Найдено 9 результатов

VIUR
04 сен 2012 22:48
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117306

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Вам не понятно,что оспаривать протоколы аттестации рабочих мест,это означает войти в конфликт со всеми кто поставил подписи под этими протоколами(которые,как я утверждаю -левые)?
А откуда они узнают то? Можно анонимный звонок сделать, там наверняка есть специальные номера. Можно анонимку с левого ...
VIUR
04 сен 2012 19:57
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117306

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Правильно,а кто должен добиваться проведения государственной экспертизы условий труда?
1. Эти органы не проводить должны, а проверить качество уже проведенной аттестации.
2. А вы у профсоюза то спрашивали - обращались ли они туда?
3. Как я понимаю, тут "добиваться" ничего не нужно. Это типа ...
VIUR
04 сен 2012 07:03
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
Ответы: 596
Просмотры: 117306

Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?

Народ, а чего вы на профсоюз накинулись? Вообще-то:
"Государственный контроль за качеством проведения аттестации рабочих мест по условиям труда возложен на территориальные органы Государственной экспертизы условий труда РФ" Аттестация рабочих мест
Так что туда надо обращаться.
VIUR
28 авг 2012 11:14
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Изъяли пропуск
Ответы: 39
Просмотры: 8381

Re: Изъяли пропуск

Ну ребята вы даете. Причем тут режимное предприятие? Да тут за границу не пускают, если фото не соответствует оригиналу (там с бородой а тут без). Да и не только борода. Я сам намучился из-за того-что в 16 лет додумался на паспорт сфотографироваться в очках. Позже конечно очки поменял, т.к. старые ...
VIUR
28 авг 2012 08:06
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7030

Re: По закрытию РБМК?

Ролд писал(а):Для понимания сути проблемы:
http://proatom.ru/modules.php?name=News ... e&sid=3974
А я и там отметился :)
Насколько я знаю, у вас до этого еще далеко. Могут, конечно начать останавливать "на всякий случай", ну тут уж...
VIUR
28 авг 2012 08:02
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7030

Re: По закрытию РБМК?


to VIUR
У нас начинается массовое лишение вредности, не за горами перевод с первого списка на второй.
А как у вас дело обстоит с этим? По слухам, у вас тоже запускают аналогичные процессы.
Да, у нас тоже самое. 1-й список вроде отстояли (но война идет), а вот ОВУТ у большинства поснимали ...
VIUR
27 авг 2012 18:23
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7030

Re: По закрытию РБМК?

Бывший. 1996-1997 блок 1 ЧАЭС, 1997-2001 блок 3 ЧАЭС. Позже инструктор ВИУР, ныне просто инструктор :)
VIUR
27 авг 2012 11:42
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7030

Re: По закрытию РБМК?

Yankse писал(а):Неужели к нам заглянул тот самый viur (ixbt)? :oops:
Добро пожаловать!
Ага, только я больше на припятькоме обитаю. О, кстати надо на хобот заглянуть, сто лет там не был...
VIUR
26 авг 2012 12:04
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Re: По закрытию РБМК?
Ответы: 32
Просмотры: 7030

Re: По закрытию РБМК?

Физкульт-привет с Чернобыльской АЭС :) Как мне эта тема напомнила то, что активно обсуждалось у нас перед остановом последнего блока. Не бойтесь, вам до этого еще очень далеко. А так, по теме, на основе опыта ЧАЭС могу сказать следующее:
Персонал сначала конечно подсократили, но ненамного (процентов ...

Перейти к расширенному поиску