.
- 04 дек 2012 11:38
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Вот уж действительно, куда этих сирых девать? Полны интернетики... более-менее сообразительная часть сирых качает оттуда порнуху, чем и утоляет свое неуемное любопытство. Зато особо одаренные придумывают нетривиальные способы вуайеризма.
Бабы не дают, денег на профессионалку нет, но страшно хочется ...
Бабы не дают, денег на профессионалку нет, но страшно хочется ...
- 04 дек 2012 05:45
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Ясно. Домашнее задание не сделано, закон о пенсионном обеспечении не изучен.
Все, свободен. Двойка.
К пересдаче подготовиться по теме:
Инвестирование пенсионных резервов в иностранные активы.
Протекция кафедры теологии не канает.
Все, свободен. Двойка.
К пересдаче подготовиться по теме:
Инвестирование пенсионных резервов в иностранные активы.
Протекция кафедры теологии не канает.
- 02 дек 2012 23:06
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
блаблабла
Что, начинаем давить опытом? Аргументы закончились?
Да и черт бы с ним, со школьем неразумным. Давно уже ни для кого не секрет тот факт, что подавляющая масса пролайферов и доморощенных демографов - это существа номинально мужского пола, которым бабы не дают. А если дают, то за деньги ...
Что, начинаем давить опытом? Аргументы закончились?
Да и черт бы с ним, со школьем неразумным. Давно уже ни для кого не секрет тот факт, что подавляющая масса пролайферов и доморощенных демографов - это существа номинально мужского пола, которым бабы не дают. А если дают, то за деньги ...
- 02 дек 2012 20:13
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Кто придет? Куда придет?
Вот эти милые люди на фото ниже? Да, придут. И изменят, если обнаружат что эти законы - лишь частный случай чего-то более общего. Во всяком случае, ген долбославия, христанутости, нацизма и невежества истребят в человеке как два пальца об асфальт.
http://www.brain-train.nl ...
Вот эти милые люди на фото ниже? Да, придут. И изменят, если обнаружат что эти законы - лишь частный случай чего-то более общего. Во всяком случае, ген долбославия, христанутости, нацизма и невежества истребят в человеке как два пальца об асфальт.
http://www.brain-train.nl ...
- 02 дек 2012 19:19
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Вау! То есть детдомовские - они некачественные, биомусор, одним словом. А християнам надобны кошерные, зачатые исключительно из долга перед нацией и страха перед иноверцами!
А не приходило ли в голову христанутым нацикам (случайно - вдруг там не одна извилина, а две!) прежде чем рассуждать об ...
А не приходило ли в голову христанутым нацикам (случайно - вдруг там не одна извилина, а две!) прежде чем рассуждать об ...
- 02 дек 2012 01:36
- Форум: Новости и интересное в сети
- Тема: Чайлдфри не по собственной воле
- Ответы: 73
- Просмотры: 9760
Re: Чайлдфри не по собственной воле
Очешуеть дискуссия... прежде чем кипишевать по поводу снижения рождаемости, советую поинтересоваться статистикой беспризорности и сиротства. Только в детских домах и интернатах на сегодняшний день прозябает порядка 800 тысяч совершенно халявных детей - бабе не нужно даже вагину рвать и блевать ...
- 22 мар 2012 17:07
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Re: МММ - 2012
- Ответы: 28
- Просмотры: 4798







