Новости АЭС

всё что касается данной тематики
Ответить
AlexeOv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2011 17:33

Новости АЭС

Непрочитанное сообщение AlexeOv »

На станции планируется воссоздание ЦЦР, что кто нибудь слышал об этом, кто будет начальником цеха7
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение rabbit »

На станции планируется вывод половины ЭЦ в разные ООО, что кто-нибудь об этом еще не слышал и кто теперь куда и зачем?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение Yankse »

В АЭР. Давно уже носятся с этой идеей. Да только не все так просто...
AlexeOv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2011 17:33

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение AlexeOv »

Цех Централизованного Ремонта будет не в составе АЭР, а именно атомной станции. Вероятная численность до 500 человек.
Аватара пользователя
preved
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 15 янв 2009 20:21

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение preved »

AlexeOv писал(а):Цех Централизованного Ремонта будет не в составе АЭР, а именно атомной станции. Вероятная численность до 500 человек.
а смысл - вывод ремонтников из структурного подразделения станции в структурное подразделение станции?
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение LeXXX »

превед писал(а):
AlexeOv писал(а):Цех Централизованного Ремонта будет не в составе АЭР, а именно атомной станции. Вероятная численность до 500 человек.
а смысл - вывод ремонтников из структурного подразделения станции в структурное подразделение станции?
ОАО "Атомэнергоремонт" не является структурным подразделением АЭС.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение LeXXX »

AlexeOv писал(а):Цех Централизованного Ремонта будет не в составе АЭР, а именно атомной станции. Вероятная численность до 500 человек.
Будет достаточно проблематично создать заново такой цех. Минаев просто так не отдаст 500 человек с филиала просто переводом, только через увольнение. А если через увольнение, то это персоналу заново ждать допуск. А он сейчас ой как долго делается.
P.S. Хотя может, как в той притче: либо ишак..., либо визирь....
masterinfo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 мар 2011 09:21

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение masterinfo »

цех централизованного ремонта будет создаваться скорее всего выводом существующего ремонтного персонала цехов КуАЭС. Речь не идет о возврате персонала из АЭР.
AlexeOv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2011 17:33

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение AlexeOv »

Атомная осталась без локальной сети. Прорвало батареи, затопило серверную.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение старый »

не в курсе когда обещают запустить?
AlexeOv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2011 17:33

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение AlexeOv »

Запустили, но не всё.
AlexeOv
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 дек 2011 17:33

Re: Новости АЭС

Непрочитанное сообщение AlexeOv »

По ЦЦР. Скорее всего произойдёт переход на АЭС персонала цехов АЭР, связанных с ремонтом реакторов.
Ответить

Вернуться в «Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)»