Найдено 26 результатов

AlexeOv
04 сен 2013 14:45
Форум: Наш город Курчатов
Тема: мусор в курчатов
Ответы: 5
Просмотры: 1115

мусор в курчатов

Был в Хомутовском районе (150 км от Курчатова). Глав муниципальных образований обязывают заключать договора на вывоз мусора с нашим Сущеней. Весь мусор к нам в Курчатов.
AlexeOv
05 май 2013 17:02
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
Ответы: 291
Просмотры: 77305

Re: КуАЭС-2

В этом году это поле уже сеяться не будет. Запретили.
AlexeOv
28 апр 2013 07:24
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Ограбление у Баранчикова
Ответы: 17
Просмотры: 3657

Ограбление у Баранчикова

Вчера утром милиция производила обход по квартирам Энергетиков 45. Производила опрос, что кто видел. Вроде бы 26 апреля в 18:00, было произведено ограбление кафе у Баранчикова. У кого какая информация?
AlexeOv
30 мар 2013 21:19
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Онкоцентр в Курчатове
Ответы: 13
Просмотры: 1896

Re: Онкоцентр в Курчатове

Ну... У Щербакова планов грмадьё
AlexeOv
30 мар 2013 20:20
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Онкоцентр в Курчатове
Ответы: 13
Просмотры: 1896

Re: Онкоцентр в Курчатове

[quote="lega-ga"]Зачем вообще нужно было строить детскую больницу через дорогу от основных медучереждений.
Через дорогу будет детская поликлиника. А за забором и так много чего строится. А онкоцентр за ж/д будет занимать несколько гектаров.
AlexeOv
30 мар 2013 12:18
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Онкоцентр в Курчатове
Ответы: 13
Просмотры: 1896

Онкоцентр в Курчатове

В пятницу было собрание работников МСЧ. Щербаков сообщил о строительстве в Курчатове федерального онкоцентра для лечения детей. Онкоцентр будет находиться за железной дорогой. Недостроенное здание у бассейна снесут и на этом месте будет построено вновь спроектированное здание детской поликлиники ...
AlexeOv
03 фев 2012 15:49
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Новости АЭС
Ответы: 11
Просмотры: 2470

Re: Новости АЭС

По ЦЦР. Скорее всего произойдёт переход на АЭС персонала цехов АЭР, связанных с ремонтом реакторов.
AlexeOv
03 фев 2012 15:43
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Новости АЭС
Ответы: 11
Просмотры: 2470

Re: Новости АЭС

Запустили, но не всё.
AlexeOv
02 фев 2012 16:56
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Новости АЭС
Ответы: 11
Просмотры: 2470

Re: Новости АЭС

Атомная осталась без локальной сети. Прорвало батареи, затопило серверную.
AlexeOv
31 янв 2012 17:07
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Новости АЭС
Ответы: 11
Просмотры: 2470

Re: Новости АЭС

Цех Централизованного Ремонта будет не в составе АЭР, а именно атомной станции. Вероятная численность до 500 человек.
AlexeOv
28 янв 2012 18:20
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Новости АЭС
Ответы: 11
Просмотры: 2470

Новости АЭС

На станции планируется воссоздание ЦЦР, что кто нибудь слышал об этом, кто будет начальником цеха7
AlexeOv
28 янв 2012 18:10
Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Ответы: 822
Просмотры: 131056

Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)

Кто сказал, ТВК без боя сдаст позиции? Смотрите последнюю программу, бабули подали в суд на то, что nBn ,без их разрешения берут электроэнергию из общего щитка при проведении строительных работ. И как нам с этим бороться?
AlexeOv
28 янв 2012 17:47
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125048

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Все горожане проголосуют на выборах 4 марта, а то что происходит на форуме, я считаю безобразием. И когда мы смотрим на сегодняшнюю власть, не лучше ли посмотреть на себя. (Акиньшин - 179, михальчев- 170)
AlexeOv
27 янв 2012 16:38
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125048

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Когда я сообщал о планах по размещению в недостроенном дк кинотеатра, то не приписывал эту инициативу Корпункову и даже, если это произойдёт не буду считать его заслугой. Работы велись с инвестором ещё осенью. А насчёт того, что мзр должен быть из работников атомной станции считаю правильным, потому ...
AlexeOv
25 янв 2012 20:53
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 125048

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Сегодня на станции была встреча коллектива с Корпунковым. Умный мужик, и как мне кажется порядочный. Буду за него голосовать. До городской думы он работал на станции в электроцехе и отделе охраны труда. Новая для меня информация: недостроенный ДК собирается выкупить фирма, чтобы там сделать два ...
AlexeOv
22 янв 2012 20:01
Форум: Ростелеком
Тема: Работает ли домолинк в праздничные дни?
Ответы: 9
Просмотры: 2462

Re: Работает ли домолинк в праздничные дни?

Платится, где платилось. В здании почты, вход со стороны аллеи.
AlexeOv
20 янв 2012 21:45
Форум: Ростелеком
Тема: Работает ли домолинк в праздничные дни?
Ответы: 9
Просмотры: 2462

Re: Работает ли домолинк в праздничные дни?

Похоже этот комплекс орлова ещё не скоро откроется. Заплатил в центртелеком. Там требуют номер лицевого счёта.
AlexeOv
14 янв 2012 11:12
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?
Ответы: 119
Просмотры: 24076

Re: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?

Запускать и переделывать не будут. Скорее всего демонтаж. Но скорее всего не так что бы нагнать подрядчиков с болгарками и кувалдами. При этом сценарии половину оборудования в металлолом. И где всё это хранить? Строить склады, они займут гектары земли и опять кучу денег. Мне кажется целесообразнее ...
AlexeOv
14 янв 2012 09:28
Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
Тема: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?
Ответы: 119
Просмотры: 24076

Re: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?

Если бы там были только строительные конструкции, то тогда без проблем можно было бы и демонтировать. Но там уже почти полностью смонтированное оборудование реактора и двух турбин. Оборудование очень дорогое и дефицитное, которое ещё ой как пригодится при ремонте блоков РБМК.

Перейти к расширенному поиску