Найдено 8 результатов

Freddy
24 янв 2014 19:33
Форум: Новости и интересное в сети
Тема: В г.Ровно, Украина, боевики пытаются захватить АЭС
Ответы: 7
Просмотры: 2120

Re: В г.Ровно, Украина, боевики пытаются захватить АЭС

Согласно срочной информации из Ровно, экстремисты пытались захватить Ровенскую АЭС.
Были попытки запугать сотрудников АЭС, давить на их семьи с требованием обеспечить себе допуск на территорию станции.
Нужно отметить, что захват атомной станции может послужить поводом для ввода в Украину войск ...
Freddy
19 янв 2014 18:22
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Олимпийский огонь в Курчатове
Ответы: 83
Просмотры: 12869

Re: Олимпийский огонь в Курчатове

для того, чтобы понять, что экскременты не вкусные - не обязательно их пробовать на вкус (с
ОК, продолжайте их есть здесь.
Только не надо про это нам рассказывать, ежедневно, на городском форуме :)
Freddy
19 янв 2014 12:52
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Олимпийский огонь в Курчатове
Ответы: 83
Просмотры: 12869

Re: Олимпийский огонь в Курчатове


Механизм:
1. ФРС США имеет монопольное право в мире на производство доллара
2. ФРС дает правительству США эти доллары в долг. Отсюда и появляется, так называемый госдолг США
3. С 70-х годов прошлого века ФРС печатает доллары просто так, не подкрепляя их золотом
4. Но просто так - бумагу или нули ...
Freddy
17 янв 2014 20:21
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Олимпийский огонь в Курчатове
Ответы: 83
Просмотры: 12869

Re: Олимпийский огонь в Курчатове

Вы либо решили затролить Stalker?
Он же явный параноик, а вы с ним еще и спорите...
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие ...
Freddy
23 дек 2013 19:00
Форум: Политика: Россия, Мир
Тема: Интервенция США на Украине.
Ответы: 217
Просмотры: 29460

Re: Єврошабаш

"Все кто на майдане - украинские пи...сы, все кто против Путина - американские и европейские пи...сы, все кто на курчатовском форуме пишет не как я - курчатовские пи...сы".
(с) Сталкер "Мое понимание мира".

С таким пониманием можно жить, но к сожалению не долго. :ny_tik:
Freddy
19 дек 2013 18:51
Форум: Политика: Россия, Мир
Тема: Интервенция США на Украине.
Ответы: 217
Просмотры: 29460

Re: Єврошабаш


2. Я - житель России. Я - ежедневно анализирую сотни, если не тысячи различных изданий, на различную тематику. США - наш враг, им был, им есть и им останется. Ну, не нравится слово "враг", замени его либеральным словом "конкурент", суть от этого не поменяется. И вот, Фредди, тебе вопрос:
- какой ...
Freddy
18 дек 2013 19:48
Форум: Политика: Россия, Мир
Тема: Интервенция США на Украине.
Ответы: 217
Просмотры: 29460

Re: Єврошабаш


Да никому ничего не надо, кроме тепла о своей заднице, я понимаю, так воспитали :dw:

Прекрасно понимаю украинцев. Кто сейчас захочет тянуться к России? Все на грани, еще пару лет и майдан будет на красной площади.
Почитайте до конца, вот истинное положение дел в РФ:
http://www.forbes.ru ...
Freddy
17 дек 2013 20:04
Форум: Политика: Россия, Мир
Тема: Интервенция США на Украине.
Ответы: 217
Просмотры: 29460

Re: Єврошабаш

Фу, тошнит от политагитации Сталкера.

Перейти к расширенному поиску