спустя 1,5 года приобрели хорошего мастера по пошиву одежды?
часто шью вещи на заказ, но никак не могу найти СВОЕГО. чуть приподнимутся и цены ломят :ras_pal_cov_ka:
Найдено 23 результата
- 22 фев 2015 11:32
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Ищу портниху
- Ответы: 12
- Просмотры: 3317
- 27 янв 2015 18:49
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где есть солярий?
- Ответы: 1
- Просмотры: 698
Где есть солярий?
Срочно требуется синтез витамина Д. Дорогостоящие процедуры типа Египта не предлагать :men:
- 27 ноя 2014 16:54
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новый дом (Молодежная 15)
- Ответы: 18
- Просмотры: 3886
Re: Новый дом (Молодежная 15)
На северном КПД не предложил ни одной 1-шки, а через риэлтора сумму автоматически увеливаем на 100-150 :pro_tiv:
- 27 ноя 2014 16:42
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новый дом (Молодежная 15)
- Ответы: 18
- Просмотры: 3886
Re: Новый дом (Молодежная 15)
:-D КПД основной застройщик, и квартиру у них можно купить за 35р квадратный метр
Вы как давно интересовались стоимостью квартир КПД? На прошлой неделе цена 1 кв.м. 1-шки была 39 тыс.р. на Дериглазова ("конец света" без развитой инфраструктуры). К тому же дома панельные, с монолитом и сравнивать ...
Вы как давно интересовались стоимостью квартир КПД? На прошлой неделе цена 1 кв.м. 1-шки была 39 тыс.р. на Дериглазова ("конец света" без развитой инфраструктуры). К тому же дома панельные, с монолитом и сравнивать ...
- 26 ноя 2014 16:46
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новый дом (Молодежная 15)
- Ответы: 18
- Просмотры: 3886
Re: Новый дом (Молодежная 15)
Квартира без отделки, да квадратура больше чем в старых квартирах, но так получается что каждая вторая квартира в новостройке в Курске элитная :-) Ни чего элитного в этом доме я не увидел.
Необходимость отделки - вопрос весьма спорный. На данный момент ни в Курске, ни тем более в Курчатове, нет ...
Необходимость отделки - вопрос весьма спорный. На данный момент ни в Курске, ни тем более в Курчатове, нет ...
- 26 ноя 2014 13:49
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: КуАЭС-2 (Слухи)
- Ответы: 291
- Просмотры: 77196
Re: КуАЭС-2 (Слухи)
+ компенсировали ли людям утрату земельных владений?sasha писал(а):Чьи огороды перекопали ?
- 26 ноя 2014 13:42
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новый дом (Молодежная 15)
- Ответы: 18
- Просмотры: 3886
Re: Новый дом (Молодежная 15)
А куда его переносить он везде рядом будет.
О переносе станции речи быть не может, это невозможно.
Ремонт будет за счёт жильцов дома. Придомовая территория.
Пардон, насосная качает продукты жизнедеятельности целого микрорайона, а восстанавливать давно устаревшее оборудувание должны жильцы одного ...
О переносе станции речи быть не может, это невозможно.
Ремонт будет за счёт жильцов дома. Придомовая территория.
Пардон, насосная качает продукты жизнедеятельности целого микрорайона, а восстанавливать давно устаревшее оборудувание должны жильцы одного ...
- 25 ноя 2014 23:14
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Новый дом (Молодежная 15)
- Ответы: 18
- Просмотры: 3886
Новый дом (Молодежная 15)
Кто-нибудь интересовался вопросом насосной рядом с данным домом, а именно: заменой коллектора, фильтров и пр.? Даже в мороз идет "благоухание", страшно представить, что будет летом...
После выкупа квартир заикаться на данную тему, думается, будет поздно.
P.S вопрос скорее адресован лицам, уже ...
После выкупа квартир заикаться на данную тему, думается, будет поздно.
P.S вопрос скорее адресован лицам, уже ...
- 03 янв 2014 15:21
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Танцы в городе??
- Ответы: 9
- Просмотры: 2588
Re: Танцы в городе??
интересно интересно. ещё варианты будут? :)
- 02 янв 2014 20:49
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Танцы в городе??
- Ответы: 9
- Просмотры: 2588
Re: Танцы в городе??
тема устарела, но интерес к ней - нет.
задалась целью найти хотя бы что-то (уже согласна и на восточные), обзвонила все заведения "развлекательного" характера и что в итоге?! или только для детей, или аля балет "Росинка" под шедевры русского народного творчества
задалась целью найти хотя бы что-то (уже согласна и на восточные), обзвонила все заведения "развлекательного" характера и что в итоге?! или только для детей, или аля балет "Росинка" под шедевры русского народного творчества
- 02 янв 2014 20:37
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Тренажерный зал в Курчатове есть?
- Ответы: 45
- Просмотры: 10279
Re: Тренажерный зал в Курчатове есть?
MarinaMix писал(а):Дорогие дамы!
Собираюсь открыть Фитнес Студию в Курчатове. Груповые занятия (Йога, Пилатес, Аэробика). Тренажерный зал. Можете написать свои предложения. Для всех желающих заниматься и Преподавать занятия обращайтесь в личку. Будем рады Вас видеть в нашем клубе!
И где Ваш зал? :men:
- 09 сен 2013 08:48
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Массажист
- Ответы: 4
- Просмотры: 1012
Re: Массажист
а сюда написать на всеобщее обозрение? меня тоже интересует эта тема :)
- 09 сен 2013 08:40
- Форум: Наш город Курчатов
- Тема: Чего не хватает Курчатову?
- Ответы: 25
- Просмотры: 4809
Re: Чего не хватает Курчатову?
организуйте фитнесс-центр или танцевальную студию. в городе нет мест для досуга абсолютно. устали уже лицезреть пивные животы а-ля "спортсменов" в трениках
- 27 фев 2013 15:50
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Трудоустройство на КуАЭС (блог который я нашел в сети)
- Ответы: 53
- Просмотры: 14000
- 22 ноя 2012 09:01
- Форум: Общие объявления
- Тема: Поездка в Харьков
- Ответы: 19
- Просмотры: 3496
Поездка в Харьков
Кто-нибудь собирается ехать на рынок в Харьков в ближайшее время?
- 19 янв 2012 21:17
- Форум: Женский раздел
- Тема: Заказ вещей с таобао.ком
- Ответы: 50
- Просмотры: 9350
Re: Заказ вещей с таобао.ком
все правильно, на китайском, товар подобран там, а как оформить заказ - я не понимать.
- 18 янв 2012 21:42
- Форум: Женский раздел
- Тема: Заказ вещей с таобао.ком
- Ответы: 50
- Просмотры: 9350
Re: Заказ вещей с таобао.ком
а если это не rutaobao.com, а item.taobao.com?
- 18 янв 2012 20:04
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Занятия по аэробике.
- Ответы: 6
- Просмотры: 1224
Re: Занятия по аэробике.
это 5 школа (в подвале)? калланетика?
- 17 янв 2012 16:03
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Занятия по аэробике.
- Ответы: 6
- Просмотры: 1224
Re: Занятия по аэробике.
занятия есть в плавательном бассейне. аэробика, степ и что-то еще у Кришталь Валентины Григорьевны
- 16 янв 2012 12:44
- Форум: Женский раздел
- Тема: Заказ вещей с таобао.ком
- Ответы: 50
- Просмотры: 9350
Re: Заказ вещей с таобао.ком
мешает то, что никогда ничего не заказывала там самостоятельно!