Найдено 26 результатов
- 04 сен 2013 14:45
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: мусор в курчатов
- Ответы: 5
- Просмотры: 1115
мусор в курчатов
Был в Хомутовском районе (150 км от Курчатова). Глав муниципальных образований обязывают заключать договора на вывоз мусора с нашим Сущеней. Весь мусор к нам в Курчатов.
- 18 май 2013 21:10
- Форум: Автомобильный
- Тема: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
- Ответы: 33
- Просмотры: 6349
Re: В каком банке в Курчатове легче оплатить штраф??
Я платил на почте. Комиссия 30 рублей.
- 05 май 2013 17:02
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77305
Re: КуАЭС-2
В этом году это поле уже сеяться не будет. Запретили.
- 28 апр 2013 07:24
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Ограбление у Баранчикова
- Ответы: 17
- Просмотры: 3657
Ограбление у Баранчикова
Вчера утром милиция производила обход по квартирам Энергетиков 45. Производила опрос, что кто видел. Вроде бы 26 апреля в 18:00, было произведено ограбление кафе у Баранчикова. У кого какая информация?
- 30 мар 2013 21:19
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Онкоцентр в Курчатове
- Ответы: 13
- Просмотры: 1896
Re: Онкоцентр в Курчатове
Ну... У Щербакова планов грмадьё
- 30 мар 2013 20:20
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Онкоцентр в Курчатове
- Ответы: 13
- Просмотры: 1896
Re: Онкоцентр в Курчатове
[quote="lega-ga"]Зачем вообще нужно было строить детскую больницу через дорогу от основных медучереждений.
Через дорогу будет детская поликлиника. А за забором и так много чего строится. А онкоцентр за ж/д будет занимать несколько гектаров.
Через дорогу будет детская поликлиника. А за забором и так много чего строится. А онкоцентр за ж/д будет занимать несколько гектаров.
- 30 мар 2013 12:18
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Онкоцентр в Курчатове
- Ответы: 13
- Просмотры: 1896
Онкоцентр в Курчатове
В пятницу было собрание работников МСЧ. Щербаков сообщил о строительстве в Курчатове федерального онкоцентра для лечения детей. Онкоцентр будет находиться за железной дорогой. Недостроенное здание у бассейна снесут и на этом месте будет построено вновь спроектированное здание детской поликлиники ...
- 03 фев 2012 15:49
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Новости АЭС
- Ответы: 11
- Просмотры: 2470
Re: Новости АЭС
По ЦЦР. Скорее всего произойдёт переход на АЭС персонала цехов АЭР, связанных с ремонтом реакторов.
- 03 фев 2012 15:43
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Новости АЭС
- Ответы: 11
- Просмотры: 2470
Re: Новости АЭС
Запустили, но не всё.
- 02 фев 2012 16:56
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Новости АЭС
- Ответы: 11
- Просмотры: 2470
Re: Новости АЭС
Атомная осталась без локальной сети. Прорвало батареи, затопило серверную.
- 31 янв 2012 17:07
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Новости АЭС
- Ответы: 11
- Просмотры: 2470
Re: Новости АЭС
Цех Централизованного Ремонта будет не в составе АЭР, а именно атомной станции. Вероятная численность до 500 человек.
- 28 янв 2012 18:20
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Новости АЭС
- Ответы: 11
- Просмотры: 2470
Новости АЭС
На станции планируется воссоздание ЦЦР, что кто нибудь слышал об этом, кто будет начальником цеха7
- 28 янв 2012 18:10
- Форум: W[F]RE (аля netBYnet)
- Тема: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
- Ответы: 822
- Просмотры: 131056
Re: netBYnet в Курчатове (бывший Puzzle)
Кто сказал, ТВК без боя сдаст позиции? Смотрите последнюю программу, бабули подали в суд на то, что nBn ,без их разрешения берут электроэнергию из общего щитка при проведении строительных работ. И как нам с этим бороться?
- 28 янв 2012 17:47
- Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
- Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
- Ответы: 987
- Просмотры: 125048
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Все горожане проголосуют на выборах 4 марта, а то что происходит на форуме, я считаю безобразием. И когда мы смотрим на сегодняшнюю власть, не лучше ли посмотреть на себя. (Акиньшин - 179, михальчев- 170)
- 27 янв 2012 16:38
- Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
- Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
- Ответы: 987
- Просмотры: 125048
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Когда я сообщал о планах по размещению в недостроенном дк кинотеатра, то не приписывал эту инициативу Корпункову и даже, если это произойдёт не буду считать его заслугой. Работы велись с инвестором ещё осенью. А насчёт того, что мзр должен быть из работников атомной станции считаю правильным, потому ...
- 25 янв 2012 20:53
- Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
- Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
- Ответы: 987
- Просмотры: 125048
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Сегодня на станции была встреча коллектива с Корпунковым. Умный мужик, и как мне кажется порядочный. Буду за него голосовать. До городской думы он работал на станции в электроцехе и отделе охраны труда. Новая для меня информация: недостроенный ДК собирается выкупить фирма, чтобы там сделать два ...
- 22 янв 2012 20:01
- Форум: Ростелеком
- Тема: Работает ли домолинк в праздничные дни?
- Ответы: 9
- Просмотры: 2462
Re: Работает ли домолинк в праздничные дни?
Платится, где платилось. В здании почты, вход со стороны аллеи.
- 20 янв 2012 21:45
- Форум: Ростелеком
- Тема: Работает ли домолинк в праздничные дни?
- Ответы: 9
- Просмотры: 2462
Re: Работает ли домолинк в праздничные дни?
Похоже этот комплекс орлова ещё не скоро откроется. Заплатил в центртелеком. Там требуют номер лицевого счёта.
- 14 янв 2012 11:12
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?
- Ответы: 119
- Просмотры: 24076
Re: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?
Запускать и переделывать не будут. Скорее всего демонтаж. Но скорее всего не так что бы нагнать подрядчиков с болгарками и кувалдами. При этом сценарии половину оборудования в металлолом. И где всё это хранить? Строить склады, они займут гектары земли и опять кучу денег. Мне кажется целесообразнее ...
- 14 янв 2012 09:28
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?
- Ответы: 119
- Просмотры: 24076
Re: Вот и всё (Пятый энергоблок на КуАЭС)?
Если бы там были только строительные конструкции, то тогда без проблем можно было бы и демонтировать. Но там уже почти полностью смонтированное оборудование реактора и двух турбин. Оборудование очень дорогое и дефицитное, которое ещё ой как пригодится при ремонте блоков РБМК.